Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КокоS_911

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
0
0
Кривой Рог
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста нога 24 см. Хочу заказать 3 пары обуви, какой размер лучше брать, может вы уже заказывали, читаю отзывы, обувь, то большемерит, то маломерит, никак не могу определиться .Заранее, спасибо
Вот 3 ссылки на обувь, которая меня интересует
1) http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=99704&CatalogueType=OLS&search=true
2) http://www.victoriassecret.com/shoe...roductID=102631&CatalogueType=OLS&search=true
3) http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=95116&CatalogueType=OLS&search=true
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите!
На почту от виктории не приходят рассылки, ни коды ни реклама акций.
Понимаю, что что-то должна настроить в аккаунте, а вот что не найду!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Girl Racer, во-первых, это форум, а не чат, так что терпеливо можно ответ подождать, а не строчить посты? Во-вторых, Вы что-то напутали - за SRC не давали никаких бонусов в декабре. Давали двойные бонусы за заказ, но только это бонусы для держателей Ангел карт, в чём Вы убедились сами на сайте. Ангел карты - только для граждан США.
 
  • Like
Реакции: Girl Racer и Velory

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, Вы положите вещи в корзину и увидите сколько стоит доставка в Рашу этих вещей. Чем больше вещей, тем дороже за доставку платить. Суть СП - чтобы во время акции за бесплатно доставить посылку, нужно набрать на $175. Вот только для этого и надо СП.

Мафа добавил 07.08.2012 в 14:59
Как Вы так посчитали, что по 1-2 бакса доставка выйдет???:ai:
1-2 бакса,если доставка фиксированная.Я накидала в корзину, увидела ,что 30 дол.Вот и думала,что она фиксированная.Ну тогда все ясно-будем ждать.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Девульки, у меня курьер ЮПС друг мужа, так вот он сказал что ЮПС прекращает работать с 29апреля с физиками в РФ! ждем посылки теперь почтой РФ=инфа 100%
1апрельская шутка ? :)
 
  • Like
Реакции: Иния и Damo4ka

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Puffin A я так сохраняю: уменьшаю окно с вебсайтом чтобы был виден рабочий стол. Потом жму левой кнопкой мыши на фотке и не отпуская эту кнопку перетаскиваю фотку на рабочий стол.
Попробовал Вашим способом - сохраняется маленькая (не увеличенная) картинка.
upd.
Если предварительно нажать на увеличение, а потом перетаскивать - сохраняется большая картинка :yes:
 
  • Like
Реакции: Puffin, iloveVS и Mrs.

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Девочки, помогите пожалуйста =\

13,5$ не хватает до 250$, мб кто подскажет что можно купить?
есть на 12,5 на 13 на 14, но вот на 13.5$ не могу найти!!!(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Velory

Смотреть далее
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shkurka, знаете сколько "лестных" отзывов в свой адрес я получаю в ответ за выданные нарушения? А уж за баны что будет!
Самое главное - у всех почти причина "я не увидела и не знала, что так нельзя".
 
  • Like
Реакции: laari

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Puffin, спасибо! А сроки действия и какие-то особые условия использования у неё есть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, эти полоски хороши для больших размеров бюстиков.
Жаль что вы так далеко, а то бы выкупила у вас эти полоски)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Доброго времени суток.
модераторы, если ошибся веткой - не судите строго.

Поделюсь скидкой VS 10, 25, 50 или 250$

Сегодня пришла посылка от VS, в посылке карточка на 10, 50, 100 или 500$
какая именно сумма на карте, сейчас не известно, узнать можно после её активации.
Акция эта действует до 19 декабря и т.к. я в ближайшее время не планирую делать заказы в VS, хочу поделиться этой скидкой.

Если на карте будет 10$, то вы забираете все 10)
если на карте будет 50$, то вам отдам 25$
если на карте 100$, то ваши 50$ и мои 50$
ну и 500$ - тоже пополам, вам 250$ и мне 250$)

Карта одна, если никто не заинтересуется, то скидка просто сгорит.

номер для связи: 8 925 8два7 47 3один
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вера, не припомню ничего такого, может у американок эти привелегии и есть, но для нас вроде ничего :(
Jady4u, у меня рисунка не видно :(
Марин, сейчас видно :), именно этот я и имела в виду, но сейчас посмотрела пост от Коаллы, она получала не этот а наподобие - свитер тоже с ремешками внизу, тот оказался короткий.
А у Талочки, я так понимаю именно этот кардиган и есть, ну она потом уточнит.

Возвращай куртку, даже не сомневайся, обычной почтой будет совсем недорого. А то, что замену подождать придется, так куда торопиться-то... впереди - зима:ag:
Нат, действительно - зима :ag:, а я и забыла :)
ну привыкла же всё быстро делать, все бегом, бегом, а тут ждать придется и так долго :ah:
но скорее всего так и сделаю. ещё немножко подожду, если не пристрою, поменяю на М-ку. Авось к весне придет :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я, вообще, не понимаю почему, магазин с таким известным именем, позволяет себе продавать возвращенные вещи. Мало того что у них некоторые новые вещи не тянут на хорошее качество ( присылают с дырками и разного рода дефектами), так они еще ниже себя опускают, продавая возврат - замеренный, а иногда и заношенный.
 
  • Like
Реакции: ms-apple и Мафа

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Девочки помогите!!!!! у меня свадьба в апреле (неожиданно :aj:)) в ВС есть для невесты бельё ну и всякое другое.. и мне оно стало нужно вот прям Очень!, Заказ вчера сделала экспрессом, это мой первый заказ, и вроде читала всё внимательно, а вот про кукурузу не наткнулась что оплата не проходит(((( другой карты у меня просто нет(( может есть способ как-то ещё оплатить? глупость наверное, но надежда умирает последней ..эх а я так себя уже в трусах с надписью представляла

Natali.S добавил 17.03.2013 в 12:10
а может кто знает случайно, другой сайт с подобным ассортиментом и экспресс доставкой? Помогиииииите!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки,спасибо за советы! Но я по фото отзывам поняла,что в Fabulous пуш-апа мало совсем.. Вот думаю может NEW! Temptation Push-Up Bra http://www.victoriassecret.com/bras...ush-up-bra?ProductID=100280&CatalogueType=OLS или Body by Victoria
Push-Up Bra http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=93858&CatalogueType=OLS
Где побольше?))))или они одинаковые в этом плане???

Мне в Фабулос очень пуш-ап нравится! Там его достаточно. Грудь в кучку собирает :yes:
 
  • Like
Реакции: Puffin и Аньчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.