Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, мне на вторые или третьи сутки ответили. Сейчас, видимо у них напряженка.
 
  • Like
Реакции: Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга Куличик, ну если звонить или в чат, это только после пяти-шести часов вечера. Если до этого времени деньги снимут и статус поменяется, то уже по доставке ничего не поменяете... Раньше никак... на письмо еще дольше ответа ждать придется...
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Aliso4ka, попробуйте в банк обратиться. И в чате тоже уточните, когда ВС деньги вернула.
 

Марина086

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
11
3
0
Москва
Девочки здравствуйте! Написала письмо о бракованной рубашке. Деньги вернуть не предложили, просят вернуть товар. Я не хочу заморачиваться с возвратом. и не пойму что они пишут про мою кредитную карту, помогите плиииз?

Dear Marina,

Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card or PayPal account.

How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:

Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective

2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а подскажите мне неопытной, как написать письмо ВС с просьбой узнать что с моим заказом? Заказ до сих пор мне не пришел, а прошло уже получается более 2 месяцев.
Кажется, что просто, но я почитала форум и не нашла такого простого)) А с англ не очень дружу((

вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Мафа, спасибо. Так и поняла примерно. А почему они не хотят менять размер? Для чего тогда шаблон тут висит, если не работает у них?((((
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказ находится в стадии обработки и только сейчас обнаружила, что не прописана последняя цифра в сьюте у посредника. В биллинг внесла изменения, а как попросить VS внести изменения в шиппинг?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, спасибо, я им уже написала, изложила всю ситуацию. В своем письменном английском я уверена, а вот в разговорном не очень. как включат livechat, напишу еще туда:yes:.
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Девочки, добрый день!
Мне забыли положить верх от купа, я им написала письмо. Они мне прислали новый, но тут выяснилось, что я перепутала артикулы и нужный верх дороже, к тому же его сейчас нет до апреля. В общем помогите пожалуйста составить письмо, чтобы возместили разницу и в целом пояснить ВС ситуацию, что я ошиблась и все такое..

помогите пожалуйста :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Катя Морковка, несоответствие размеров всегда было сложно доказать, поэтому попробовать можно, но результат трудно спрогнозировать.
 
  • Like
Реакции: Катя Морковка

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
impreza_o, сейчас экспресс-та же лотерея... у меня завтра четырнадцатый день доставки экспрессом будет, посылки еще и не слышно, и не видно, как, впрочем, и у многих...
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Velory, я склонна предположить, что один блеск обычной почтой мне просто не прийдёт) так как накануне мне не пришла вообще посылка целая) подскажите. а можно его как-то добавить в мой новый заказ, например?
 

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Также жду карту. Первоначально написала им письмо 02 декабря. Обещали прислать в теч. 3-5 раб. дней. 10 декабря так и не дождавшись, написала в чате. До сих пор ничего нет. Сегодня опять написала на мейл.
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
MAGIC GIRL, конечно напишите, я так им не один раз писала и звонила, чтобы то добавили вещи то заменили на другую. Лучше позвонить, так как пока они ответят, вещь может снова исчезнуть.:yes:
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Спасибо! а еще не подскажете, как написать им, на брошке от купа не хватает 2х страз-камней крупных, как это по англ написать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У меня тоже сто лет заказ обрабатывается. И ни слуху от Вики, ни духу. Две пары йоговских штанов на посредника...
Видно, они там перед рождеством совсем зашиваются.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nasta43, через недели три-четыре, если не придет, можно написать, что не дошла и попросить выслать е-гифт, при этом обнулят мерчандайс и пришлют е-гифт. Раньше могут и не поменять, у них процедура такая, что надо недели три-четыре ждать, только после этого...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43