Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Что-то от года к году новинки все меньше радуют. Перелистала старые каталоги - до сих пор хочется оттуда кучу всего купить, а тут только пара кофточек и штанишек понравились...
 
  • Like
Реакции: Мафа

lotos

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
28
237
0
Санкт-Петербург
katran_ya, Это Sequin Blouson Dress платье можно найти под кодом XD-289-462, оно будет доступно Estimated Ship: 10/24
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: katran_ya

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Девочки!!! У всех до сих пор проблемы с виш-листом? или только мне так "везет"?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irenkap, нет, Вы можете просто добавить в свой акк новый шиппинг адрес посредника. Вообще всё это лучше спросить у самого посредника, т.к. некоторые предпочитают сами оформлять со своего акка.
 
  • Like
Реакции: Irenkap

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Мафа, Маш, эт я извиняюсь за то, что в теме про распродажи обсуждались вопросы собсно, не имеющие отношение к этой самой распродаже... Ну то есть имеющие, но косвенное...:):haha:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
привет) подскажите у синей толстовки стразы или паетки на спине??[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/23/thumb_74301514dbefa9416e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] не могу найти фото в этом цвете, спасибо

одно крыло из страз,другое из пайеток

xarmiona добавил 23.03.2013 в 21:49
:clapping:Девушки,подскажите мне- может пишу не в тему- заранее сорри)))
Сделала второй аккаунт,но на него (на почту новую) не приходят письма от Вики (только информация о доставке). В шаблонах писем нашла только письмо,где не срабатывает повторная подписка,но дело в том,что я не уверена,что вообще на нее подписывалась при оформлении!!!! :ah:как теперь быть? где можно подписаться????


О!!! спасибо. а что вводить в графу Confirm ????:bn:

ввела повторно адресс. Наверно правильно))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Милла7

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Мафа, ну и что это такое? Написать им что-ли?((( Или подождать пока само пройдет...
 

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
добрый день!!!) хочу очень вот эти маечки,но размер нужен xs, на сайте показывает что их нет,дату не ставит, они еще могут появится??? как обновляется сайт??? спасибо огромное за помощь:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
вот я и думаю, у них в магазах-те же вещи что и на сайте? а цены,такие как на сайте? на сейл и клеранс видимо заморачиваться не стоит, думаю это у них точно разниться.
В магазинах продают только белье и кажется еще ПИНК, так что отовариться особо не получится. Попросите еще подружку распечатать купоны специальные, они на разные скидки и подарки в магазинах.
 
  • Like
Реакции: Марусечка

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
чую не подойдут мне эти штаны, раз в руки не даются
Нееееее, это они тебя дразнят - удовольствие продляют! :ag::ae:


Да вот меня уже давно мучит вопрос... Я человек "с рулем", но обувь на сплошной подошве уже надоела невероятно! На каблуках не вожу - неудобно мне, да и обувь жалко... Летом-ранней осенью еще куда ни шло - босоножки-туфли на мокасины какие-нибудь сменить легко, а вот как поздней осенью-зимой быть... :( Девочки-автомобилистки как вы из этой ситуации выбираетесь?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Светлана2103, а чем тема Хвастов не подходит для этого?
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Caise, а посылка вскрытая? Может при проверке на таможне и перепутали.
На вид обычная такая юпс-ская посылка.. Это обычной почтой приходят все развороченные.. Короче, в шоке сижу :ag: Даже если мне заново отправят ЮПСом мою посылку, она аккуратно так догонит мой вчерашний заказ :bu: И здравствуй растаможка...
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
еще раз плиз, для тех кто в танке :ag:
т.е. в магазе я могу спросить и взять скидочные купоны для последующего их использования при заказе через инет???

Нет, если вы совершаете покупку через инет, скидочные коды можно найти на сайтах, в газетах и журналах. См. соответствующую темку на форуме про скидочные коды, там есть ссылки на такие сайты.
Если через магазин, то в каждом свои правила. Купоны могут выдать на кассе, если ваша сумма покупки позволяет или если у них в эти дни акции, где при покупке чего-то выдают купоны (они могут выдать отдельной бумажкой или может быть пропечатано на другой стороне чека, но их можно использовать только в магазине. Но возможны изменения. Поэтому не стесняйтесь спрашивать на кассе) и т.д. Купоны также можно найти в газетах и журналах.
 
  • Like
Реакции: Марусечка

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
LIKA11, спасибо большое за ответ. Не знаете в серии Pink такие же маломерят? Я мерила пинковские XS и не смогла вообще в них влезть. Неужели у них качество ткани и размеры разные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.