Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, сегодня пришли две посылки - там листовки с кодом на 10% скидку до 14 числа. Я точно уже не успею заказать до этого времени ничего. Коды пропадут? Может тогда отдать кому-то?

так отдайте в этой теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2354718#post2354718
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mirabella83, и Вы туда же! Все вдруг решили выгоду поискать что ли?
СП без % ищите здесь. А про выгоду пару страниц назад уже обсуждали.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вера, Рита, я была в Америке...заходила в их магазины, но в VS нет детских вещей. А то бы я прикупила :ag: И не заметить их ... ну ни как не смогла бы :yes:
Верун84, может вам что-то левое пытаются предложить :ai:

Вот именно
я тож так думаю, деньги она так пытается заработать...
я подруге сказала что детских вещей не существует у Вики
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Девочки напишите, кому-нибудь не пришла ли еще посылка от декабря? Такого еще у меня не бывало....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Caise, а посылка вскрытая? Может при проверке на таможне и перепутали.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мне приходил грязный лифчег)) причем видимо кто-то в клуб сходил, ну или носил недели две без стирки и грязный и положил.. Зато был с биркой))))) ох уж эти американки)))))
Не обязательно что он был ношеный, возможно просто замерили. Некоторые вещи могут путешествовать очень долго. Я так поняла по тому как мне высылали вещи, даже если вещи in stock и их до фига и больше(извините за мой английский), все равно вначале стараются избавиться от возврата и шлют возврат. Думаю по этой причине у Вики много вещей не белых а бело-желтых, и лифчики стараются делать темные и цветные в основном. Чтобы не так "замеривались".

Я из прошлой посылки белый пиджак как рассмотрела на свету ярком, а он весь желтый подмышкой и вдоль рукава...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Мафа, ничего не пишут) Никто её не получил, это фото с ебея девочка закинула))
Ну по фото мы определили что не ВАУ она) что не стоит расстраиваться)
 
  • Like
Реакции: Velory и Мафа

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Подскажите, пожалуйста. Хотела заказ разместить, в заказе есть купальник Beach Sexy, ввела код на бесплатную сумку, а мне написали Expected Ship: 3/12. Т.е. они мне вышлют посылку с вещами, а сумку потом пришлют одну, когда она в наличии будет?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А я с сумкой таскаюсь..золотой..Точнее беру с собой когда куда-то с сыном едем, это для детских вещей и всяких нужностей. Пуховики целые, шуба тоже. А вот размер и отсутствие молнии меня не устраивает конечно((
Седня в шубе ходила, лямки скользкие, постоянно сваливались, неудобно(( Вот на чуть бы, см на 10 она б была поменьше..гораздо лучше было бы..
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девчонки,скажите а можно найти где-нибудь такие трусики от купальника,брала год назад их,но тогда после родов они вроде были ничего,а сейчас похудела и они великоваты)Купальник такого цвета,но лиф чуток другой,а вот труселя такие же!
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Всем привет. получила вчера первую посылку из Виктории и всем очень довольна. Сегодня уже оформила второй заказ. Но!
реакция мужа: А мне.....
Девочки и модераторы6 простите если не туда, укажите куда тогда написать )))
теерь у меня задача6 найти такой же магазин с красивыми модными вещами на мужчинку моего 36 лет ))) Но хочется такие же заманчивые скидки и доставку к нам )))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
получила я сегодня свои джинсики, действительно не разочаровалась, и цветом черные-черные как и хотела и узкие :) , по боку лампас из каких то блестяшек типа толченого бисера, уже и обновить успела :)


да я помню, такой кардиган по моему Коалла получала, жаль :(, не представляю как у тебя хватает сил связываться с этими возвратами :ah:
я всё никак не могу решиться поменять куртку кожаную на размер меньше, думала поначалу тут продать и потом у Вики купить, а то ведь если отослать на обмен они её обычной почтой пошлют, а я это так не люблюююю :(, но и здесь она не продается, неужели придется менять... неохота

Ритуль, поздравляю с джинсиками, очень за тебя рада. :)
А с возвратами не бойся связываться. Это только первый раз - сомнения, переживания, не знаешь как и что. Я, когда в первый раз возвращала, девочкам-завсегдатаям форума в личку писАла, спрашивала, (сама только зарегилась здесь) никто не отозвался и было страшновато, чесслово:yes: Но сама посоображала-посоображала и отправила... А потом - по накатанной все идет. Что с вещами, которые не подошли или не порадовали делать, солить их что ли?... Возвращай куртку, даже не сомневайся, обычной почтой будет совсем недорого. А то, что замену подождать придется, так куда торопиться-то... впереди - зима:ag:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я думаю, дело не в компаниях-перевозчиках, а в том, что объемы оргомные у вики, все отследить сложно, хотя надо сказать у них в основном все четко.
Может и так. Но факт остаётся фактом: Вика вернула мне деньги за посылку, которая, как потом оказалось, в это время лежала на почте. И по треку это хорошо было видно. Т.е. если бы у Вики были бы эти данные - они бы прислали мне их, вместо того, чтобы возвращать деньги за посылку, которую мы посчитали утерянной.
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Привет! У меня вопрос по поддержке, два моих письма остались без ответа. не пойму, почему игнорят? Может адрес почты у них изменился... или общаться не хотят?)

письма по-старинке отправляю на CustomerCare@victoriassecret.com, на сайте нашла только OrderStatus@VictoriasSecret.com
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Как найти штанишки с этой фотки? На сайте их нет, или я плохо ищу?
 

Вложения

  • V287913_RC98R.jpg
    V287913_RC98R.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 6

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вопрос про второй аккаунт. Карту хочу к нему привязать новую, не ту, что привязана к основному аккаунту, но тоже оформленную на себя. Билинг там тот же, соттветственно, впрочем, как и шиппинг... Вопрос у меня такой - не смутит ли ВС, что карта с тем же именем привязана к тому же адресу, хоть она и другая? И я так понимаю, что имя-фамилию при регистрации я должна указать Васи Пупкина, но не свои, да?
 

jlika

Новичок
Шопоголик
ну по таблице обх бедер при 0 размере 87 см

Мне на 87-88 см джинсы 0 велики(( Правда я один раз попробовала только заказывать, может разные модели по-разному сидят... но как-то больше пробовать не хочется:)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки помогите, что-то никто не отвечает в одежде/размерах. Не знаю какой размер брать Most Loved Yoga Pant... Чтобы в обтяжку были... На ОБ95 S или XS ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.