Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Мафа, Velory, все девочки, спасибо, нашла чат и уже пообщалась с ними
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, а какой у Вас браузер? Может мне Мозилла не дает? Сначала черный экран, а потом чисто белый и всё на этом. Никакой формы.
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Melody, понятно, просто я сейчас загрузила карзину тем что буду брать, общая сумма на 120$ получилась, а сумка все равно за 25$ в корзине стоит :) Ну ладно, думаю она того стоит.

Мне кто-то говорил, что от 125 сумку бесплатно дают
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
tanatoman, да, еще в случае если вы что-то меняли в заказе.

сейчас, когда в заказе что-то меняют, то присылают новое письмо с измененным содержанием заказа. Ну и в самом заказе это сразу отражается, даже без той ссылки
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Девочки, скажите, а если вещи из клиренса нет в наличии (This item is no longer available), есть надежда, что она все же появится? Страсть как хочу куп из старой коллекции:ah:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вы напишите им письмо что получили посылку- пусть они снимут деньги, если не напишете все равно узнают что вы ее забрали- если дорожите аккаунтом оставьте себе вещи Вика снимет деньги, по-моему все честно. а НАСЧЕТ ПОЙМУТ- вы же понимаете что это энная сумма денег и подарки такие вряд ли они намерены делать. Пишу не просто так а из прошлого опыта девочка форумчанка попадала в такую ситуацию- это было давно, но эту ситуацию я помню -она смолчала а у них есть спец.отдел которые занимаются вопросами получила не получила- ей пришло письмо что мы знаем что вы получили посылку.....ну там они сами сказали либо отправить ее обратно либо снимут деньги- деньги сняли, но за аккаунтом стали пристально следить- часто отказывались обрабатывать посылки пока не позвонит.....ну Вика идет на контакт с клиентом, но стоит привлечь внимание и это блокировка аккаунта.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
привет)))) может кто подскажет поэтому комплекту шапка+перчатки http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=xr-292270 (XR-292-270) уж очень в сердце запал комплектик, дата поставки с 20 поменялась на 29.01 , возможно такое что комплект появляется когда идет обновления сайта в небольших количествах??? сегодня зашла на сайт, а там написано этого пункта больше нет, ничего понять не могу???

у меня был заказан этот набор и он был в бэке до 23 января, а вчера пришло письмо от ВС с отменой этого бэка с набором. Так что уже не получится заказать(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisekin, Ура! он вернулся! Поздравляю!

Velory добавил 24.02.2013 в 21:42
iloveVS, цена у леггинсов под номером 3. просто блеск! здорово, что вы их нашли, они такие классные! жаль, что я их купила еще почти по полной цене. но зато я от них просто в восторге! отличная ткань(понте-плотный элластичный трикотаж), чудный дизайн, верх у них на жестком поясе и молния-застежка. боковые белые полоски зрительно удлиняют ногу, пояс так же отделан белой шлейкой и это придает леггинсам вид очень элегантных брючек(а не простых спортивных лосинчиков). когда я в них дефилирую-многие задерживают взгляд. сейчас увидела по такой цене и первая мысль: взять еще одни! :ag: ....зачем двое одинаковых брюк-эта мысль была только второй. :ag:
 
Последнее редактирование:

Таня)

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
51
53
0
34
Украина
Девочки, подскажите пожалуйстая где можно купить шлейку (лямочку) к бандо? я из Украины....
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
в те славные времена, когда они по $1.
ой, точно, они ж когда-то по доллару продавались :bm:
чудная цена для добивки, эх))


Мафа, Маш, а когда голосование закончится в темке Календаря распродаж?
 
  • Like
Реакции: Мафа

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Melody, понятно, просто я сейчас загрузила карзину тем что буду брать, общая сумма на 120$ получилась, а сумка все равно за 25$ в корзине стоит :) Ну ладно, думаю она того стоит.

код надо ввести love10, тогда будет 10 дол стоить
 
  • Like
Реакции: Juli86

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Доброго времени суток
Такая ситуация: заказ отправленный VS 16/04/2011 уже пришел (и получен)
А заказ отправленный VS 14/04/2011 (на тот же адрес) ещё не пришёл.
Заказы примерно на одну сумму.
Где-то на форуме были образцы писем в VS, но не могу найти, помогите ссылкой на эти письма.
Какое письмо лучше написать в таком случае, и на какой адрес?
Заранее спасибо за ответы.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
матурчик, у меня подобная ситуация но со штанами для йоги, в корзине
ZJ-276-567 In Stock
Length34" inseam
SizeS
ColorSunset Tie Dye/black (Z57)
Qty1


А в заказе откуда-то взялось бра
ZJ-276567 Wear Everywhere Demi Bra
sunset tie dye/black S 1 $19.99 0 $19.99

Тоже непонятно, что в итоге пришлют
 
  • Like
Реакции: матурчик

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:bu::bu: Короче, заказала без СРК, напишу письмо позже. Итак, сейчас стоит статус "Payment Pending"... Девочки, это что? Ну то, что это деньги снять не могут, это я поняла, да это и естественно, т.к на карте их сейчас не хватает. Они что сначала деньги снимают, а потом заказ формируют?
Что-то странно....
а вы что 1-й раз на ВС заказываете? Они всегда сразу блокируют сумму заказа, затем собирают заказ и посылают, а потом снимают деньги. Но если у вас на карте нет денег, то и блокировать нечего. Ну и как следствие, собирать ничего не будут :br:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, да не обращайте вы внимания, сколько людей, столько и мнений. Я, например, считаю, что она не слишком-то и пляжная, особенно после того, как молнию вшила, и потом, на сайте есть аналогичная сумка стоимостью около ста долларов(качество конечно по-лучше), но модель такая же. И девочки, рекламирующие ее, далеко не на пляже, а в кафе за столиком, в обычной повседневной одежде. Я свою правда еще не использовала по назначению, с верхней толстой одеждой не очень удобно просто, а вот весной попробую брать с собой. И спасибо вам огромное за предупреждение!
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Месячный лимит на все заказы тоже 1000 евро на человека (независимо от адреса)
Таможня не может проверить, что Иванова Ольга Ивановна, заказавшая посылку на улицу Нормандия-Неман в Смоленске, и Иванова Ольга Ивановна, заказавшая посылку на улицу Красный ручей, одно и то же лицо.
Потому на каждого такого получателя можно слать по 1000 евро в месяц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.