Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а что за карточки у них на сайте?можно ли приобрести их?и дают ли они какие нить скидки?

Кто знает расскажите пожалуйста)
 

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
Девулечки! Опять вопрос возник. Я вчера первый раз сделала заказ на вике. Через какое время обычно они деньги снимают с карты. А то смотрю еще не сняли, волнуюсь.
Спасибо заранее.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девчонки, уже ни раз спрашивала по поводу все ли деньги вернут за брак но не разу мне никто не ответил(((
У меня был брак, попросила выслать замену, замену выслали и она вернулась к ним обратно, они еще раз начали мне высылать и так и не отправили, я им написала что мол задолбалась ждать пока вы отправите, отмените отправку и верните деньги. Ну они мне и вернули 10дол, а брак был на 55, т.е. они вычли многоуровневую. Если бы я знала что они мне вернут только 10дол., то я бы не стала просить деньги назад. Деньги пришли на счет моментально. Вот их письмо:
Dear Olga,
Thank you for your e-mail regarding your returned package. We apologize for any inconvenience that this may have caused.
Our records indicate that your sunglasses were returned to our company on April 22, 2011 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $10.00 on April 23, 2011 for the returned merchandise. The reference number for this return is #448205101. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

Девочки, что нибудь можно еще сделать? жалко очень 45дол((( Может попросить их снять обратно свои 10дол. и все же выслать мне замену? Или поздно уже :ak:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
В заказе не хватало обуви(хотя по документам она была),заказывала ЮПС
Написало им письмо(взяла с шаблонов)
Пришёл ответ-
Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

We are sorry that you did not receive the booties, item #243501. Our records indicate that they were included in your package.

We would like to ask you a couple of questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:

•Was there an item included in your package that you did not order?
•Would you like a replacement or credit for the missing item?
Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.

Please click on the link below to view the details of this order on our web site.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Katia, we take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Что теперь делать?Что писать им?(звонить мне трудновато,прийдётся просить подруг)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Zaia, вот тема со скидочными кодами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=319, прочитайте внимательно первый пост )
в купальниках отдельно за лиф цены и отдельно за низ, хотя по моему бывает и за весь купальник, если написано сет, но в основном отдельно.
Насчет разных цен, в вашем случае цена зависит от расцветки, однотонные - дешевле, цветастые - подороже.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, вы немножко напутали, заказы можно делать и чаще, главное, чтобы они в одну неделю на таможне не встречались!! вот на что обращайте внимание!
если написано до 16/02, то значит, можно оформить до обеда 17го, до 12:00 точно, позже не пробовала :)
 
  • Like
Реакции: Joulia

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Brunetka58, На все ваши вопросы уже есть ответы на форуме: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=45&postcount=1 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=12692&postcount=1 .

Tusya добавил 16.11.2010 в 18:30
Неоднократно читала здесь на форуме как объясняют что деньги всего лишь заблокированы, а объясните мне в чем разница. Воспользоваться ими владелец карты не может, по сути их в любом случае снимут.

Случайно нашла объяснение двойным блокировкам: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=506210&postcount=68
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Street_Soul, я не вижу особого смысла заказывать через посредника, да и если вещь вам не подойдет,то ее нельзя будет вернуть. если заказ более 200 евро,то почта обычная и до кемерово идет посылка где-то около 3недель, а если меньше 200 евро,то юпс и товар будет у вас через неделю.
оплачиваете рублевой визой, банк конвертирует сам по внутреннему курсу+% за конвертацию. можете открыть и долларовый счет, и оплачивать с него, но это не всегда удобно
 
  • Like
Реакции: Street_Soul

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
AnastaSea, они просят не отменить, а отметить, т.е. обратить внимание на то что могут быть несколько отправлений (например, если в заказе один или несколько бэков) чтобы полностью завершить ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
НЕ НАШЛА НИКАКОЙ ТЕМЫ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА:
Кто знает, что на счет парфюмерии и косметики ВС???
Парфюмерию думаю таможня не пропустит, так ведь?!? Там на объем ведь жидкости есть какие-то ограничения... а что с косметикой?! Блески, тушь и т.д.?
Поделитесь своим опытом!
Света, начнем с того, что парфюм и другие спиртосодержащие жидкости ВС тебе итак не отправит, но заказать можно через посредника и тогда проблем не будет, никаких ограничений по жидкостям в этом случае (это для провоза с собой ограничения)
Косметику и др. заказывай на здоровье и без опаски!

можешь изучить соответствующую темку с опытом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=55
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Pand, лимит 1000 евро в месяц - обычной почтой



Т.е. не важно разом или разбивать?

Pand добавил 22.02.2011 в 15:03
Ещё вопросик... In-stock это есть на складе? и This item is expected to ship on 3/1 что значит?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SeLenGl, пишите тогда адрес где живете. И надейтесь что вс не станет проверять адрес карты.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Девочки, есть ли повод волноваться?
8 числа оформила заказ, деньги списали. Сегодня уже 12ое, а он все еще в статусе in process ((
Это нормально?

У меня первый заказ был сделан 8 2 декабря, а пришел 10 декабря. Причем до 6 декабря висел в статусе ин процесс..

Думаю пока повода для волнения нет
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, у меня посылка потерялась и VS возвращает деньги, они все мои затраты компенсируют (с доставкой), или только за вещи вернут? Спасибо!
 

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Brida, они вам пишут, что вышлют ЮПСом нужную вещь, получите вы ее в течение 3-10 дней. А этот верх предлагают оставить себе или выбросить.

Огромное спасибо за разъяснение! :ax: А трекинг они не пришлют?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девчонки,сегодня заказала сапожки Юпсом,были они в Ин сток но в ограниченном колличестве.
Оплатила днем,деньги заблокировали, через 15 минут после отправки заказа.Заказ сейчас в Процессе.А сейчас посмотрела они стали в Беке до 13/08:ai:И что теперь думать,вдруг их нет:ak:Вот сижу переживаю.
если деньги заблокировали,думаю вам не стоит переживать-скорей всего они к вам приедут
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Проснулась поддержка покупателей, они написала что-то там про таможню бла-бла-бла, что таможня не в состоянии вычесть эту скидку, ну я им написала все что думаю по поводу таможни, их сервиса, и скидочных кодов. Они написали что пришлют мне на почту купон на 45 баксов. не 75 конечно...Попросила применить один из двух других многоуровневых кодов.
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
2lora, Отмените заказ и сделайте новый, внимательно следя за вводом данных карты
 
  • Like
Реакции: 2lora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.