Письменные обращения в VS

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
я вообще хочу отменить заказ, так не смогу получить его, буду в отпуске. Это возможно? был ли у кого нить такой опыт?? я уже не первый раз делаю заказ..но такое в первый раз со мной ..я вся уже извелась!!!
да сегодня напишу в чат..вот ток не знаю как начать:(
отменить уже нельзя если его отправили. пишите про возрат 20 долларов за экспресс. должны вернуть. а чтобы получить посылку можно доверенность на кого-то написать или позже прийти за ней.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, помогите !!! Первый раз вообще такое вижу.. вообщем ситуация следующая- делала заказ, случайно отправила его дважды (слава богу денег на карте не было- за заказы не сняли). Я канечно написала письмо с просьбой закрыть один из заказов, они закрыли, НО !!!! Из истоии заказов пропал второй заказ - т.е первый есть заказ и статус отмены стоит, а второго вообще в истории заказов нет совсем... У меня на почте сохранились номера заказов и первого и второго... Сегодня закинула деньги, пишу VS письмо - мол снимите деньги за заказ такой то и т.п, они мне отвечают ок и пишут статус заказаза можете посмотреть там то и дают ссылку на сайт в историю заказов- перехожу - его НЕТ !!!! Может кто то подскажет стоит ли паниковать и что написать VS по этому поводу????
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Танюшка1984, дубликат мне не отправляли, просто вернули деньги, а посылка чуть позже пришла, письмо нужно о том, что посылка все-таки пришла, пусть за нее деньги обратно снимают
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
lelechka 05, пишут что вернут вам деньги на вашу Мастеркард, только просят подождать до 30 дней для оформления. Ну и извиняются, конечно))
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
helly-beauty, Если открыть любой свой заказ в истории, под номером заказа будет кастомер намбер)
 
  • Like
Реакции: helly-beauty

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Если статус Preparing to ship то уже не отменят заказ. Мне в таких случаях они предлагали не принимать посылку или вернуть обратно.
Вам пересчитали МУС , которую вы применили на клиренс?
В таких случая, когда химичишь с кодами, желательно иметь на карте денег строго на сумму заказа со всеми скидками. Или лимит поставить на эту сумму. Чтобы, если вдруг пересчитают МУС, не смогли снять деньги.

Ivann@ добавил 06.04.2015 в 21:23
А какие какие каталожные коды были у вас в заказе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gizmo

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Возможно глупый вопрос, но обыскала все и не могу найти, где мне взять свой номер клиента, чтоб написать им? Подскажите, пожалуйста
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LyalyaBlond88, если собрали и отправили, то уже от заказа не отказаться. Можно не получать посылку на почте и ее отправят назад. Когда они получат ее-вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: LyalyaBlond88

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, как написать, что вместо верха и низа купальника, мне пришло два низа разных размеров? И как попросить их отправить недоложенный верх с посылкой, которую я оформлю на днях?))
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Милые девушки! Ситуация такая: на акаунте есть 35 долларов, сейчас появился бек на 36.96 долларов. Хочу, чтобы эти 35 с акаунта сняли за бек и 1.96 с карты. Как грамотно изложить сию ситуацию?
Еще они пытаются снять заново стоимость доставки 27.99. Хотя 36.96 это уже +доставка и -скидка.
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, помогите разобраться с переводом письма. Я поняла, что мн выслали и денег не возьмут замену, а что мне делать с бракованными не пойму, там написано утилизировать, а потом что-то насчет возврата им.


Dear Irina,

Thank you for taking the time to let us know of your recent ordering experience. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #515506450. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки помогите! Пришла чужая посылка от Вики, а моя не пришла. Что в этом случае делать?
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
я просто видела здесь шаблон письма о просьбе пересчитать заказ, если вещь подешевела в каталоге в течение 3-х недель. Написала письмо и о чудо, обещали вернуть разницу, но теперь аналогичная ситуация с вещью не с каталога а с сайта, письмо написала, жду ответ
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
а вот что отписали по поводу завышенной цены инвойса.
Эх, буду ученой на будущее
I regret any disappointment this may cause.

The details of this special offer state that additional taxes and duties may apply to orders shipped outside of the United States.

We are required by law to show a value for any free gift with purchase merchandise. We show a $5.00 value for each free gift with purchase item for this reason.

Also, Customs may assess duties on the full price of the merchandise. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

Victoria’s Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. Each package that you receive will include a complete invoice inside the package. Unfortunately, we are unable to honor your request to alter invoices.



в общем на этой расстроенной ноте я опять написала в ответ письмо о пересчете вещи с каталога (ведь отвечал мне уже другой оператор)
и мне согласились пересчитать вещь цена на которую теперь снизилась

hank you, so much, for taking the time to contact us. I understand you would like to receive a price adjustment on your recent order. I have personally taken care of your request.

I have issued a refund of $4.92 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

At Victoria’s Secret, we have fair standards in regard to sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower price as long as the merchandise was shipped within 3 weeks. The 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.



думаю все-таки дело в человеческом факторе, как повезет с оператором
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
уже лайф чат появился ??!! ураааа!!! как с ним легче! когда звоню, меня вообще не понимают, а когда пишу на почту черти че получается.
Кстати, я по поводу вчерашнего письма, ЭТО ЧТО-ТО. Напомню, вчера пришел заказ с разорванным вверхом от купа (хорошо куп недорогой из клиранса), так аот они мне написали оставить себе этот куп, а они на выбор мне деньги вернуть или товар. я им ответила деньги, решила лучше перезаказать(быстрее будет). И Вот ответ: МЫ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ТОВАР))) не ну нормальные???? честно, даже заморачиваться не буду из-за 15 $, ну ваще! вчера Оставьте- сегодня верните! у кого нибудь такое было?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Diana P., гарантии нет, здесь много писали девочки, что даже после того, как вносили изменения в биллинг, ВС все равно по-старому продолжает печатать адрес.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Мне в таких случаях они предлагали не принимать посылку или вернуть обратно.
Вам пересчитали МУС , которую вы применили на клиренс?

Спасибо, сумма стала завышена, я должна буду заплатить ужасно дорогую пошлину. Мне такие вещи точно не нужны ((