Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Здравствуйте девочки, подскажите какими магазинами вы пользуетесь при покупке игрушек и детской одежды. Заранее спасибо!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
девочки,не много не по теме,короче я добила посылку как-то вот этим Освежитель дыхания #274-988 сегодня решила попробовать - это ужас,у меня во рту все горело минут 10,полоскание рта холодной водой только усугубило ситуацию!!! она термоядерная,горчица,красный перец,васаби отдыхают,даже все вместе съеденные:ag: слезились глаза,опухли губы и язык ,но прошло горло( я болею) ,после остался во рту вкус ,как будто духи выпила.Может я тупица,его не в рот надо было брызгать,я уж инструкцию не читала,сориентировалась на название-освежитель дыхания:bu: или у меня аллергическая реакция какая пошла,хотя я вообще не аллергик,кто еще пользовался?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Naso4ek, Если Вы говорите про Россию, то там только парфюмерия, косметика, косметички, чемоданы, пару маек видела, трусы немного, халаты вроде.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, помогите!
На почту от виктории не приходят рассылки, ни коды ни реклама акций.
Понимаю, что что-то должна настроить в аккаунте, а вот что не найду!

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/SignUp/SignUpForEmail

Попробуйте пройти по этой ссылке, там нужно адрес почты написать):ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Cosmi

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девчонки,вот сижу читаю темки и многие пишут про "собачки",это что такое???Расскажите хоть,а то я пока чайник в этом!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите! Когда на сайте будет пополнение каталогов? Так хочется красивое платье в НГ корпоративу, а ничего достойного нет =((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я совсем запуталась читая отзывы в хвастах :bozhemoj: Девушка пишет что на ее маму с ОБ 100 см питоновые джинсы в р. 4 налезли с трудом и лежа застегивали, в итоге заказали р.6. Я получила в р. 4, конечно влезла, но трудно и неудобно. Решила заказать в р. 6, вот теперь жду и думаю, может зря и я утону в них :bu:

Кать, мне кажется, многие неправильно меряют себя либо просто преуменьшают свои параметры, ну и + ко всему фигуры у всех разные..
Я одной девочке на бедра 105 беру 10-12 размер джинс! А тут читаю, что в 6 влезают..
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
мне не очень... черные более элегантно смотрятся, белые простят(имхо)
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
ссылка вот, но код поменялся был CM, а сейчас DC http://www.victoriassecret.com/slee...eam-angels?ProductID=111400&CatalogueType=OLS когда заказывала в описание особо не вчитывалась, сейчас только про несоответствие цвета пинк пишут.
Я блондинка с бледной кожей, поэтому на мне эти лямки - просто бее, тем более они не белоснежные, а слегка молочные.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
V292084.jpg

Не брать эти трусы! Бантики на самом деле белые и этот белый шифон сразу рвется. Фу!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ma$ha, купальники из коллекции 2013 года должны появиться в 2013 году:) на сайте же было написано, что это было превью коллекции до 20 сентября - изучали спрос
 
  • Like
Реакции: Ma$ha

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
давно сюда не было времени особо зайти :ah: но хочется с вами радостью поделиться :ah: я во вторник диплом защитила :Mauridia_25:

Поздравляю!!!!!:ax:

Меня тоже все звали в магистратуру, но я чет не захотела:ah:
 
  • Like
Реакции: Meg

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Кстати, давненько такой фигни не было- купальники из клиранса ну совершенно нечего выбрать!:bu:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Это вика наверное распродажу готовит))) Были 100, стали 130 - "ура, распродажа" - тапки по 100 опять, а может и не скинут, потому что на угги обычно скидок нет)) Забавно)

Desired, однотонные тапки - по сто, с принтами - по сто тридцать, так что никаких подвохов со стороны вики :) Специально попробовала однотонные сунуть в корзину - цена сто долларов.


А у меня тоже шопоголическая дилемма есть. ужасно захотелось леггинсы siren в цвете milk. Но - я же почти никуда не хожу, кроме как с ребенком гулять,а на прогулке непрактично в светлом. Ы...

и да, я тоже за праздничное платье! надо баловать себя!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, мы же в разделе Victorias Secret, о ней родимой речь и ведем
А.. сорри тогда) Просто на предыдущей странице сообщения про ловлю вещей и про то, где можно купить водолазки, вот я и засомневался :ag:
По теме: у меня сайт (VS) не изменился :bk:

tanatoman добавил 14.11.2012 в 14:01
У всех работает новая версия сайта? или у кого-то есть " по старому"? у меня в первое время открывалась то новая, то старая. теперь полностью на новую все перешло. а мне нужно как-то старую открывать, т.к. вещи не возможно вылавливать стало((( никто не нашел еще способ?
а мобильная версия?
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девушки, покупал кто-нибудь платье http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/sexy-dresses?ProductID=1265342868631 Как оно вам? Хорошо сидит? Ткань нормальная? Хочу такое черное купить на новогоднюю вечеринку... По размеру еще может подскажете, оно на какую грудь (боюсь чтобы не повисло на мне) Подскажите плз

здесь обсуждаем размеры и качество
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146 :)

*EXTRA* добавил 05.12.2010 в 09:12
Всем привет! Не знаю, правильно ли я выбрала темку, но все же пишу...)))
Уже около полгода регулярно заказываю для себя VS. Сегодня получила очередную посылку и ахнула!!! Нет одной позиции (совсем не из дешевых)! В прилагаемых документах она идет в описи, а по сути ее нет. Может кто побывал в данной ситуации. Мои действия?

напишите письмо в ВС с описанием проблемы.
шаблоны писем в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shop+Woman и Alpinoga

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
[URL="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870[/URL]
вот тема о распродажах и всяком таком на ВС.
завтра должна начаться рождественская, после нг, по мере затухания распродажи будет появляться новая коллекция. все как и везде.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Stasja

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, блин невезуха сташная...Чем больше читаю хвасты, тем чаще заказываю неправильные размеры. Я наверное не умею "обрабатывать" информацию. Ожидаю нынче посылку, но мне уже заранее страшно ее открывать...:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.