Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, а он же ещё с афродизиаками ))) Как фифект - есть? :ag:
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
девочки, у меня такой вопрос. знаю, что заказывать туалетную воду в Вике нельзя (т.к. содержит спирт).
Но может есть какие-то лазейки???:ad: где-то читала что вообще можно таулетную воду отправить из Америки, только чтобы не магазин отправлял, а частное лицо, например, ваша подруга, которая живет в Америке...
но может можно как-то заказать в магазине, через брокера????чтобы он растаможил????
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
она снималась для вики в каком то белье уже. не так давно...... я даже и не подумала, что это - она. там такая тихая мирная девочка-школьница, а тут уже кошка )))

Amochnaya добавил 24.05.2012 в 19:45
Amochnaya,
Barbara Palvin ( Барбара Палвин )
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, так и мне не прислали в декабре :( А когда была бонусная программа, то присылали.
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, можете меня забросать камнями, но налоги нужно платить. У нас в Украине реальные доходы скрывают все.
Не знаю почему прицепились именно к СП. Возможно конкуренты подстроили, чтобы убрать с дороги.

Могу сказать о большом бизнесе. Отдельные личности все богатеют и богатеют, укрывают налоги и при этом никогда не повышают зарплату работникам. Налоговая естественно ими не занимается, понятно почему...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Diva33

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
0
0
0
Владимир
Интересует без % СП. как так покупать и действительно ли это без %? за что там идет оплата? я заходила в раздел СП Виктория Сикрет,но там все так написано непонятно для новичка...( объясните ,пож-та, доступно! Буду очень благодарна!

Девочки, не ориентируюсь :ah: Потеряла, где смотрела про СП виктория сикрет. Не понятно как присоединиться в СП. как набирают там заказ? За что в таком случае нужно платить (только за товары по ценам каталога или еще за что-то)? Есть ли там мин и макс сумма заказа на одного покупателя? Сколько человек учавствуют в СП и куда в итоге приходит товар? СПАСИБО заранее за подробный ответ!:ax::ax::ax:

А как часто бывают СП? какие ссылки и контакты добавить нужно? ссылки-на товары, а контакты свои? :yes:Организатор потом отправляет по почте посылкой?

вот это не понятно(:)bu:


Смотреть далее

Да. меня интересуют товары в Россию. Я сама из Владимира. Хочется покупать вещи хорошие, но в торговых центрах продают дерьмо задорого, поэтому зашла сюда. Интересует, можно ли заказывать ВС не оплачивая доставку из США. т.е СП. Но толи я не понимаю, толи и вправду все как-то сложновато для восприятия написано))
пардон за тупость:bu::ah::yes::yes::yes:

Иногда хочется заказать пару купальников, а это не тянет на 250$ или одни туфли... А что значит клиренс? т.е СП выгодна только на тех товарах,которые SALE???
 
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, зачем сразу писать? попробуйте сменить пасворд для начала, очень помогает :ag:

Наташа,а можно подробно для совсем чайников? это что такое?:ai:

сорри,совсем туплю)))) сейчас попробую.спасибо

получилось))
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девченки, кому интересно, продаю косметику VS (спреи, лосьоны, гели, блески) и нижнее белье. Все новое. Вот несколько фото


compras добавил 28.06.2011 в 21:22


compras добавил 28.06.2011 в 21:24


compras добавил 28.06.2011 в 21:24


compras добавил 28.06.2011 в 21:26
La Senza and Bath and Body Works



compras добавил 28.06.2011 в 21:27
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
эх, думала это с VS посылочка дошла быстрее, а оказалось, что извещение было на заказное письмо пенсионного фонда. тьфу, расстройство ((((
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Настя брать или нет это конечно вам решать,хотя я бы не отказалась от еще одного, но уже в ярком цвете:ah: Трикотаж очень приятный к телу, мягонький, хотя по спине хотелось бы подлиннее. А завязать интересно это раз плюнуть:bd:, тем более привашей модельной фигуре. Я даже где-то раньше ссылку на кардиган от DKNY давала-там видео урок как похожее чудо завязывать, может у кого из девочек сохранилось.

http://www.dkny.com/womens/cozy_video.html
 
  • Like
Реакции: Мафа

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Доброе утро.
Зашла в аккаунте во вчерашний заказ, а там метод доставки - Other вместо UPSA, это что-то новенькое, или я не обращала внимания раньше и все ок?
А еще увидела, что для некоторых стран ввели возврат VAT, может быть и нам какие-нибудь радости достанутся скоро... )))
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
КатринДенёв, это не скидка на доставку, а обычная многоуровневая скидка - если вы набираете товар не из клиранса на 250 долларов, то скидывается 75 долларов по коду, например SP1229317, и доставка получается практически бесплатная.
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
Спасибо девочки:ax: за ответ пока не разобралась почему так, из-за работы времени нет, но VS четко каждый день присылает смс отчет что не хватает два доллара на карте, незнаю почему так получилась ну два доллара не жалко.. Вообщем кину на карту с плюсом думаю всё ок будет)):curtsey::party:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.