Письменные обращения в VS

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
epon4ic, писать что пришла не та вещь, помаду наверное скажут оставить себе

Dear Sir/Madam,

Customer #, order#

I have recently received my order, but instead item (название, код) there is a lipstick which I have not ordered. Could you please help me solve this provlem?

Thank you for understanding
Best regards,
имя
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
katarinka1987, возвращали мне пару раз, потому и удивляюсь..
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bagira1979, а Вы ничего не меняли в биллинг адресе?
bagira1979, тогда так бывает иногда, подождите немного, через несколько часов возможно все появится (у меня так было).

kisekin добавил 22.05.2013 в 12:54
ekaterinka86, мне кажется сложно будет что-то доказать. Можно попробовать выслать им фото купальника, где видно лямки, из хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3800375&postcount=31, в качестве доказательства, что лямки должны быть.

bagira1979, можно написать так.
Hello! My customer number....... Today for unknown to me reasons I can't see my order history in my account. Could you solve this problem, please? Thank you in advance.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bagira1979

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, на этот счет не стоит обольщаться, из этого статуса отменяют так же просто, как и из статуса ордер плэйсед...
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Анна 8711, ничего не нужно отменять. Просто позвоните им по скайпу. Они хотят уточнить Вашу биллинг и шиппинг информацию.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мама Фунтиков, карточка того же банка? мне делали возврат за октябрь когда, у меня карточка была перевыпущена с связи с окончанием срока, деньги пришли с пометкой 4 цифры старой карты (перевыпуск) и сумма возврата, так как деньги поступают на расчетный счет, а карта это средство снятия, если у вас остался расчетный счет (карта вдруг банка у вас другого) сходите в банк и снимите.

По возврату, мне сделали возрат 15го мая за отправленную назад вещь. получила только сегодня 21го, обычно три дня и возврат приходил тут все никак(((
С палки в примеру с 15го до сих пор нет возрата(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KrisMer, ну обычно, банк через некоторое время разблокировать должен невостребованную сумму.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Shmakodyaffka, есть в шаблонах письмо о неверной вещи. А объединить с новым заказом никак не получится, они не делают так, только отдельно и два отдельных ордера сформируют.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Если статус Preparing to ship то уже не отменят заказ. Мне в таких случаях они предлагали не принимать посылку или вернуть обратно.
Вам пересчитали МУС , которую вы применили на клиренс?
В таких случая, когда химичишь с кодами, желательно иметь на карте денег строго на сумму заказа со всеми скидками. Или лимит поставить на эту сумму. Чтобы, если вдруг пересчитают МУС, не смогли снять деньги.

Ivann@ добавил 06.04.2015 в 21:23
А какие какие каталожные коды были у вас в заказе?

мне пересчитали один купальник KY

Gizmo добавил 04-06-2015 в 09:26 PM
как я могу не принять посылку или вернуть обратно?
 
Последнее редактирование:

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девушки, подскажите, пожалуйста, сегодня увидела, что свитер, который я заказала 2 недели назад по цене 49,50, подешевел на $10. Я взяла шаблончик и попросила, чтоб сделали мне price adjustment. В итоге изменений в заказе никаких не вижу, и еще оператор сказала, что вернут 2,58! Че то я не понимаю.... Изменения должны быть видны???
Вот, что ответили:
With the special offer applied, the amount for the sale price credit would be $2.58. I have process the credit back to the credit card. The credit will show in 3-4 business days if you call or look online. It can take 1-2 billing cycles to show on your paper statement
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenushkaa, если отбойника нет, то большая вероятность, что ваши письма не попадают по назначению.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Juliet*, переводчик открыли и пишите. я всегда так делаю своими словами. Они все эти письма понимают.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Девочки, прошу вашей помощи)) . сделала заказ 18 июля (его уже отправили), заказала вот этот бюст https://www.victoriassecret.com/bra...y-victoria?ProductID=202261&CatalogueType=OLS за полную стоимость 52,5$, сегодня переходя из темы "ссылки на вещи ВС" по другой ссылке увидела, что его стоимость 39$ https://www.victoriassecret.com/cat...D=191109&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=FZ написала Вике письмо с просьбой изменить цену, но получила отказ.
" Спасибо, что нашли время, чтобы связаться с нами о корректировке цены продажи. Для меня большая честь, чтобы ответить вам лично.

Я, конечно, извиняюсь, но я не найдя, что бюстгальтер на продажу за $ 39, в это время.

Вы выбрали Victoria `s Secret. Мы считаем, что это привилегия. Так что, если есть что-нибудь еще, с которой мы можем еще больше помочь вам, Наталья, пожалуйста, не забудьте напишите или позвоните нам в любое время."

с чем это связанно?

Связано это с разными артикулами! JC-323-828 и FZ-303-183 для VS это две разные вещи. У Вас артикулы совершенно разные- дело даже не в буквенном коде ( с основном каталожные и онлайновые вещи отличаются только им), у Вас и циферки отличаются.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, еще 3 недели назад писала письмо на customercare, все работало, сегодня отправила, пришел сразу ответ, что "This is an unmonitored email account and your inquiry has not been delivered."

У них, похоже поменялся адрес или вообще только через лив-чат сейчас можно общаться?
Если кто-то знает новый адрес почты, напишите, пожалуйста
 

alenka_gus

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
45
10
0
Ярославль
alenka_gus, ну они говорят, что так иногда бывает, потому что их поставщики не выполняют обязательства по поставкам товара, и им приходится отменять вещи в бэке. Они предлагают выбрать вам что-нибудь другое и они вышлют новую вещь без доп.затрат за доставку и обработку.
Сделайте заказ с новой вещью и ответьте на это письмо, указав номер нового заказа.

Еще подскажите, я заказывала Бэбидолы по акции за 19$, такие Бэбидолы есть у них на сайте в наличии. Они все равно не вышлют по цене 19$.
Они мне предложили взять за 36,5 $ с бесплатной доставкой.
Заранее благодарю.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
magic_fish, нет, отвечают, что попало, шаблонами, что шип не может быть бесплатным (я об этом и не просила), что в заказе все верно и т.п.
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, а я думала, что так и должно быть, привыкла уже :) а как выразиться для них, в чем у меня проблема? Я меняла только номер, но это было уже после этой проблемы