Письменные обращения в VS

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, просить отменить чек и издать е-гифт на эту сумму. Но только по-позже, подождите, когда получите чек, ну или хотя бы через дней десять.

Спасибо))) написала :ad: хотя в прошлый раз они просто на мою карту банка возвращали. Буквально с предыдущего заказа. Вот я и удивилась, что это за чеки и что с ними делать :ah:

Блин)))) не дочитала с мобильного, что нужно подождать :) ладно, посмотрим, что ответят :)
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
ms-apple, Puffin, представляете, а я что то не додумалась. )) Спасибо, уже написала, и уже возврат оформили.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, ну напишите и по этой вещи такое же письмо, что готовы вернуть вещь, но пересылка будет стоить дорого, а этикетка для бесплатного возврата не действует в вашей стране, спросите, что они вам посоветуют сделать в такой ситуации. Поглядите, что ответят.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Gizmo

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
maaybee1, отправят новый верх или вернут деньги, выбирайте. Тот, что без лямки, можете себе оставить.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Оля, я еще переживаю, лиф один пропал из заказа, во втором письме... ну посмотрим, спасибо!

Лиф мог закончиться, пока вам собирали заказ. В таком случае могло быть недостаточно суммы заказа для бесплатной доставки и они насчитали цену доставки.

Да нет, там от 50$ БД, у меня счет на 111$, НО, я применила код от 125$ -20$, вот он мог слететь, но по ценам он остался, а вот доставка добавилась, но это их проблема и ко мне не должна касаться, так что думаю не снимут за доставку. Хотя сумма на карте стала больше на 14-15$ , как раз сумма бюста...но пока транзакция не закрыта по заказу, жду когда закроется, тогда и увижу сколько сняли..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Evgenia127, is it possible to apply SHIP2DAY to my order #...?
напишите им вот это, может, попадется добрый оператор, который не станет нудеть о том, что вы уже использовали три кода, а это четвертый.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девченки, есть такой вопросик, я около 12 дней назад делала заказ в котором было 7 косметических средств по акции 5/30, а сейчас вижу акция 7/35, есть ли смысл писать ВС письмо чтоб вернули деньги, так как средства стоят сейчас дешевле?

напишите конечно! должны разницу вернуть
 
  • Like
Реакции: elenitta

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Raviolevna, деньги вернуться на счет, придете в банк с паспортом и снимите, я так делала, когда отправляла неподошедшие вещи а карточка уже тю тю
 
  • Like
Реакции: Raviolevna

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Написала им письмо, что хочу платье и не хочу деньги.
Получила ответ:
Dear Anna,

Thank you for responding so quickly. I understand you would prefer a replacement package. I am happy to assist you.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

I am personally processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days. The confirmation for the replacement package is #00000. I assure you that you will receive an email confirmation once the order has processed.

You may view the status of your replacement order or view your order history online with the link I have provided:

http://www.victoriassecret.com/order-status/


I kindly ask that you please keep or dispose of the defective Ribbed Knit Dress, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Anna, I truly thank you for your patience as we assist you with your replacement order. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to call or email us at any time.

belleann добавил 02.12.2013 в 19:25
Они мне его выкинуть предлагают?!
 
Последнее редактирование:

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
опять ответили:
Thank you for your response. I understand you have sent attached photo's.
As stated: We can not open attachments or view photo's. Please explain what was wrong with the top so that we can process your replacement order.
Помогите им правильно ответить.
Мне пришло бракованное бандо,у него по середине разошелся шов(не знаю как объяснить,по середине где сцепляется) и из него сильно выпирает белая подкладка(чашка).Этот шов не исправить,так как ткань перекручена.Это брак.
Из-за сложности с объяснением я и отправляла им фото всеми способами.Но ответ один и тот же.Опишите...

KrisMer добавил 19.09.2013 в 21:17
заказывала такой VA-294905 Strappy Twist Bandeau Top
 
Последнее редактирование:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
fanky1010, если по трекингу посылка дошла, значит дошла. Тем более если посредник в сша находится, у них все четко работает. Трясите своего посредника, он же должен нести хотя бы какую-то ответственность за ваши заказы! Может на почту еще раз сходит и поищет эту посылку?! VS вам напишет, что по отслежке все ок.

granadann добавил 16.04.2014 в 00:51
Наттали, у меня была такая проблема, потерялась посылка с большим заказом. Но отправленная обычной почтой. В общем я подождала нужные 45 дней и обратилась в VS. VS предложила вернуть деньги или перезаказать. Я перезаказала, но меня добавили в черный список, типа я им вру. И больше с того акка я не могла заказывать :ak::ak: Так что решайте что вам важнее. Но почта России убивает конечно, они все там воруют:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanky1010

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Жанет, Вы заказывали экспресс или обычную почту? Если посылку выслали после 9 сентября - подождите ещё. Сейчас очень проблемно с доставкой в РФ.
Деньги при пропаже посылки должны вернуть полностью.

