Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
может они в них спят, или вообще не снимают, или трутся где-нибудь)))чтоб косточки вылезли это надо очень постараться))))
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
xarmiona, попробуйте через "Forgot your password?" (ссылка под окошком для пароля) поменять пароль, например на тот же самый, что и был. Если не получится тогда пишите им..
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки, проблемка у меня! не знаю куда писать, решила здесь. Хотела положить в посылку три крема с сумочкой - комплект , а когда дело подходит к оплате мне пишут удалить и доставка не возможна , как так , кто нибудь в курсе :bu:, ни че не понимаю и плачу

вот их сообщение

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#277224 Pure Seduction® Deluxe Gift Bag
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, чо-то злая Вы какая-то...=)

да нет. просто заходишь и хочешь помочь, а тебе личку и публичку заваливают письмами, где непонятно, чего вообще хотят, без знаков препинания, с кучей ошибок, что даже понять невозможно - что хотят!
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки, нужна помощь:ak:
кто силен в английском и может позвонить по скайпу на Вику. Надо решить такую проблемку: ордер не трекается по США, должен был прийти 2 апреля. Я им писала, они должны были выслать замену, дали номер нового ордера, который должен быть отправлен, а все никак((( Пишу им, верните деньги, а они мне - перезвоните нам. А я могу только с гугл переводчиком(( Сам аккаунт проблемный, последующие ордеры поотменяли.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
:bu::bu: Делаю заказ, таки нашла те вещи из-за которых не применялись 75 с 250, а только 30. Теперь все получилось с этим кодом, но теперь не проходит оплата. Нажимаю аппли при вводе СРК, ничего не происходит. Потом нажимаю плас ордер, пишет нажмите аппли.:aq:мои нервы на пределе.:bc:


F5 нажимала... Обнуляются данные карт...

Короче, заказала без СРК, напишу письмо позже. Итак, сейчас стоит статус "Payment Pending"... Девочки, это что? Ну то, что это деньги снять не могут, это я поняла, да это и естественно, т.к на карте их сейчас не хватает. Они что сначала деньги снимают, а потом заказ формируют?
Что-то странно....
 
Последнее редактирование:

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Ох, девочки, расскажу вам сейчас историю: 30,04 получила егифт карту (15+10 SRC), девушка подарила кодик на 10SRC. Я оформила быстрей быстрей покупку карты егрифт (25 егрифт+10SRC), все прошло, статус - отшипели, а письмо об активации так и нет. Там наверное все в шоку от моей наглости, вот не знаю что теперь будет. Писала и письмо и в чате, говорят заказ на рассмотрении. Сижу жду))) Не делайте так :bu:
 

floksik

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
12
0
0
Химки
Девочки, подскажите пожалуйста, а что это за карта виктории, зачем она нужна и как ее можно получить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Girl Racer, пост был написан спустя 12 часов, поэтому и не объединился.
 
  • Like
Реакции: Girl Racer

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MiuBelle, их никогда не поймешь, чего им не хватает. Бывает делаю с проблемного акка заказ и ничего, сразу проходит. А бывает с акка, к тоторому трудно придраться, так нет, хотят пообщаться. Мало ли что у них там в системе видно по вашему акку... может карта не нравится, может адрес... да вы и не угадаете никогда, а спросите-так не ответят...

а тот заказ, что с декабря ждете... уже так много времени прошло, а если в итоге написать Вике надумаете, что не получили, не вызовет это подозрения, что после столь долгого времени деньги назад хотите? Я смотрю, многие девочки по три месяца ждут посылки...с одной стороны, это конечно говорит о порядочности клиента и мне очень импонируют такие девушки, но Вике, как мне кажется, это наоборот подозрительным может показаться... но это так, просто мысли вслух...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, да я видела посты, но про серый ничего.. поэтому и написала на всякий случай)

Desired добавил 03-01-2013 в 11:33 AM
Маш, а в какой темке выкладывали коды каталога клиранс вроде последнего, там еще 2 фотки было, помню с футболкой и еще какая-то. Там девушка написала, что коды можно на поменять на pp чтоли, не помнишь где это? Еще спрашивали, что за каталог такой. Вот недавно было..чет не могу найти(
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
матурчик, да ладно! Век живи- век учись))) Я вот относительно неплохо знаю инглиш- понимаю, объясниться смогу на бытовом уровне, за границей 2 слова свяжу, чтоб меня поняли, но многие специфические слова выучила благодаря покупкам во "вражеских" магазинах:) Теперь часто выключаю переводчик, т.к. зачастую мне проще понять на английском, чем корявый перевод.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
подскажите пожалуйста, как это платье выглядит спереди, ну очень нужно

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606796356&pagename=vsdWrapper

Еленааааа добавил 01.04.2012 в 16:40
Ура, на первой же карте оказалось 50 баксов - приятно))) Зонты закончились.
А помните прошлые сумки - у меня всё стояло бэкордер 23 марта - кому-нибудь отправили??? Их же обычной отправят или уже вообще не отправят)))

Дарья Сказка добавил 01.04.2012 в 13:48
У меня один зонт едет уже, а кто-нибудь его уже получил? Он маленький или трость? И купол какой?

а можно карты свои пока только проверить но не использовать пока или они потом не действительны будут
 
Последнее редактирование:

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девочки, очень много кто в инете продает виковские купальники, и значительно дешевле, чем на сайте VS, это подделка или действительно с Китая дешевле заказывать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, а еще читала много жалоб на то, что Викины лифчики плохие, потому что через месяц носки из них вылезают косточки.

Не знаю, ЧТО ТАКОЕ нужно сделать с лифчиком, чтобы из него кости так быстро полезли.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
iloveVS, в аккаунте это никак не отобразиться, вам просто письмо пришлют с подтверждением того, что в течении нескольких дней вернут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
девчат подскажите плиз, пытаюсь сделать заказ, трусики которые по 5 $ 5 штук, кладу в корзину цена отображается правильная, потом кладу еще 5 штук других, цена отображается по полной.. почему так?? у них лимит на количество трусов что ли?
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. что мне делать, я в ужасе! Дело в том. что 16 февр я отправила заказ в Вику, на протежении этого времени я неоднократно проверяла статус заказа - он был в процессе, а вчера заметила, что не совсем верно указала адрес электронной почты, и взяла изменила в биллинге, а вечером посмотрела статус заказа, а его вообще нет, моего заказа, на письма они не отвечают, как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.