Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
margaretta, то есть, если я сделаю заказ с туал.водами на свою сестру, которая в Америке живет, то она мне потом спокойно сможет его переслать?

и еще скажите пожалуйста, чем отличается Fragrance Mist , а также Body Mist и Eau de Parfum ? просто франгранс и боди мисты они дешевле, а парфюм дороже... являются ли первые два средства туалетными водами или нужно брать только парфюм?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
itati спасибо.
Чтож дождусь когда отправят. Посмотрю точно , так ли они сделали. Дождусь денег на карту. Если встану на таможню, буду писать письмо , чтобы компенсировали мне сумму затраченную на брокера, так так это их ошибка была...

f_of_t добавил 24.04.2012 в 13:16
Бесплатная футболка Essential V-neck Tee Pink при покупке Bra Heartbreaker отсюда http://www.victoriassecret.com/pink/heartbreaker-bra

Девочки, это ужасная майка! Брала в том году 2 шт. Тонкая, длинная, не эластичная. После 2 носок превращается в бесформенную тряпку на 2 размера больше.
Хотя конечно, может быть, в этом году качественнее выпускают
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Милла7, нет этих шапочек уже давно, тоже хотела заказать, но их размели очень быстро :ai:

SmilyGirl, ой спасибо!!!! я тоже такой наборчик хочу))))
только он в бэк ордере(((

SmilyGirl, а я как раз темно серый хочу, а он до марта в бэке((( как то не очень хочется ждать до марта...

LIKA11 добавил 05.01.2013 в 01:23
да-да, расскажи как он))):ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки привет! помогите пожалуйста у кого с английским хорошо, чего они тут пишут?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
для сумки - ее нужно вначале добавить в корзину а после введения кода вам скинут цену до 10$
- да я потом поняла про сумку, но махнула рукой- две уже лежат, без употребления))) Так уж- из жлобства, можно было хапнуть третью))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, они, очевидно, не соблюдают режим стирки и стирают вместе с джинсами, кроссовками и т. п.))) Тут уж никакой бюстгалтер не выдержит. Не то что я стираю или руками, или на деликатном режиме и кроме нижнего белья ничего не кладу.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Dino4ka1, значит эти сумки по 98 баксов тоже такие же (((
Мафа, возможно,но у меня подозрение,что они все таки отличаются,ручки кожаные,и вроде они все таки из пайеток,хотя по фотке непонятно.....

Купил такую (в чёрном цвете), надеюсь, сыпаться не будет) Придёт - сравню с подарочной :ad:
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Puffin, а почему Вы решили, что акция про 100$, которые пришлют после заказа на 300$ - это только для США? В других темах пишут, что для России действует...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, у меня не так много времени - не могу все хвасты пересмотреть и комменты перечитать. Очень выручает, когда сознательные пользователи сигнализируют.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
iloveVS, а че вы так распереживались? Ну напишите ей в личку все, что вы думаете.. Знаете, я видела комменты гораздо грубее..

Маш, а искать "управу" смысла я лично не вижу. У всех разная манера общения как в реале, так и тут.. И по черным буквам на белом фоне не всегда можно понять тон и скрытый смысл сообщения.. Особенно если случайно скобки (смайлы) не так поставить.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и tanatoman

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
девочки,всем привет!хочу заказать впервые с Вики,естественно куча вопросов...
1.доставка по штатам я так поняла зависит от суммы заказа?что-то видела про фришип...
2.я могу выбрать акцию либо с собакой,либо с майкой,правильно?
3.собака в заказе может быть только одна?или я могу заказать несколько вещей и получить несколько собак?
Стоимость доставки смотрим http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/USCanadaShipping, фришип есть, но точно узнайте у девочек в разделе Секретные коды скидок. Правильно,собака с майкой вместе не проходят. И 1 собака-1 заказ.:yes:
 
  • Like
Реакции: 24августа

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет ))) хочу спросить, кто нибудь заказывал недавн вот этот бюстик http://www.victoriassecret.com/sale...ra-sexy-tee?ProductID=91665&CatalogueType=OLS ?? прочитала кучу хвастов на один и тот же бюстик и все пишут разное,кто пишет что там пуш-ап 2,5 см, а кто пишет что там паралоновая прокладочка несерьезная и от пуш-апа одно название,уже голову сломала...как там с пуш-апом? у самой просто размер груди не маленький и хотелось уж если и пуш-ап то минимальный ((( на сайте конечно прочитала что там "экстрим",но особо в описание не верю,не один раз уже просто сталкивалась что вещи с описанием не совпадают ((
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, я вчера звонила в викторию, они подтвердили, что у них большие сбои на сайте и сказали, что не знаю, какое время это еще продлиться :(
Они усиленно работают над устранением неполадок, но гарантий дать не могут:(
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Сайт обновился, появились новые майки супермодель эсешалс, но стоят теперь не 32, а 38 долл! да и вообще вся серия подорожала :ak:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Крикатуля, Да, все так и есть.

А не получится так, что из за этой сумки пляжной вообще весь заказ задержат до xpected Ship: 3/12. Я так сильно переживаю :(
Заранее вам БОЛЬШОЕ спасибо за ответ! :ax:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
мне в москву звонить дорого...и с домашнего дорого, с сотового так вообще деньги летят, скажите как выгоднее звонить брокерам? может скайп мне поможет?)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
чтобы не было путаницы, если пишешь им письма по заказам, то всегда следи чтобы указывать тот кастомер номер, который был именно в том заказе. Для этого надо открыть в аккаунте именно тот заказ(по которому пишешь письмо) и внутри будет указан привязанный к этому заказу кастомер номер. Потом оно все станет на свои места, я даже не заметила как все исправилось и когда.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, поздравляю вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Будьте счастливы и любимы!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.