Маруся-ся, почитайте тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78009
 
  • Like
Реакции: Маруся-ся

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Девочки, нужна ваша помощь. Сделала заказ, 4 вещи попали в бэк,это были 2 купальника одинаковых, деньги за заказ сняли без учета этих купальников. На следующий день они появились на сайте в наличии и в заказе моем статус тоже поменялся, все вещи стали In process. И тут я смотрю выписку по карточке и вижу, что они снова сняли с меня всю сумму, только уже с этими купальниками. Я написала письмо, что деньги заблокировали дважды и получила вот такой ответ:
Dear Maria,

Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #520431810, and we will be happy to assist you further.
Кто подскажет что это значит и какие дальнейшие действия?
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
девочки, подскажите пожалуйста. звонили с доставки, говорят у вас превышение. платить нужно много(( но я заказывала посылку в установленный лимит, просто ВС лифчик, который шел в подарок указала полную стоимость. можно ли ВС написать, чтоб они переслали новый инвойс, чтоб я подтвердила лимит? делают они это или нет?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, помогите с переводом, пожалуйста,
практически уверена, что одна из посылок не придет, у нас в это время, как выяснилось, увольнялся почтальон и извещение могли тупо бросить не туда. Посылки до потеряшки и после пришли.
Что есть: купальник и бра в моем размере присутствуют на сайте, цветов уже нет.
Хочу попросить их либо о повторе заказа (вдруг на складе где-нибудь лежат еще нужные цвета) либо, при их отсутствии, те же модели в другом, конкретном цвете.
Помогите как это доходчиво написать.
Заранее благодарна.
 

Xbrothers

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
7
0
0
Москва
может быть у вас какая-то вещь была в бэке (на момент заказа ее нет на складе,а появиласб потом) и ее сейчас отправили и списали соответствующую сумму за нее (цена + доставка в процентном соотношении от общей суммы доставки).Отправляют бэки обычной почтой,поэтому трек-номера не присылают. Через пару дней могут прислать ордер заказа на бэк на почту.
бэк - это когда я что-то заказал, но вещь не положили в посылку и сумму за неё не сняли?
такая ситуация у меня была месяц назад, я в апреле делал свой первый пробный заказ. положили верх от купальника, а плавки не положили и деньги за них не сняли.
Но они стоили 14.00$ (я сейчас посмотрел на сайте, цена осталась такой же) если прибавить доставку, ещё +27.99$(обычная почта).
Но с меня сняли 18.41 - это не совпадает ни с ценой на эти плавки, ни с ценами на другие товары, это даже доставку не покрывает.
На самом деле меня волнует именно факт внезапного списания. Если они решили списать за что-то обоснованное, или действительно решили дослать эти плавки - здорово. Но если они просто так это сделали, то становится немного стремно пользоваться этой карточкой, ведь вдруг в следующий раз это будет не 18$ а больше. Хотел именно этот момент прояснить.
Спасибо, послежу за почтой.:dersive: будет здорово, если напишут ордер на почту :yes:
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки подскажите, я написала ВС просьбу поменять размер, а сейчас на сайте этот размер уже закончился ((( мне еще раз написать чтоб отправили какой есть в заказе? боюсь отменят заказ
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
блин, как я устала переписываться и не понимать че они хотят... ответила что я не в сша - вот что написали - я поняла что они хотят от меня этот мятый бра ? чтоб я им его отправила юпс а они мне вернут деньги?

Hello Tatiana,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that your concern with the return postage for the defective merchandise you will be returning. I am happy to help you with your inquiry. I would like to apologize for the confusion that this may have caused.

For your convenience, we have provided a pre-paid UPS/USPS return label on your invoice for returns within the United States. You can use the USPS label and place your package in your mailbox for pickup or drop it off at the Post Office. Or you may use the UPS label and give your package to any UPS driver or take it to a UPS drop-off location.

Please be assured that you that we will reimburse the return postage costs when you return this defective merchandise.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Tatiana, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.



Sincerely,

Darrae' W.