Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ на викки. На ебатес уже бонус зачислили, а статус заказа -неизвестно, до сих пор. Это нормально? Заказывала обычную доставку.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, по фото мне кажется тут дело не в цвете, а как сидит на модели, от ее форм и позы, в которой она стоит. В светлом платье модель фигуристая и поза у нее эффектная, ау второй модели и фигура не та и поза не выигрышная, имхо.

Да, тоже думала об этом, но уж слишком разница велика. И это меня вдвойне насторожило, т.к. если даже не на всех моделях VS (+ фотошоп) хорошо сидит,
то как же будет выглядеть на нас - простых смертных))
Эх... придется повременить с заказом, и подождать реальных фото, надеюсь к этому времени оно не пропадет с сайта...
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки, помоги те плизззз. Я первый раз хочу заказать вещи. Скорее всего эти вопросы уже были: есть ли у них минималка? сколько примерно стоит доставка одной вещи в Москву?
Спасибо большое
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
bubllbip, Спасибочки, Настя))) Уже дома))) Но деньги на карту не закинула, сижу вот читаю как пледы-сумки появляются-пропадают...
:ak::ak:

Девы, вопрос!
Посоветуйте какого цвета худи взять к этим штанам

Блин, все нормальные цвета разобрали....

Маша, девы, кто-нибудь....Хелп ми....Что с этими штанами волшебного цвета tan делать.... Вообще в голове никаких идей по поводу цвета худи. Затык какой-то...

:4fvgdaq_th::bozhemoj::super_smilies060:

Вот я думала на счет такой: Но это цвет неоновый. А Полина-Puffin предупреждает тут всех, что неоновые цвета безбожно линяют...
Еще думаю на счет такой красной:
Но не нра ,что она на замке. Хотела без замочка.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Так-с, время перевели в США (и в Украине ?), а в России нет. Теперь разница у нас во времени 9 часов, правильно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, а судя по фото, это нечто короткое в облипку. Может это вообще не та кофта?)))
Странный фасон - балахон с узкими рукавами - это что сейчас модно так?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Раньше оставшиеся карточки SRC клали в заказы еще почти неделю после окончания срока. Таким образом люди оплачивающие заказ карточкой в течении первой недели получали еще одну карточку даже не ожидая. Не знаю точно, но мне кажется этот раз вика не клала карточки, а решила раздать с помощью кода MYSTERY. У меня лично оплата карточкой и код на новую карточку вместе не сработали. Если у кого сработали - классно. К чему это я все? Вика мудреет и мудреет...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, Наташ, держим пальцы крестиком.

Мафа, Маш, USPS Priority. Теоретически (судя по опыту получения таких посылок) должна 14 декабря приехать...
 
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, не нашла тему, в которую написать, поэтому спрошу здесь, у всех виш лист открывается? У меня после начала распродажи проблемы, при попытке туда зайти, пишет, что он пуст. Добавляю вещь в него, пишет что добавилось, но снова не пускает, с коммментарием, что пустой.
У меня открывается wish list.
Но у меня последнее время другие проблемы - поиск вещей не работает, выдает ошибку. Это в firefox. В Google chrome же все нормально работает.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки (и редкие мальчики), я не могу понять, в чем секрет отправки парфюмов и мист на посредника с последующей пересылкой в Россию? Ведь если спиртосодержащее нельзя ввозить в Россию, то неважно, отправляет сам магазин или посредник, разве нет? Или просто в декларации не указывать, но как это возможно? Объясните мне, пожалуйста.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а если я применила 3 кода (фришип, сумка и многоуровневая) будет очень нагло попросить применить четвертый (майка)? Или лучше не рисковать? Кто-то пробовал так?

зачем наглеть? есть три окошка, ввели 3 кода, что? мало? так просите еще не только 4-й, но и 5-й применить, авось прокатит :ai:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, подскажите что делать! С этой викторией просто беда!:ak: дней 10 назад писала тут, что получила набор косметики "бомбшелл" из клиренса с разбитыми тенюшками, вот прислали мне замену, но на этот раз с треснувшим зеркалом! а мне на подарок! ну как так можно! и опять я уверена, что такое треснутое уже и положили, т.к. коробочка замотана в пупырчатую пленку и уплотнительный поролончик внутри коробки, и если бы какая-то трагедия случилась бы в дороге, то пластмасска тоже была треснутой! Что теперь делать? писать с приложением фото, чтоб во второй раз замену высылали или они меня нафиг пошлют?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, спасибо! наконец-то хоть кто-то по ним откликнулся, писала в тему "одежда" - там полный игнор!
Ужасно хочу розовые (детство взыграло).
После зимнего растолстения ОБ у меня 96, значит, четверку брать?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Kseni22, если на сайте не висит многоуровневая на главной странице-это не значит что ее нет, баннер исчезнет, но коды многоуровневые все равно будут ;)
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
lesya), да, вот мне тоже такие письма зачастили, хотя раньше по пару месяцев вещи в корзине валялись - и ничего...так что присоединяюсь к вашему вопросу..

а еще у меня вот такой вопрос: на домашнем компе в опере у меня еще старый дизайн сайта, а на рабочем - новый....как это????:ai: проверила остальные браузеры - та же фигня...у меня уже найглупейшая мысль проскакивает - может от размера монитора зависит???? дома большой, на работе поменьше...не, ну бред же...:ag: или от версии виндоуса??? так дома более новый винд...по идее обновленный дизайн дома должен быть....а вообще этот их новомодный дизайн просто ужасен...думаю, с этим многие согласятся...

вещи в корзине на моем аккаунте не сохраняются, когда я на работе вхожу... и наоборот.. на работе сформирую корзину, прихожу домой - пусто....вот такие вот дела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.