Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Не совсем так...Есть два вида: отпуск по беременности и отпуск по родам. Все это - декретный отпуск с 7мес беременности и до достижения ребенком 3х лет))

Desired добавил 13.12.2012 в 16:05
Во, Кать! Это точно шопоголический подход)) Скидку сразу приплела))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
acsi, ой, у меня тоже самое. пишет мы не можем распознать ваши данные. ввожу все правильно. это глюк?? или больше нет моего аккаунта??
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, мне сегодня сайт почты России сказал - посылка покинула место международного обмена в Москве...во вторник можно будет трясти почтарей, думаю :) Так что тютелька-в-тютельку карты должны прийти. И вам желаю получить поскорее!!!


Desired, вот за это и не люблю brokers worldwide (но тоже всегда им заказываю - как-то жалко денег на экспресс -доставку)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, я иногда (зимой редко) в столицу езжу, если меняться прям не срочно, то можем договориться, когда я приеду.

Аня, какая ты молодец, утром уже 2 кодика отыскала!:ax:
С Медалькой тебя!
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Puffin, получается не было. Вообще 5 дней -это маленький срок. Мои приорити, в среднем, импортировались через 7-10 дней.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, не переживайте по поводу бра - мне кажется, могут ещё они появиться в мае на распродаже. Или даже раньше в клирансе могут быть - заглядывайте периодически. Пошерстят свой склад и выложат остатки.

А джинсы я зареклась покупать, как и обувь. Тут вообще не угадаешь - на фото одно, а приходит другое. И вроде размер одинаковый и состав ткани один и тот же, а у меня 4 пары джинс - одни малы, одни велики, одни нормально размер, но мешковатые и не сидят как надо, и только одни нравятся и размер подошел.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, не знаю, Алёна, мне сложно что-то советовать, я просто предположила, а как на самом деле ВС расценивает такую ситуацию, сложно сказать...

Мафа, ну хорошо если так, хотя обычно, они просят подождать неделю, ну десять дней максимум, вряд ли они имеют ввиду лишних пару месяцев :ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, привет я почемуто не могу в свой аккаунт зайти! Не хочет и все! Даже вещи в корзину не добавляет! Что такое? Уже 3-ий день!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Miro_Slava,
у многих такое было, надо им писать чтоб наладили все.
Вот может поможет, я с ними переписывалась.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Если честно, наверное многие меня поддержат... столько Г у Вики... но чего мы постоянно заказываем? это мания какая-то...

"о! трусики по 5 дол!!! ура!!! вот и приходит мне заказ на 100 дол и все из труселей... пора кодироваться от вики" :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
iloveVS, :ax: я про ибей написала, т.к. там они часто делают фото задней стороны каталога, где код как раз)) я оч. жду февральский (?) - наверное, след. именно он должен быть.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки! Я сразу очень извиняюсь, если не в тему, но просто не знаю в какую темку обратиться: подскажите, пожалуйста, выгодную посредническую компанию для переселок в Россию. Заранее спасибо!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет,а это опять я со своими яйцами :ai::( теперь я открыла самое ужасное в обновленной версии сайта-это то,что он не дает добавить вещь по "no longer available" как раньше!!!:bu: он уже автоматически выдает только размер и цвет,которые в наличии! О,ужас!!! чем я так провинилась?????:ak:
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Puffin, здравствуйте. Подскажите пожалуйста акция на трусы Виктории сикрет сегодня еще действует? Не могу понять как время посчитать.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, написала Вике, описала ситуацию, пришел ответ - мне кажется, или они великодушно не будут повторно списывать деньги за посылку?

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

We ask that you please keep or dispose of the order you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

ну да! они вам написали: распоряжайтесь на свое усмотрение)))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Marymaye, вылавливаю такие вещи, которые пишут, что недоступны, следующим образом: открываю вкладку с этой вещью и не закрываю:) без шуток! главное примерно раз в 3 часа обновлять страницу, вычислила закономерность, что именно с такой периодичностью добавляются размеры. Некоторые вещи вылавливаю по полторы недели, но успех в 90% случаев. Правда у меня работа связана с компьютером, поэтому имею возможность следить, если у вас нет, то выловить будет сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.