Письменные обращения в VS

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки на какую почту вике можно писать по поводу заказов ? В лив чате не могут помочь !
 

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
VS попробовала снять деньги, но нехватило денег на карте (был превышен лимит), как попросить их повторить попытку списания, а то вещи закончатся, если стандартно сутки ждать до следующей их попытки списания

@*Secret*, я в таких случаях, поскольку не владею анг.языком, пишу в чат с просьбой добавить какую-либо вещь. После этого они обновляют заказ и ставят на процесс снятия денег, снимаются всегда быстро:)
 
  • Like
Реакции: *Secret*

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Velory, я им уже прислала в самом письме фото(не прикрепленные).Не пойму как это они не могут просмотреть фото.Все люди могут,а они не могут.Тем более что ранее они уже присылали мне стандартный ответ что согласны либо вернуть деньги,либо заменить.Я выбрала замену,о чем и сообщила.А теперь они просят описать брак!Каким образом мне описывать?Заработались они там что ли?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
marin_ka, думаю. не стоит писать слов благодарности - врят ли они дойдут именно до того адресата))
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, написать отказ на почте или просто не получать ее(но в этом случае посыль пролежит на почте около месяца и только потом отправится обратно).
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenochka22, хммм... а можете позвонить им и одновременно будете обновлять страницу и пытаться зайти в историю заказов. ну то есть, чтобы уже наверняка, во время телефонного разговора, добиться желаемого и проверить, действительно ли все исправлено...

только из-за этого менять эккаунт не стоит, попробуйте всё-таки с этим акком решить проблему, тем более, что она решаемая.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
kisekin, да. Я тоже в отзывах увидела! Только как Вике об этом написать?) такое ощущение, что они специально сайт обновили и надпись убрали, лишь бы мне не высылать. Но это бред))))
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
фуф!пообщались через лив чат...еле успевала переводить и отвечать.Но вроде друг друга поняли.Заказ исправили,адрес вроде поменяли!)
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки кто нибудь помогите с письмом, не знаю как написать:((( Ситуация в следующем, 26-го оформила заказ тем же вечером мне отправили по треку (что для меня очень странно) но следующим днем он вернулся якобы за документами написала VS об этом а они мне такой ответ прислали

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. It is my privilege to assist you with your inquiry.

I assure you we are resending your order back out to you. Your package should still arrive on or before July 11, 2013. I hope you find this information helpful.

For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below.

Ну думаю ладно отправят, все по тому же треку слежу а в статусе до сих пор стоит доставлен, подписано "БРУКС". Я не совсем понимаю либо он до сих пор не отправлен либо он идет по другому трек номеру.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Написала ВС, что пришла пара обуви и на одном каблуке ободрано, фото приложила. В переписке попросила выслать замену (мне предлагали замену или возмещение). Только не пойму, второй раз оператор это пишет
"I kindly ask that you please keep or dispose of the defective Sandal, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package."
Сначало пишет keep or dispose, потом Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package..
Что в итоге сделать? Отправить или оставить? Тем более в отпуск уезжаю и совсем нет времени ехать на почту. Босоножки были дешевые 23,99$
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Garou, не, не надо. Эти облизывания в переводе на русский означают что-то вроде "Извините за неудобства, спасибо за то, что выбрали наш магазин, с уважением, Вика". По крайней мере, смысл вкладывается в них исключительно такой и ни на грош больше.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Garou

MiniMouse

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
12
56
0
Орехово-Зуево
Velory, спасибо!)

А можно поподробней как написать такое письмо.

Ой как это все проблемно, думаю может вообще ничего не писать им, попробывать продать:bu:
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
ponini, очень даже могут! Прошло уже 2 года, а посылка та так и не дошла?! Вопрос - куда она делась?! Я уже молчу что у меня два айфона украли из посылок из США, отправленных нашей чудесной ЕМС почтой, благо я их страхую! Так что даже частично воруют!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Gizmo, я обычно раза три-четыре отправляю заново с интервалом день-полтора, одно из писем обязательно доходит.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ghiorty, мне кажется, если это акция, то прайс эджастмент не сделают, это если бы цена снизилась на сайте(ну там в сэйл попала вещь или в клиренс)... хотя пусть меня поправят, если ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Мафа

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, подскажите, есть шаблон письма с просьбой выслать бэк на другой адрес? Вроде бы встречала раньше, сейчас не вижу. Спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
modern_belka, подождите, ещё в Москве девочки не все получили, а уж пока посылка до Тюмени доедет - хоть пару недель. Я уверенна, наша почта ползет уже к Вам с посылкой. :)