Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MAGIC GIRL, зайдите в раздел СП и там посмотрите. иначе любой наш пост будет расцениваться как реклама:)
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Мафа

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Masha333, а смысл заказывать сразу на 500, если выгоднее делать два заказа по 250, потому что при этом вы хоть и потратитесь два раза на доставку, но получите два раза скидку по 75. К тому же превосходно можете заказывать на эти суммы экспресс-доставкой - и быстро, и отследить можно.
iloveVS, кстати, спасибо, что предупредили, буду намазываться кремом в белых бандошках осторожнее))))
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Masha333

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Рузанна, нет, все ок, попробуйте куки почистить, у вас видимо комп засорен или вирусов понахватали
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, купила на Ибее пляжное Викино полотенце (которое в этом году бесплатно давали, а мне не досталось) за 20 баксов. Я больная?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девчонки, смотрите, нашла как эти туфли в реале смотрятся...


просто влюбилась))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
дорогая SoulFly, спасибо! а по поводу твоего вопроса, отвечу за себя,
Ведь бывает, что находятся такие барышни, которые выкладывают наши фотографии на других сайтах без спроса (было же такое, неправда ли...?)
а когда я инкогнито, мне абсолютно фиолетово где эти фотографии будут в дальнейшем использоваться ...
К тому же, больше чем уверена, что на сайте есть мои личные знакомые, или знакомые моих знакомых. и не хочется лишний раз светить фейсом.
оттак.

может у меня параноя,:ah:но вот такое у меня мнение.

а тебе и Rakushechke огромный респект, за смелость.:thumbup:


А у меня нет нормального фотошопа, чтобы лицо закрывать, да и все у меня, вплоть для руководства, в курсе моих шопингов, т.к. раз в две недели они наблюдают меня с большущей коричневой коробкой от ЮПС :)))))), и уже не обращают внимание на мое некоторое отсутствие после :))))))))))))) пока я в туалете все не перемеряю :)))

И не думаю, что мою голову пришпандорят к какому-нибудь чужому телу, а если и пришпандорят, я посмеюсь громко :))))
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
в вск сделала заказ на свой страх и риск, в посылке размеры: S, M, L, XL...бюсты разные...хотела кинуть подарочную упаковку (типа в подарок всё), но не уложилась в лимит и не стала её заказывать... решила что если отменят, или попросят звонить - пусть отменяют. но! как ни странно, сегодня уже заказ отшиплен! я прям в шоке от такой небывалой щедрости VS)))

до этого заказывала с этого аккаунта XS-S-34A
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Свет, у меня есть пара викиных топов хлопок-модал и детская майка с тем же составом (Зара), все живо и выглядит прилично после многих стирок. Хотя, может, просто повезло.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет,а вы видели,что после обновления сайта у ВС теперь нельзя сохранить изображение как раньше себе на комп...как же теперь хвасты писать?получается без фото? и не вставить теперь изображение никуда?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Приввет!Подскажите,можно как-то позвонить на какую-ниудь горячую линию Викки?Я заказала,а потом оказалось,что не то!Мне нужно отменить заказ,а деньги уже сняли!Что делать?

Уже ничего сделать нельзя. Отменить заказ можно в течении первых 10 минут по телефону и то еще не видела никого, кому бы удалось это сделать, если деньги сняли. Можно отменить если деньги не сняты.
 
  • Like
Реакции: katran_ya

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Трусики выиграют все рано или поздно, типичная заманиловка, чтоб покупали бюсты из коллекции СВ. А все остальное достанется единицам:(.

не знаю, не знаю...у меня штук 10 разных ящиков, играю каждый день и ничего до сих пор :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.