Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
R@inbow, мне впервые пришло предложение от ВС за 3 года :)
Да, правило: каждому акку своя карта.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
tanka92009, напишите биллинг реальный, а шипинг американский. предварительно внесите свой американский адрес в адреса(в аккуанте своем).
Потом выберите когда будете выбирать адрес-там есть внизу где точечку поставить-что шиппинг на другой адрес и выбираете свой американский. надеюсь понятно объяснила...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, всем привет. Подсобите, плиз. Как-то встречала на Вике бюстики для кормящих, точно помню. Теперь не могу найти.((( И бюстики без косточек у них имеются, тоже чего-то не разберусь... Буду весьма благодарна)))

БЮстики для кормления у вики были. В прошлом году. У меня был такой, удобный очень, качественный. Но в этом году нету :-(

Без косточек бюсты ищите среди тех, которые WIRELESS.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Я думаю, что это все-таки из-за адреса американского, так как я в начале ноября заказывала из-за бесплатного клатча и сумки, через неделю положила деньги на карту и написала им письмо, чтобы побыстрее сняли, они сняли и отправили на следующий день, и снова прислали письмо с перечнем отправленных товаров - и вот тут я увидела напротив сумки надпись ДИскаунтид, хотя на момент оформления все на складе было. Я сначала написала письмо, ответ - закончились, так как очень популярный товар, я позвонила им на Скайп - тоже самое, в итоге получила посылку без сумки:(

А я им сразу пишу, что это сбой их системы и мне все присылают. Но все таки если товар закончился то мне высылают егифт. Нужно убедить их, что вы для них важный клиент.
А насчет клатча и сумки вместе, то они только вначале высылали их вместе. Потом поняли, что это их ошибка и начали выкручиваться.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, у кого термалка ХТ-286-456 (гольфиком)? Давит ли шею и именно в этой модели термалки длинее или такие же короткие как и в других моделях? Спасибо!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
kisekin, да, увы, оно только для обладательниц очень скромных бюстов.
А в целом - фасон очень удачный! Стройнит и зрительно прибавляет роста. Ну и смотрится благородно несмотря на очень глубокий вырез.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, добрый вечер!
Решила начать свои интернет покупки с вики, зарегистрировалась, пытаюсь разобраться - вот например написано трусы $8.50 or Special 5/$26 тут http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265650072372&pagename=vsdWrapper, добавляю в корзину, а оно мне не предлагает добавить комплет:girl_cray2: или это уже выбирается непосредственно при оплате?
Если не в той теме написала, ткните плиззз где писать.
Спасибо за помощь

Вам нужно выбрать 5 плавочек , указать размер, цвет, добавить их в корзину, там увидите что цена снизилась за каждую единицу.)
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, вот прочитала отзыв одной девушки о купленном Тедди вот таком http://www.victoriassecret.com/vale...ProductID=95062&CatalogueType=OLS&search=true CJ-296-392 и в который раз поймала себя на мысли: на кой черт они делают такие высокие вырезы в нижней части??? :ai: даже мой муж говорит, что это 80-е...
И по-моему, этот высокий вырез ни одну девушку не украсит, поэтому все модели стоят изогнувшись..
Никого не хотела обидеть, это ИМХО:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Интересно, я одна такая, кто хотел бы, чтобы Вика выпускала спортивные купальники? Я вот в бассейн хожу исключительно в Викиных купальниках. Спортивный есть - но у него менее приятная ткань, хоть он и дороже.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Natalia22, а дальше у вас будет ломка, если вдруг несколько дней -неделя пройдет без Викиных посылок :)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Нат3000, биллинг адрес - тот, который указывался в банке при оформлении карты, шиппинг - адрес доставки
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мафа, Маша, можно "на ты" :yes:
ну понятно, тут, видимо, дело вкуса :)
мне лично привычнее и кажется более логичным, когда есть отдельный раздел с доставкой и эта тема уже не "светится" в заказах или где-то еще :)

в любом случае, спасибо за внимание и рассмотрение этого вопроса! :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сколько всего нового. Хорошо, что с утра успела сделать заказ, а то пришла с работы и половина виш листа пустая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.