Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Катя, жуть-то какая. Никак нельзя спутать эти два цвета, будучи в здравом уме и трезвой памяти.:ai: Держу кулачки в надежде на то, что девушка вдруг захочет фиолетовый бюстик.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Да вот меня уже давно мучит вопрос... Я человек "с рулем", но обувь на сплошной подошве уже надоела невероятно! На каблуках не вожу - неудобно мне, да и обувь жалко... Летом-ранней осенью еще куда ни шло - босоножки-туфли на мокасины какие-нибудь сменить легко, а вот как поздней осенью-зимой быть... :( Девочки-автомобилистки как вы из этой ситуации выбираетесь?
вообще весну и лето отводила в одних балетках либо кросовках, в остальном неудобно было :yes:
а тут осень, что делать, заказала на ВС сапожки без каблучка, в них вожу, но неожиданно случайно опробовала ботильончики, покупала год назад, там каблук не шпилька, а массивненький такой, как раз под педаль ложится, они ничуть не портятся, я неожидала что мне так удобно будет, см 8 наверно он :yes:

У меня другая проблема :ad:- я очень люблю обувь на платформе, особенно замшевую, и, если на каблуке нет набойки, постоянно порчу задник на правой ноге. Замша постоянно о коврик трется и затирается до лоска, а, если туфли светлые, так еще и пачкается:(
это да(( я так одни босоножки чуть подпортила, решила попробовать на каблуках первых раз поводить :( но там шпилька была, настолько мне было неудобно, хорошо балетки с собой были, туда кое-как доехала, обратно переодела уже) :ag:

Девулички, а вы вот такими штучками не пользуетесь?
оч. помагает при таких проблемах обувь подольше сохранить:yes:

они всчкие разные бывают..
ого я такие и не видела :ah: интересно где купить можно

И вот спрашивается, зачем такие ложные фотки на сайте выкладывать???:ireful3: Я не понимаю, модели (с их ростом-то), что размер XXXL надели, чтобы он у нее пятую точку прикрывал, а на спине лишнее узлом завязали??? Или им шьют эксклюзивные модели для фотосессии? Но для чего это делается, зачем народ вводить в заблуждение, я не понимаю???!!! :aq:
:ai: ого я в шоке, вика как всегда на высоте :bu:

*EXTRA*, обалдеть)))


ro_mashka, они инетресно вообще над чем то на самом деле новым работают или нет...

Интересно, я одна зимой купальники заказываю ?
Летом не нужны были,а сейчас пробило :ag:
:ag: я вчера получила, кстати свой первый, точнее второй, первый мне не подошел, продала :( и думаю еще заказать :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
и я сегодня получила посылку обычной почтой... в кармашке был инвойс, только стоимость вещей + подарок.....доставка и скидка не прописаны.
Ага, у меня тоже - стоимость вещей и всё....Но поскольку посылки, у которых стоимость вещей больше 200 евро, проходят без проблем, то есть предположение, что в инвойсе для таможни прописано всё иначе как их пропускают? Ну ладно пару раз повезло, но не всё время же? Тем более посылки досматривает таможня, вскрывает (выборочно, но всё же....), в 90% они тяжёлые, с трек-номером....
 
  • Like
Реакции: ianimarina

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
девушки, подскажите, а в распродажу( в конце мая) скидки на бра, белье будут?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У всех работает новая версия сайта? или у кого-то есть " по старому"? у меня в первое время открывалась то новая, то старая. теперь полностью на новую все перешло. а мне нужно как-то старую открывать, т.к. вещи не возможно вылавливать стало((( никто не нашел еще способ?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа Спасибо! Я тоже была зареклась не брать обувь, а потом взяла вот эти шлепки в сером цвете rhinestone-flip-flop-colin-stuart. Ужас, не знаю как девчонки их носят. Я их только померила и они мне сразу впились в ноги, походила по комнате минут 5 - реально глубокие отметины на ногах от перемычек. И камушек сразу же один отвалился.
Сейчас мне нравятся много шлепок из коллекции ВС(есть и кожаные), но они достаточно дорогие. Думаю у нас на рынке "Петровка" в сезон можно будет дешевле и не хуже купить.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
в семье это только у будущего мужа)) не хочу его задействовать. В любом случае спасибо за ответ) Видимо не судьба мне с ВС подружиться.

Natali.S добавил 17.03.2013 в 12:32
ой нет не могу так просто успокоиться(( ещё один вопрос с последней надеждой - если оплатить картой подруги сберовской, то потребуют скан документов от неё и прочее? она вообще в интернет магазинах никогда ничего не покупала и мне как- то не хочется ей неудобства доставлять. у неё и так проблем..
Могут попросить позвонить владельца карты, а может и пронесет. Но карта должна быть Виза или мастеркард. Скан не потребуют.
 
  • Like
Реакции: Natali.S

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
что-то сайт сегодня так долго обновляют((( уже 2 часа жду.

Tessinka86 добавил 05.08.2012 в 13:58
Как-то встречала на Вике бюстики для кормящих, точно помню.
я такие ни разу не видела.
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
JuliaJune, что-то мне подсказывает, что именно ВС и там точно также стоит:yes:
Другое дело, что да, там полно других магазинов, с более дешевыми ценами. Но благодаря нашему замечательному форуму многие из них Вам также доступны (плюс не только американские!), пусть и с помощью шипито или посредников..
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Scarlett13, попробуйте другой браузер. У меня в мозилле и хроме все висит, а в эксплорере все работает.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
ненене, все равно пока в голове не укладывается, как так, за три месяца...

а что за серия? буду очень надеяться, что это была ненавистная боди бай виктория.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
девочки, помогите мне пожалуйста и простите, что не по теме. Есть ли тут форум eBay? Совместные покупки или как заказать... Если есть приведите меня туда пожалуйста!)))
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки ,добрый день. Сделала заказ, а он в аккаунте не отображается.На почту письмо пришло,деньги заблокировали. Я одна такая или сейчас это нормально у Вики,давно не заказывала просто
Спасибо
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки, может я немного не в тему, но вроде здесь платье обсуждалось недавно, может и по моему вопросу кто подскажет: вот косметика для тела, что по акции 5 за 30$ VS Fantasies, какая серия из них со свежим ароматом? Вроде бы визуально и по описанию Aqua Kiss, там заявлена фрезия и ромашка, пахнет ли фрезией? И вообще что можно приобрести свеженького, морского-цитрусового? (Обожаю аромат Ля Пар Кензо)...Заранее всем благодарная я :aj:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Meg, Ритуль, поздравляю с защитой:ay: (хи-хи...лучше поздно, чем никогда :boast: ;)
 
  • Like
Реакции: Meg

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, сейчас обнаружила такую вещь: в конце марта покупала брючки такие #274-904 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TL-274904 взяла р-р 4, по цене $39.60. Но сейчас, наверное, похудела и решила заказать р-р 2. Нашла их но очень удивилась увидев цену $49.50. Получается ВС повысили цену перед распродажей? Может кто-то замечал такое тоже? Я просто никогда не отслеживала цены, а ты прям удивилась увидев такое.

вспомнила!) я применяла тогда код на минус 20%, так что вопрос снимается
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
  • Like
Реакции: Оксибутерат
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.