Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
добрый день:ax:
девочки, кто нибудь из вас заказывал обувь 8 размера, нося 8.5? нашла тут мою мечту, а они только 8:ak: на другом сайте нашла 8.5, но они в 2 раза дороже, а восьмерочка на сейле :bu:
вот думаю, мож разношу:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Вводить оплату все так же как и при оплате любого заказа.

А вводить данные для покупки и-гифта в этой форме
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1362550843580&pagename=vsdWrapper
Посмотреть вложение 161385

Кому (имя) Сумма

От кого (имя) Дата (получения)

Электронный адрес получателя Электронный адрес получателя



Добавить в корзину


прошла по ссылке,решила заказать.Варианты предложены самый маленький только на 25$ ....а как вы покупаете на 10$?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, я не спорю, что это какая-то франшиза у ВС с Интимиссими. Но раз уж ВС её продавала, вот и складывается впечатление обо всех бра. Согласна, ткань не понравилась - катышки почти сразу появились.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Jetta

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, я одна такая несчастная? срочно надо поплакаться! :ak: почему мне за 3 с лишним года заказов ни разу не приходило писем с бонусами((( периодически вижу в темах радостные сообщения о неожиданных щедротах вики, но все мимо меня... новый акк что-ли завести с горя))):bu:

тоже не получила этого заветного письма, вот мне тоже интересно как они выборку делают, я сама правда меньше 3х лет заказываю, но заказы в этом году уже были, может они отбирают тех, у кого были ордера на сумму свыше 300$?
Puffin у вас были заказы свыше 300$? (если что извиняюсь за нескромный вопрос)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Милла7, а вы его заказали? он у вас в беке?
если да, то отправят с большой вероятностью и случится это 29.
если не заказали, то, скорее всего, и не закажете - они закончились (могут еще появиться, но этого никто не знает)

просто под тех, кто заказал, создан определенный резерв - то есть было, например, 5 штук, вс приняли 5 заказов и все - на сайте комплект закончился.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, вот некоторые вещи из клиренсового каталога, которых нет на сайте и вроде цены очень даже низкие:

1.PP-287-635 19,99$




3.PP-290-551 26,99$

4.PP-299-411 19,99$

5.PP-294-977 4,99$

6. PP-292-053 49,99 Серебряная плиссированная юбка. На сайте почему-то пропала.





Хотя возможно я их просто не нашла на сайте.

iloveVS добавил 24.02.2013 в 09:28
остальные фотки 3. 4. 5.

ИЛИ ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЙТЕ К КОДУ НУЖНОй ВЕЩИ буквы PP

Поудаляла те, которые только что нашла на сайте.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ШопоголичкаМО, это так тяжело, когда малыши болеют :-( выздоравливайте скорее!

Мы вот тоже всего три дня назад выписались. И, кстати, я прямо в больнице делала заказ для дочки (OshKosh), с телефонного браузера, все прошло нормально. Может, и вам попробовать стоит, раз не терпится :)? У вики вроде есть pda-версия, сносная вполне.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Наверное хорошие посылки были. Поэтому специально подожгли...
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Такая работа сайта просто хамство по отношению к покупателям. Я уже убилась корзину заполнять, третий день заказ пытаюсь сделать - безтолку! А позвонить не могу - языками можно сказать не владею

laky добавил 27.07.2010 в 01:16
VLana, я бы написала
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Puffin, конечно попробуйте! Недавно брала как бы это сказать невестке чтоли..короче жене брата моего мужа)))) Она больших размеров, но поносить толком не успела. На своем опыте скажу, что от качества зависит и от кол-ва нОсок. Потому что у меня в орсенале 2-3 всегда есть и вельветки ношу лет так с 14 постоянно. Вот одни как раз в 14 лет были, носила наверное лет 7! Суперские были и фасон и качество, правда во Франции куплены были наверное не задешево)) В итоге просто порвали в районе пояса, потертостей не припомню. Причем тонкие были. Есть с манго, им тоже уже лет 5, как новые..Но там в отличии от викиных вельвет как бы сказать плотнее чтоли сама вязка..С вики тоже есть, но много не носила...поэтому потертосней тож нет. А вот кстати вельветок купленных в свит маме для беременных хватило наверное на сезон..протерлись в двух местах почти до дыр, но носила яих часто осенью месяца 2 наверное..
Так что для разнообразия - берите!)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Аннушка у меня вообще защита от всплывающих окон стоит или от чего то еще и карт я вообще не вижу :ag:, просто жала все подряд, но все таки выиграла код на трусики. Сейчас еще пойду :ag:

Сходила не нашла ничего, чтобы перетасовать или сменить карты :(

я вчера около 10 емейлов разных вводила и ничего не выиграла...вообще одинаковые карты не выпадают...:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Diva33, Вы в США хотите заказать или сразу в РФ?
Вы привели условия ПОСРЕДНИКА для заказов на адрес в США.
Сумки без проблем присылают к нам - зачем оплачивать налог в США?
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
в хвастах Вики многие не указывают ссылки а многие хвасты вообще без кода и названия. В других разделах форума с этим проблем нет и все достаточно организованно, а тут надо листать всю тему что очень неудобно. Очень странно для такой популярной темы что все так не организованно. Даже мелкие темы на форуме имеют возможность поиска т.к к хвастам относятся ответственно.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А вот мне что делать,а?))) летнюю распродажу ждать не хочется
профукала вещь, шелковую безрукавку за 55,5, сейчас она 69,5 стоит. и по каталожным кодам ее нету :( ни по хх, ни по xy, xz и т.д. :ak:
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=31699&CatalogueType=OLS&search=true

SmilyGirl добавил 28.01.2013 в 14:48
Девочки, ведь должен же быть каталог с вещами с распродажи еще какой-нить! на ибее наткнулась на декабрьский клиранс, по его коду тож нету ее.
надеюсь на февральский клирансовый каталог, на ибее, думаю. будет он продаваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Наткнулась случайно на "любительскую" фотку с фотосессии купальников, решила поделиться :)
"В кадре" (на сайте ВС):

И "за кадром" (на просторах интернета):


Сначала не могла понять зачем Кендис поливают из ведра, ведь океан рядом, но потом решила, что наверное океан холодный и из ведра ее поливают подогретой водой :ag:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, а подскажите вот что. Заказ пришел с сайта виктории, но на ярлычках названия других фирм. Как доказать, что это именно виктория, если я повыбрасывала на радостях упаковку? Может быть артикулы совпадать должны с сайтом?
А кому Вы собрались доказывать что это Виктория? На шмотках практически всегда стоит ярлык "мода интернешнл", в остальных случаях "бра топ", на пальто "виа". Лейбл Виктория сикретс ставят только на бюстгальтеры и труселя.

Sha-Kira добавил 07.03.2010 в 12:04
Девочки, не знаю куда задать такой вопрос, может кто поможет. Поделитесь, плиз, проверенным посредником для VS (можно в личку) и A&F, так, что на него Вика отправляла посылки без проблем, а еще лучше, чтоб можно было самой их оплачивать. Что-то не везет, очередного моего посредника Вика заблокировала.

В этом разделе все заказывают сами, без посредников. Про посредников спрашивайте в соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование:

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Мафа, я на форуме новичек еще, так что думаю вам виднее какие темы создать,а какие удалить)))

AlenaStar добавил 12.04.2013 в 14:00
а как часто личные коды со скидками на мыло приходят? Это звисит от того как часто я делаю заказы у вики?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.