Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, пожалуйста подскажите....я хочу выбрать джинсы или шорты........и представляете 2 раза промахивалась(2ве посылки с огромными размерами.)
обьем бедер 89-90........по таблице подобрала 2-пришло все большое...........что делать?хочу снова заказать-выбирать "0"-но не факт,что опять будет висеть....и как выбрать размер XS2 или XS 0 -если в брюках и шортах только цифры:0-2-4........
вообщем.....тоже самое с кофтами,(обьем гуди 86 см-по таблице S)-в реальности велико-уже 2 посылки.............обидно

Алина, по размерам вам надо в эту темку (вот вам ссылка на нее):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303&page=257

При выборе размера у джинс необходимо знать, какой у них фасон. Если это бойфренды, то на размер меньше и т.д. Но тоже - надо судить по канкретному фасону.
Если ваш выбор пал на классику, то вам лучше 0.
Это касается и кофт. Но тут прибавляется еще одна деталь при выборе - материал и его качество.
Уачи)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анна25071987, вообще-то это от Вашего банка зависит, когда деньги зачислят. Попробуйте в банк обратиться.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Elvie, ну по поводу возвратных вещей уже кажется где-то обсуждали, что далеко не все они с каким-то дефектом, кому-то просто размер не подходит, примеряли дома один разок и отправили обратно. Вы же когда в магазине примеряете вещь даже не знаете сколько человек до вас ее мерили. А если приходит с дефектом, то всегда можно написать ВС о замене или возврате денег. Я это к тому, что если стоит выбор брать или не брать, то ответ всегда должен быть положительным!
Кстати, о возвратах, мне вон викуся брак за браком шлет. Пришел купальник у которого должно быть 2 набора бретелей: бретели на плечи обычно пристегнуты к купальнику как шлеечки лифа, а ещё одна через шею должна быть прикреплена в пакетике к боку купа. Так вот, у того, что получила крючки одеты в петельки, а самих бретелек нет!!!:ag: и второй бретельки в пакетике тоже нет! зато в пакете в котором пришел куп отдельно валяются 2 бретельки от какого-то бюстгалтера и именно бельевые, а не купательные, т.к. ткань видно, что совсем другая, как у белья! Явно чей-то возврат! Но то не страшно, удивляет другое: они что слепых сборщиков посылок набирают???
 

Dresska

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
0
0
0
Москва
Девочки, подскажите начинающему фанату Вики. Где найти совместную покупку? Очень хочется купальник заказать
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а мне нра вот такого плана бра, полностью в рюшах, такие нежные, приятные. http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=100672&CatalogueType=OLS

Desired добавил 25.01.2013 в 14:30
У меня есть биофит, тож рюшевый, поролона там не больше 1см, мне кажется идеально.
А вот +2 размера я вообще не признаю..( Куда их носить то? Если только туда, где вас с другим бра не увидят либо вас вообще не увидят..Т.к. странновато получается на работу например носить..Оказался бра в стирке, есть только подходящий деми, седня с бюстом 1го размера, завтра с 5м...))))
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
девочки, скажите пожалуйста как по качеству трикотаж, в частности кардиганы-свитера? хочу вот такие, может кто уже покупал их...
 

Вложения

  • VS1.jpg
    VS1.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 5
  • VS2.jpg
    VS2.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 6
  • VS3.jpg
    VS3.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 6

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shkurka

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, напишу здесь, чтобы никого сильно на отвлекать, кто-нибудь видел на Виктории трусики от купальника с завязками по бокам, со сборочкой на попе посередине( не знаю как это правильно называется) и чтобы они просто черные были? Цветные есть, а черные без всего не могу найти, может мне не по глазам?! Спасибки!
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
maldivi, ясно, спасибо за разъяснения :) всё-таки лучше я сама закажу и оплачу со своей карты на ее адрес, т.к. хочу несколько водичек сразу взять (на 180$ примерно :6482f7ca392b:), не хочу ее обременять лишними затратами))) тем более за пересылку она будет платить :ah:
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, :) Наташа, не путай меня, ты же сама написала выше
...я вот тоже писала по каждому косяку, как Мафа говорит, разгон устраивала. И вот в один не очень прекрасный день они возмутились(уже писала в какой-то теме), теперь придется отсылать без письменных обращений, просто, как на обмен... Так что, всё до поры, до времени...
Это как понимать? Если дальше ты пишешь, что разрешают оставить и сами высылают, значит проблема решена - ты с новой вещью без брака и не оплачиваешь ничего сверх. Значит надо разбираться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.