Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, с ВС всегда так - кто успел, тот и в дамках! :) В любом случае на карте нельзя деньги держать больше, чем на 1 заказ.
Может они там чего нахимичили, вот и слетела скидка, ВС бдит! Я не химичила, и всё сняли как положено. :)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, делаю выводы из своих последних заказов. Чтобы быть застрахованным от всяких браков и проблем желательно заказывать понравившуюся вещь сразу, как только она появляться на сайте. Потому что если вещь популярная, она разойдется даже по полной цене, а к концу останется много неликвида (что людям не подошло). Или еще какие-то проблемы возникнут, как например сейчас шлют верх от купальника с коралловой брошью(в последних хвастах). Бандо уже не белое, а тоже кораллового цвета...
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, только сейчас увидела что Вика выложила старые сумки в клирансе. Меня уже сумками не соблазнить даже новыми, но возможно кому-то пригодится http://www.victoriassecret.com/clearance/accessories


---------------------------
belka89_89 А какая у вас модель трусиков и цвет? Ruched backed hiphugger не проходит.
 
  • Like
Реакции: belka89_89 и Мафа

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, почему на вике так оскуднел ассортимент? :( Практически все в беках :ak:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Desired, всё собираюсь себе над столом напоминание повесить :ag:, тоже через раз вспоминаю...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Да вот меня уже давно мучит вопрос... Я человек "с рулем", но обувь на сплошной подошве уже надоела невероятно! На каблуках не вожу - неудобно мне, да и обувь жалко... Летом-ранней осенью еще куда ни шло - босоножки-туфли на мокасины какие-нибудь сменить легко, а вот как поздней осенью-зимой быть... :( Девочки-автомобилистки как вы из этой ситуации выбираетесь?

Alpinoga, Оль, я "за штурвалом" (страшно сказать:bw:) уже лет 15. И с первого дня - на шпильках. Никогда не меняла (специально) обувь, садясь за руль. Думаю, это дело привычки. У меня получилось так, что на каблуках с самого начала было удобнее. У меня ножка маленькая, 23 см и, когда я садилась за руль в обуви на плоском ходу, она почти не доставала до педали, то есть доставала, конечно, но самым кончиком и постоянно с педалей соскальзывала. А, когда попробовала на каблуках, получилось удобнее, потому что педаль находится полностью под моей стопой и я ее (педаль:ag:), лучше контролирую.
Хотя моя сестра, к примеру, на каблуках ходит реже и у нее в машине постоянно какие-нить "дежурные" тапки валяются. Правда, у нее нога побольше, и стаж вождения поменьше:ag:. Меня еще папа начал учить, в детстве, а ее - уже муж.

У меня другая проблема :ad:- я очень люблю обувь на платформе, особенно замшевую, и, если на каблуке нет набойки, постоянно порчу задник на правой ноге. Замша постоянно о коврик трется и затирается до лоска, а, если туфли светлые, так еще и пачкается:(
 

Даринка1

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
2
0
0
Воронеж
Привет всем! Никто не знает, где можно заказывать, как в одной песне, редкие сорта вин и сыра?)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, почему 8? время же они перевели.
Время в Нью-Йорке (New York) — Североамериканское восточное. Часовой пояс зимой UTC-5, летом, с апреля по октябрь, UTC-4.
Разница во времени Нью-Йорка и Москвы составляет 9 часов зимой (с октября по апрель), и 8 часов летом. (В Нью-Йорке время отстает от Московского).
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, хелп. Дайте ссылку на тему хвастов Виктории Сикрет. Не могу найти:)
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iloveVS, Напишу в ЛС - чтобы не рекламировать )))


А рукава у него реально хоть длинные или 3/4?

Классные рукава, длинные, только я взяла себе р.L, чтобы точно как на модели был. Воть получу и пофоткаюсь))) Постараюсь выложить в хвастах :ax:
Я уже мерила такой, но он был не мой, а сейчас себе заказала.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Выбираю из двух. Но второй вроде попроще..ниче особого, еще по отзывам может быть сильно в талии широкий. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZH-298654

Desired добавил 25.12.2012 в 11:41
kisekin, да у неё грудь то сама по себе не большая. Лифы 38Б с пушапом ей брала, подошел отлично. У неё просто живот, талии особо нет. П примерно 105(95)-85-105. Грудь близко посажена. Я просто хочу ей подарить как вариант, чтоб все проблемное было хоть как-то прикрыто.
Совсем закрытый, тоже не интересно.
 
Последнее редактирование:

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки, помогите пожалуйста, сделала свой первый заказ на Вике - сумма 197$ - ввела кодики, а в оплату меня не пускает - пишет идет проверка - это всегда так или я что то не так сделала?
попробуйте обновить страницу F5 - мне помогает)) иначе долго можно ждать
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Velory, ооо...ничего себе...вот что значит телевизор не смотреть(((
Получается и заказы собираются-шипятся долго?

Desired добавил 27.12.2012 в 13:26
Блин опять про кэш бэк забыла((
Девочки у вас какая-то напоминалка стоит или автоматом уже???
 
Последнее редактирование:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
дорогая SoulFly, спасибо! а по поводу твоего вопроса, отвечу за себя,
Ведь бывает, что находятся такие барышни, которые выкладывают наши фотографии на других сайтах без спроса (было же такое, неправда ли...?)
а когда я инкогнито, мне абсолютно фиолетово где эти фотографии будут в дальнейшем использоваться ...
К тому же, больше чем уверена, что на сайте есть мои личные знакомые, или знакомые моих знакомых. и не хочется лишний раз светить фейсом.
оттак.

может у меня параноя,:ah:но вот такое у меня мнение.

а тебе и Rakushechke огромный респект, за смелость.:thumbup:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, 2 кг. = для Украины Юпс. Ну или габариты большие...но сама лично на собственном опыте знаю только про 2 кг. Когда заказывала угги, побоялась, что простой почтой отправят и доблатила 20 баксов.. Но тут вроде пишут, что большую обувь в большой коробке на нашу с Вами Родину тоже юпсом шлют...ну не знаю, у меня срабатывало всегда, если 5 лосьенов кинуть в посылку...

Огромное спасибо, а то я никак не решусь, всегда 20 доплачивала)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
cantata Думаю если позвонить по скайпу(бесплатно), то можно и цену изменить и вещь добавить, если статус пока "ин процесс". А если напишите, то пока письмо прочтут то и деньги уже снимут. Конечно же если сумма на которую была скидка уменьшится после прайс эджастмент, то скидку % непременно пересчитают.
А просить прайс эджастмент можно в любое время, и сейчас и потом, главное чтобы та вещь была в наличии на сайте.

------------------------------------------------------------------------------
Может кому нужно, вот термалки есть в размере XS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и cantata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.