Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Опять появилось фото платья, только жаль, что пока только фото ( "This item is no longer available".
 

Ми-шутка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
20
0
Очень далеко
Печатала, печатала вам ответы. Потом нажала "отправить" и все пропало.
Сейчас если все напишу заново, пойду после этого и поставлю себе памятник :ag:.

Олимпия Подозреваю, что в Лондоне будут только отделы Пинк, Бьюти и Белье. Набрала в Google картинках "Victoria's Secret store in London" и поиск выдал фотографии только этих отделов. :(

MissOlga741 Узнать в каком из магазинов есть купальники можно на сайте http://www.victoriassecret.com/store-locator/. В поиск вводите Miami, FL и отмечаете ячейку swim. Поиск выдаст все магазины в Майми, где продаются купальники. Там еще можно отметить ячейку VSX Sexy Sport.
Под адресами некоторых магазинов написано: "Not available at this store: Victoria's Secret Pink®". Значит в этом магазине нет серии Пинк.
Я так поняла если под адресом написано "Store includes: Swim", там выбор купальников.
А если там написано "Store includes: Swim, VSX", то это большой магазин, в котором может быть и линия Супермодэл.
Потом, когда вы уже в Майями просто позвоните во все магазины и спросите или у них есть серия Супермодел. Даже можно спросить сколько примерно моделей купальников у них данный момент. Распечатайте адреса и телефоны дома, чтобы там у вас все было под рукой.

Я посмотрела на тот магазин в Нью Йорке, о котором вы писали не сайте yelp. (http://www.yelp.com/biz/34th-street-herald-square-subway-station-new-york). В отзывах пишут, что там очень много туристов. Возможно быстро раскупают серию Супермодэл? Если владеете английским, в yelp есть отзывы на большинство магазинов чтобы почитать для интереса.

Весной-летом купальников должно быть очень много, а после распродажи купальников (август-сентябрь?) оставляют только несколько новых моделей, а так эти полки заполняют пижамами. Но как я поняла у Виктории Сикрет по отношению к магазинам нет никаких строгих правил, каждый магазин как отдельное государство. Нужно найти тот, в котором самый большой ассортимент.

Еще я хотела вас спросить или были вы когда-либо в outlet магазинах Виктории Сикрет? Я была однажды (летом). В таких магазинах цены в любое время года распродажные: бюстики 15$(или дешевле), трусики 3$, части купальников (верх,низ) по 5$ и бьюти очень дешево.
Белья я не нашла для себя подходящего, из купальников были во основном трусики (низ). Были даже пижамы. Тоже ассортимент всегда разный, поэтому зависит или попадете вы туда в удачный момент. Я попала в не очень удачный. Зато я купила очень много бьюти на подарки, в основном по 1,75$ - 2,50$.
Вот есть такой магазин в Орландо (http://www.yelp.com/biz/victoria-secret-outlets-orlando).
4959 International Dr
Orlando, FL 32819
(407) 355-9890

Если попадете на акцию "Пинк Нейшн" в магазине Виктории Сикрет, скидки тоже хорошие в такие дни (по моему даже 25$ из 100$) . Проходят не во всех магазинах и редко (всего несколько часов, обычно в воскресенье и пару раз в пол года, если не ошибаюсь).

И еще вот такая интересная информация, на тему как получить скидку в магазине (только не в аутлете). Если вы собираетесь тратить долларов 100-200, вам может быть полезной. Когда вы что-то покупаете в магазине, на чеке обычно(может и не быть) есть предложение пройти опрос по телефону и получить скидку 10$ из 50$ при следующей покупке. Поэтому купите одну вещь, потом позвоните пройдите опрос и делайте следующую покупку уже со скидкой 10$. При опросе отвечая, нужно нажимать на кнопки , поэтому нужен соответствующий телефон. В конце опроса вам продиктуют (компьютер) код, который нужно вписать в этот чек. Вот скидка и готова. Дайте ее продавцу во время следующей покупки на 50$ или больше. Такие чеки продаются на ebay. Можно посмотреть на фотографиях что они из себя представляют.
Со следующим чеком можно провести такую же манипуляцию. Только возможно лучше платить кэш и звонить с разных телефонов так как существуют ограничения по использованию этих скидок одним человеком в какой-то временной период(не помню какой). Хотя может и так прокатить.
Все равно первую покупку делайте на какую-то маленькую сумму (лучше кэш).

Вот такая полезная информация для наших туристов.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
cantata, позвоните или напишите, объясните ситуацию. Но если уже процесд то скорее всего не добавят в заказ, и, соответственно, не отправят отдельно. Но попробуйте!
 
