Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Лариса 08, если напишете сейчас, они скажут подождите, еще есть время(у меня как то была такая ситуация). можно написать и по просроченной карте, раньше шли навстречу. Сейчас, говорят, не очень.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Chertenak, можно у них спросить в чате, добавив к написанному: I would also like to know if my exchange order will subject to free delivery in this case.
 

Chertenak

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо всем! Velory это-то я поняла, сделаю заказ сама, а как мне по английски это все написать в чат?))) помогите сформулировать пжл.. :ah:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
А мне почему то перестала отвечать тех.поддержка, даже письма от робота не приходит (((( в чем дело не пойму.... может потому то почта на мэйл ру, так раньше всегда с неё писала и всё было нормально.
Девочки кто-нибудь писал в последние пару дней на Customercare@victoriassecret.com , вам отвечают?

Вчера около часу дня отправляла письмо в десять вечера уже ответили (правда почта на гмайл ком)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Помогите, плиз!
Был заказ - верх от купальника, в бекордере - когда оформляла, получилось применить карту и еще какую-то скидку, что он вместо 35,5 дол обошелся в 19,5 дол.
Но потом заметила, что я ошиблась при вводе карты (не тот номер дала, данные обычной интернет карты, которой плачу в интернете, а номер другой). Почитала в интернете, ждала от них предупреждения, что они деньги снять не смогут (жалко было терять скидку) - но они сразу отменили мой заказ (((( Сначала отмена, потом письмо с предупреждением, что не могут снять деньги ((( Имеет смысл им звонить или писать, чтоб продали по той же цене или нет?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ПОлюшки, ну не получили авторизацию, по-просту, не смогли снять деньги. Будут еще пытаться, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: ПОлюшки

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Svetyska, нет, только по телефону, по переписке не получится...
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Мне недавно сделали price adjustment в еще не отправленном заказе ( статус был Payment pending).
Написала письмо, и оператор поменял цену прямо в заказе. В итоге сняли на 10 долл меньше.
У вас была вещь с каталога или с сайта?
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, если напишете отказ или просто не получите посылку, то платить ничего не надо, когда ВС получит ее обратно, скорее всего, сначала вернут стоимость вещей,
Подскажите мне нужно будет написать VS письмо о том что я написала отказ от посылки?
я как-то могу отследить отказную посылку? Как мне узнать что VS получила ее назад и писать о возврате денег за вещи?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки помогите пожалуйста перевести так что бы меня поняли:

"Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, будет ли позиция LJ-..... доступна к заказу в размере .... "

Спасибо за помощь
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Анабель1991, спасибо... статус Processed появился через пару часов после оплаты... когда ж можно вносить изменения, если на этом этапе поздно?
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Девочки привет! Помогите написать письмо Вике! В общем проблема такая, получила лифчик The Dream Angels Push-Up bra CL-276-738 размер заказывала 32В, (для сестренки). Лифчик отпад, но видимо бракованный, потому что очень сильно мал ей в объеме, хотя другие лифы 32В ей даже слегка свободноваты. Измерила сантиметровой лентой объем лифа, оказалось что длина от края до края даже вместе с застежкой всего 64 см!! Ткань на лифе не стрейч (только на чашках), всё практически из плотного гипюра. Не пойму это брак такой что ли? Другие дрим энджелы брала на себя 34В, они мне даже великоваты в объеме были.. а тут такая досада. Возвращать по почте нет возможности, очень дорого будет. Но и просто так выкинуть лиф жалко, а носить его невозможно, давит очень сильно, кому то отдать тоже не знаю как и кому, т.к. это совсем на ребенка получается объем.. Помогите составить письмо претензию вике о бракованном товаре, чтобы вернула деньги.
 

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Velory, спасибо большое за ответ. Посмотрела там действительно бюст и трусы, а что делать с бюстом не того цвета, который у меня, написать им про него еще раз? Отправлять его им или оставить себе?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Selena63, у меня такого не было, но говорят, второй раз посылку переупаковывают и уже не УПСом, а обычной почтой отсылают.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
milamila, если только третьего отправили, то не факт, что они получили. две недели это скорее исключение, обычно около месяца доходят возвраты, потом пока обработают и внесут в систему. Проверять нужно историю заказов в акке и мэйл. В истории сформируют возвратный ордер, на мэйл придет подтверждение.