Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Elvie, добавьте в корзину 36В и поменяйте прямо в корзине на 34С и заказывайте быстрее, пока он ещё хоть в корзине меняется
 
  • Like
Реакции: Elvie

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Caise, послепраздничные дни - тяжелое время :ag:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Как фотки вставлять - всё просто, вот здесь подсказка
Как добавить в корзину вещь с надписью no longer available

Контактная информация VS
Смотреть далее
Live Chat VS тема тут
*
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, Аня, ответь Милле7 тут, ладно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
А это первое письмо(ну 101 конечно,но с инфой о следующем заказе):
Hello Julia,

Thank you for your email regarding the status of your orders. I am happy to assist you with your inquiry.

Comparing this email conversation to the details in your account, it appears that order # 522203480 may have been canceled in error. Order # 522140595 is now being packed and prepared for shipment by our distribution center and can no longer be canceled. I am sorry for any inconvenience this may cause.

We would be happy to waive the Standard international shipping charges on your next order, so you can replace any items that were not included in the package.

We at Victoria’s Secret take great pride in our reputation for excellent quality and value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll happily assist you with a prompt refund or exchange.

I invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (Outside the U.S. and Canada) and one of our representatives will be happy to assist you in placing a phone exchange.

To ensure prompt and safe delivery, I kindly ask that you send the merchandise back to us via United Parcel Service (UPS) or by insured, prepaid mail. Victoria’s Secret is not responsible for the return postage fee and we do not have any information regarding these costs. Please ship your package to the following address:

Жулька добавил 16.05.2013 в 00:41
kisekin, теперь буду знать,но письмо о отмене заказа пришло за день до оплаты и только после этого я создала новый заказ....
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девчонки, привет! приехала я с моря и поняла, что купальники ВС действительно самые красивые :ag::ag::ag::ag::ag::yes:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Может не вешают этикетки, чтобы с перепродажей бороться?
Раньше вообще все трусы были без этикеток...Может на хлопковую линию не вешают? Я хлопковые не покупала последнее время. А на трусиках подороже этикетки были. И на бюстах распродажных тоже были этикетки.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Твой адвокат

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
2
0
0
Одесса
Девочки,помогите с выбором платья (может на сэйле или клирансе есть...) я очень хочу красное и леопардовое платья до колена,можно немножко выше (хорошо если оно будет тепленькое немного)на сайте все красивые,а в живую нет возможности где-то посмотреть)может кто-то брал себе?:)
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
я тоже первый год!!! и очень расстроилась когда узнала что многоуровневая не всегда... если с экспрес доставкой то все 35%
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки у кого то так было?
У меня на аккаунте привязано два адреса, в этот раз надо было чтобы заказ отправили по дополнительному адресу, но забыла поменять пункт доставки когда оформляла заказ. Написала письмо в догонку- адрес второй приложила. Вика ответила, что надо в таких случаях им звонить (я на english общаюсь как второкласница),звонила моя подруга из своего дома по скайпу.. Так вика с ней и говорить не стала ссылаясь на то, что это точно не я, так как звонок с другого IP адреса.. Решила им сама набрать (конечно на бесплатный номер в скайпе)- прямо подвиг для меня (боялась позора)! После набора номера система просит набрать номер клиента, потом включается оператор. Оператор моего альтернативного адреса в системе почему то не видела- пришлось диктовать адрес по буквам)) смешно так было когда я её спрашивала: читаешь??? Понимаешь? Вроде друг друга поняли- отпишусь как увижу адрес доставки в ЮПС!
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Как-то не очень, что реклама на полстраницы.... И еще, когда создаешь сообщение, то смайлики прямо поверх рекламы тусуются и из-за этого не срабатывают.:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Andgelina, у меня похожая проблема, все что есть дома - как мне кажется, не подходит.. на фото с вики модель вот в такой штуке
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=74620&CatalogueType=OLS&search=true или
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=65216&CatalogueType=OLS&search=true
cоcоnat milk
думаю такую же прикупить)) + сверху какой-н. карди по цвету подходящий.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
SmilyGirl, просто я думаю, если вика не стормозит, отправит завтра, то в субботу привезли бы..Но от вики не известно чего ждать(( Да и юпс загружен( А ты вчера-сегодня делала заказы?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девушки, извиняюсь за серость.....
А для чего это, и как пользоваться?
http://www.victoriassecret.com/bras...?ProductID=4839&CatalogueType=OLS&search=true

Это двусторонний скотч для одежды. Если например у вас сильно глубокое драпированное декольте или открытая спина на платье, то полезная вещь. Хотя сама не пробовала.:yes:
Им можно склеивать как складки ткани между собой, так и ткань к телу приклеивать.
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Девочки, я лох, посоветуйте что-нибудь...
Сделала заказ на вике, а шипинг адрес забыла поменять на адрес нового моего посредника, и увидела это только когда вика прислала трек, так что теперь мой заказ едет в шопфанс :(
Чо терь делать не знаю :bu:
Посылку там консолидировать я не собираюсь, а отправлять эти 2 lbs несчастные отдельно не хочется, т.к. собираю уже большую посылку у другого посредника.

Вике писала, ответили, что после того как статус заказа становится прецесед они уже ничего сделать не могут. Хотя вот на сайте UPS посмотрела, там вроде можно попросить отправителя о том, чтобы он обратился в UPS и попросил поменять адрес доставки.
Вот единственный вариант для меня - это перекинуть посылку в другой сьют к кому-нибудь, там 2 lbs где-то. Никто не в курсе сейчас ШФ идет навстречу с такими просьбами? и сколько это будет стоить? В теме про ШФ читала, что вроде они собирались предоставлять такую услугу.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Более того, у меня в заказах от марта - апреля многоуровневую в инвойс не прописывали (независимо от того, какой был указан шиппинг адрес), ее просто посчитали как средство оплаты.
Интересно, а почему такое бывает? Глюк в системе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.