Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Backordered Expected Ship: 7/24 девочки, а это что значит. мне посылку вышлют только 24 июля или эту одну вещь дошлют потом?

Вам одну вещь вышлют 24.07, если она появится раньше, то вышлют как только появится. Стоимость доставки поделят между отправленными вещами и бэком.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
VLana, напоминаю вам, что навязчивая реклама СП по правилам форума запрещена во всех разделах кроме СП. Еще одно ваше сообщение наподобие выше написанных и будет нарушение в профиль.
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый вечер!
Решила начать свои интернет покупки с вики, зарегистрировалась, пытаюсь разобраться - вот например написано трусы $8.50 or Special 5/$26 тут http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265650072372&pagename=vsdWrapper, добавляю в корзину, а оно мне не предлагает добавить комплет:girl_cray2: или это уже выбирается непосредственно при оплате?
Если не в той теме написала, ткните плиззз где писать.
Спасибо за помощь
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, фигня какая-то! Похоже что перепутали, не может ТАК отличаться от картинки! Ничего же между ними общего - ни форма, ни цвет не соответствуют.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! У меня в инвойсе не прописали доставку.
может кому пригодится

Не знаете вообще как с этим сейчас обстоят дела?
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, если у кого то был такой опыт, подскажите, чего ждать... Сегодня под вечер сделала заказ, до сих пор висит Ин процесс. В заказе одна вещь In stock. Just a few left. Может такое быть, что эта вещь закончится в наличии ещё до того, как статус заказа станет Процессед? И что тогда? Мне не вышлют эту вещь, пересчитают многоуровневую и снимут ещё денег с карты???
 

dumichka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
3
0
1
Липецк
Большое спасибо! просто они написали, что бэкодер будет только в сентябре, а деньги списали сегодня, вот я и переживать начала.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, я также - только с помощью кнопочки ф5 могу что либо сделать в корзинке!

mola добавил 19.01.2012 в 14:19
я девочки сейчас озабочена тем, что ловлю одну юбку и майку. вчера на мою удачу все появилось, но выкупить не получилось... все исчезло!
опять начинаются дни тщательного отслеживания вещей!
но сегодня удалось купить-таки одно платье в леопардовой расцветке, которое появилось, и я его сразу же Цап! )))
 
Последнее редактирование:

EkaterinaE

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
0
0
0
Москва
А я хочу рассказать свой плачевный опыт, после которого, я очень долго расстраивалась.. :(
В Контакте я подписалась на группу одной барышни, которая занималась этой самой Вики ( сама не умею заказывать и до меня долго допетревает как и что там). Заказы она два раза в неделю отправляла и сумма экспресс доставки была значительно меньше, т.к. типо много заказов было ("выгодно!" - подумала я). Время было зимой, на момент всех скидок. Я таааак хотела себе спортивный костюм из ПИНК, парочку купальников в которые влюбилась по-уши и еще много всякой всячины. Размеров было куча и расцветки были тоже все. "Я прям как во-время попала :ay: " - думала я на радостях..
Начала я у нее все расспрашивать, вещей набрала на тысяч 10р. там еще в подарок давали сумку которая мне жууутко понравилась ( я как - каз хотела типо такой резиновой и прозрачной, но тут -то еще и бесплатно!) , чехол и еще что-то...
И вот начался этап оплаты (где-то через 3 дня, после моей подписки в этой группе) , я узнала каким образом оплатить. Мне предложили пересечься в центре Москвы, но только на след неделе, т.к. у девушки были проблемы с учебой, а жила она в Подмосковье. Я естественно сказала ок. Пишу ей через неделю, она мне гвоорит, что еще через неделю (всё те-же проблемы с учебой), потом пишу ей снова ,через неделю, причем письмо мое начиналось так : "Имя, простите ,что так часто пишу, но боюсь подарки закончаться ..", "Имя, извините пожалуйста, наверное, надоела уже, но хочу быстрее оплатить заказ и получить вещички".
Вновь учеба, учеба , учеба, я вам сама напишу как приеду, сама напишу, сама напишу...... короче все это длилось около 1,5 месяца. После чего начались новые скидки на купальники, я попросила пересчитать сумму заказа ( как выяснилось ,что у одного купальника трусики закончиличь, а штаны и толстовки разобрали все!), уже будучи достаточно зла и раздраженна я решила заказть только бандо с брошью- розовым цветочком большим и купальник второй с железными сердечками, спросила есть ли еще какой-то способ оплаты? она сказала можно на карту перечислить, вечером напишу номер.
Пишет она мне номер карты через день. Я попросила окончательную сумму заказа мне написать. На след день она пишет, что второй купальник разобрали..... А я так их ждала, уже облизывалась смотря на фотки ангелов Вики.
Вообщем мутузила она мне нервы, в общей соложности , 2 месяца.
Ни вещей , ни подарков.. Хоть деньги при себе остались.
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
f_of_t, вы все правильно поняли, вика вернет вам деньги, но в инвойсе цены будут указаны без многоуровневой и вы попадаете на таможню!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
mamamiri, шлепки и босоножки стоит. Сапоги наверное не стоит, иногда не очень приходят. на 24,5 колины 7,5 хорошо. туфли 8, но у меня нога в ширину 9 см.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Мафа

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, а на этом форуме есть тема по поводу совместных покупок? Нужны босоноги, только из-за них не хочется за UPS переплачивать - за доставку больше, чем за них заплачу.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто термальные свитера нынешнего года уже долго носит и стирал? Они растянулись в процессе носки? Спасибо.

Я ношу долго, с сентября. Какой был, такой остался, только закатался.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста, давненько не была на сайте беременность, роды и т.д. :yes:вот пришло время обновить запасы,:haha: зашла на сайт, а там нету моих любимых бюстиков бесшовных (ну тех, любимых, с одной стороны черные, а с внутренней леопард или другой). Может подскажите, что сталось, они вообще уже не продаются? И можно ли их чем-нибудь другим заменить?

По-моему да.

Спасибо, но моего размера нету, их сняли с производства или что?
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа Спасибо большое!!! Нет я не сержусь, что удалили - знаю правила!

С Рождеством!!!!
:ax:

inWonderland, Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Милые дамы, расскажите, пожалуйста, в каких случаях у магазина можно просить скомпенсировать разницу в цене? Сколько времени должно пройти с момента покупки до подешевения? А то и в Викиной ветке, и в ветках детских магазинов постоянно мелькают сообщения о price adjustment, и только я одна, как лох, ничего не прошу :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.