Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Жень, я уже тоже прошлась сегодня по пропавшим с сайта "хотелкам", появилось серенькое пальтишко, которое от меня ускользнуло, но только в размере 2, а мне 4 надо,... наверное)))... я до сих пор точно не знаю, потому и не успела его купить, потому что все сомневалась... а сейчас думаю - может, это судьба, что оно в 2-ке появилось, может, мне именно 2 -ка и нужна???!!!:girl_impossible:
Так что ты - не одинока:ag:
эх, вот и я решила, что это судьба, и эти вещи все-таки хотят оказаться у меня :ag:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
miss80, предполагаю, что тени при транспортировке треснули и поехало((( Я не в первый раз заказываю именно эту палетку ЮПСом и в прошлые разы она приходла невредимая. Да что там говорить, обычной почтой одна палетка пришла целехонькая. Не знаю что тут виной послужило...
Благодаря Полине написала вике письмо, чтобы выслали обмен юпсом. посмотрим, что ответят. Очень я сегодня расстроилась(((((((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: miss80

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки выручайте,хвастала,я хвастала маме своими покупками,мама тоже созрела,повыбирала кучу купальников и туник пляжных,едет 25 апреля на море,естественно надо експресс доставку оформлять, но проблема в том что общая сумма ее заказа свыше 1000$, вот теперь сижу думаю как все это оформить, создать новый акк,со своего не могу заказать, у меня XS S , а у мамы L XL , а потом рассылку сделать на всех членов семьи, на папу,маму, сестру, мужа..... а с картой как? У меня есть незасвеченная карта у Вики, но имя на ней тоже и биллинг тот же.... че делать,подскажите!!!

матурчик добавил 28.03.2012 в 15:39
Еще и адресс прописки у нас всех один! а мама свою карту светить не хочет...
 
Последнее редактирование:

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
ТаяМарго, я сама занимаюсь СП в РБ , много разнобоя по размерам и ни разу не было отказа или еще чего-нибудь... Я думаю ваша девушка или слишком много заказов оформляет или просто перестраховщица)) Вика прекрасно понимает что многие вещи берутся на подарки... Это суть магазина
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Девочки очень прошу напишите в личку в какое время чаще всего нам сайте обновление размеров клеренса!??
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
inWonderland Они позиционируют Бобшелл бра как очень сексуальные, поэтому наверное и будут продолжать "клепать" с черным кружевом...
А простые Бомбшелл бежевые и белые очень скучные, хотелось бы с каким-то принтом нежным. Так нет, они если и делают бежевые с принтом, так обязательно или стразики прикрепят, или паеток целые "кусты".
 
  • Like
Реакции: inWonderland

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки, посмотрела по темкам, но не знаю куда обратиться, попробую здесь ответа найти. Вот такая маечка (которая под свитерочком) на Вике есть http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=80781&CatalogueType=OLS ? кто-нибудь видел?не могу никак найти.

Вот недавно ее купила , мой хваст , правдо по полной цене , код из каталога
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3481043#post3481043 :br:
 
  • Like
Реакции: Yulenka_19

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, у меня из вчерашнего заказа подешевела вещь, а за этот заказ даже деньги ещё не сняли (на карте не было, сегодня пополнила). Вопрос - когда писать им, после отправки? или можно сейчас?

cantata добавил 10.01.2013 в 22:30
И ещё вопросик, если деньги ещё не сняли можно ли попросить добавить вещь? или лучше не связываться, т.к. могут пересчитать скидки? использовала код на 20% клиранс платья и 10%. подскажите, плиз.
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, цифры сверьте. Если по ссылке, то откроется более детальная инфа, сколько за что конкретно сняли, сколько снимут за бэк и тд.
Странно, не увидел абсолютно никакой разницы :bw:
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 4
  • 002.jpg
    002.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 2

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
не знаю, куда писать... хотела заказать сапоги, нет моего размера, хотела заказать штаны пинк - нет моего размера ни в одном цвете :ak: они появятся еще или все, прощай вещички?

berrymoor, я много раз наблюдала, особенно с обувью, когда модель сначала исчезала с продажи, а оптом появлялась снова :yes: хотя, конечно, точно вам никто не скажет, появятся они снова или нет, но можно почаще заглядывать на сайт и проверять, вдруг появились :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marymaye, а если сделать заказ по телефону?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Простите, что не в тему, но это вроде болталка :))) Сегодня ко мне приехали чудеснейшие зеленые плавки с кольцами, как же они прекрасны!!! и Fabulous multi-way тоже очень и очень хорош!!!
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
это только у меня сайт не работает?
пыталась и вечером и сейчас сделать заказ, из аккаунта выкидывает, корзина сама очищается....в общем все мои попыки без успеха. пробовала и в опере...и в хроме и т.д...ничего не выходит! на другом аккаунте заказ сделала еще позавчера, так они до сих пор не снимали деньги. написала им письмо, прислали ответ что сейчас будем пробовать снять, но вот ночь прошла, а они так ничего и не сделали. первый раз такая хрень. заказы нужно делать очень срочно, время поджимает....в общем я злая на них ппц!!!!

девочки, а как у вас? кто-нить делал заказы вчера-сегодня?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, посмотрите в теме Косметика - там много расписано ароматов из этой серии + ссылки на 2 дневника
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а я вот что-то не пойму, почему все пляжные тапки куда-то подевались, все в клирансе и по несколько не самых популярных размеров осталось... а у меня как раз неделю назад мои любимые шлёпанцы пострадали, так хотела вместо них гэсс с бантиком с вики взять... эх...
есть вообще шанс что они ещё появятся в наличии?
гесс с бантиком пытаюсь выловить с конца июня-безрезультатно,если и появляются-то в каких-то единичных непопулярных размерах,а чаше всего их вообще нет на сайте. Думаю так и не появятся..
 
  • Like
Реакции: Medeja

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, в течении 21 дня со дня покупки у Вики можно просить price adjustment. Но надо смотреть, если применялась многоуровневая и цена с учетом многоуровневой была меньше чем подешевевшая вещь, то не пересчитают.
А в каких детских магазинах можно просить о price adjustment?

LIKA11 добавил 07.01.2013 в 18:03
Девочки, всех с Рождеством Христовым! :flowers:
Я совсем запуталась читая отзывы в хвастах :bozhemoj: Девушка пишет что на ее маму с ОБ 100 см питоновые джинсы в р. 4 налезли с трудом и лежа застегивали, в итоге заказали р.6. Я получила в р. 4, конечно влезла, но трудно и неудобно. Решила заказать в р. 6, вот теперь жду и думаю, может зря и я утону в них :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.