  • Like
Реакции: cantata

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
TODESonia, потому что весна пришла, и все шмоточницы мира ринулись за обновками)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ничосе какие звери))))
кружевные, кстати,были как-то давно, опять "всё новое-хорошо забытое старое и по начальной цене:ag:"
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Puffin, Полин, я думаю многие читают. Иначе вопросов задавалось бы еще больше)))
Я например за последнее время уже который раз отвечаю на вопрос о названии одних и тех же плавок "Toggle Bottom":ag: в теме про купальники. Причем девочки сами же дают ссылку на страницу с купальником, где черным по белому написано название верха, а далее "Shown with toggle bottom" :bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
iloveVS, просто мысли читаете!
лично я в повседневной жизни предпочитаю лифы не светлые, т.к. они очень маркие, получается, что бежевые и белые (ну и их оттенки или просто светлые цвета) одеваешь только под соответствующую одежду, под которую темные или цветные лифы не одеть. Но эти черные кружева делают их абсолютно не практичными!
...а стразики мне нравятся на лифах, хотя конечно, под облегающую одежду они не сильно подходят, но в новой коллекции ВС сделала в некоторых бомбшелах стразики между чашками, мне кажется, что они не должны сильно выделяться под одеждой.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Что касаемо карточной игры Wild Card, так там все не так уж и безнадежно:yes:. Можно вбить любой амер. адрес, не являясь гражданином (лучше реальный на случай выигрыша главного приза). Я вот сегодня уже выиграла 2 пары трусиков Лэйси (а точнее, код, который дает трусики Лэйси при покупке полноценного бюста, причем этот код проходит вместе с кодами на бра, где -10$+коттон трусы, то есть скидка на лифчик+2 пары трусов!!!) Мне после выпадения 2х одинаковых карт сразу прислали этот код, который я попросила применить к русскому заказу вдогонку, вроде не отказали, попросили указать цвет. Также можно выиграть парфюм, сертификат на 500$. Вот тут я не знаю, возможно и нужно быть гражданином. Но ведь бесплатные Лэйси - тоже неплохо!:ay:

скажите какой-нибудь американский адрес :) плиз
 

Natalia22

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
40
1
0
Ростов-на-Дону
Если честно, наверное многие меня поддержат... столько Г у Вики... но чего мы постоянно заказываем? это мания какая-то...

"о! трусики по 5 дол!!! ура!!! вот и приходит мне заказ на 100 дол и все из труселей... пора кодироваться от вики" :)

Я только собираюсь заказывать, но уже чувствую симптомы этой мании... А что же будет дальше... :ag:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
а я вся в расстроенных чувствах!
таки получила зарплату, а мои желаемые ботильоны гесс бесстыдно увели :ak::ak: лью крокодиловы слезы :ak::ak: ну как же так с людьми то поступать!! ай-яй-яй((
 

Delta3101

Новичок
Шопоголик
Delta3101, Глюк сайта скорее всего. Как вариант - попробуйте куки в браузере почистить.
не помогло(((( всё равно 18,5 вместо 13,5
:(:(:(

Delta3101 добавил 29.06.2012 в 14:53
ну хоть ты тресни!!!
Ivory Embellished - 18,5
у всех остальных цветов скидка считается!!!
 
Последнее редактирование:

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
cantata, это инструкция старая. Вы попробуйте их в другом размере/цвете положить в корзину, а уже в ней поменять на нужный. Если это получится, то можете заказать, а если нет, значит нет на складе их совсем.
Допустим, выбираете цвет Pastel Blue (145), он есть в размере М, а в корзине уже меняете на С.

Мафа, мне вчера удалось таким "макаром" уложить в корзину нужный размер, цвет, правда темно-синий только получился, уже и запроцессили, а я до сих пор не верю, что вышлют, боюсь сглазить )) фокус понравился, спасибо :aj:
 
  • Like
Реакции: MissOlga741 и Мафа

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
margaretta, то есть, если я сделаю заказ с туал.водами на свою сестру, которая в Америке живет, то она мне потом спокойно сможет его переслать?

и еще скажите пожалуйста, чем отличается Fragrance Mist , а также Body Mist и Eau de Parfum ? просто франгранс и боди мисты они дешевле, а парфюм дороже... являются ли первые два средства туалетными водами или нужно брать только парфюм?

Вы начала с сестрой обговорите согласна ли она его выслать Вам. А то знаете, наши люди попадая туда, по прошествию многих лет становятся американцами и слепо соблюдают правила страны. По правилам амер. почты нельзя пересылать легковоспламеняющиеся жидкости. НО если Ваша сестра не совсем упала до уровня американцев (не в обиду сказано) то она спокойно вышлет.
Проще попросить сестру купить косметику в магазине ВС, иногда в магазине бывают акции, которых не видно на сайте.

"Fragrance Mist , а также Body Mist" 1-й более парфюмированный, 2-й менее. Чистое баловство. Вообще их запахи на любителя, все очень приторно-сладкие для меня. Я час, стоя в магазине в Сингапуре, пыталась выбрать, так и не выбрала ничего по своему вкусу.

Eau de Parfum - туалетная вода.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Krissstinka, вы через аккаунт на Ebates заходите на ВС или в другой магазин и совершаете покупки. Деньги возвращаются на ваш аккаунт, а потом на карту, она должна быть привязана к Пай Пал
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А я вот была в магазине и там мне попались футболки супермодел, они были со скидкой и продавались по 400р., то есть дешевле, чем на сайте намного)
был выбор хороший из маек и футболок, это те, что по 38, по-моему, сейчас.
Ниче не купила, т.к. они у меня почти все были :ag:
Были еще для сна майки, не помню по чем, но тоже со скидкой.
Короче, если распродажа, то норм.
а вот труселя дорогие, по 600 с чем-то, кот. из серии 3 за 33 сейчас.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ШопоголичкаМО, Насть, и кроме меня (и даже после моих предупреждений) девочки писали, что их неоновые вещи полиняли.

Красная красивая, хоть и на молнии.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Мне больше половины белья без бумажной этикетки пришло от ВС. В крайнем заказе Вери секси распродажный, не клирансовый, пришел без бумажной этикетки, хотя пакет вроде не вскрытый был и упакован как все новые. Я, после того как мне пришел возвратный горджес без дополнительных бретелек, очень тщательно кулечки изучаю. Трусики без бумажки были и нехлопковые, те же вери секси в крайнем заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.