Письменные обращения в VS

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите с письмом

заказывала трусики
к оплате было 14,55
10 я оплатила гифт картой
4,55 картой
заказ отменили
на карту зачислили 2,85 + 4,88 = 7,73
мне они ещё должны 6,82

вчера писала в чат, но они отморозились,
девочки, помогите вернуть денюжку))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pomeloveshna, если не приходит отбойник, то есть вероятность, что ваши сообщения не доходят...
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kleo_525, код цвета не имеет никакого отношения к составу ткани. Уже в прошлом году обсуждали, что дешёвые серии типа Beach шьются из ткани без блеска, а дорогая серия Very Sexy с шиммером.
 
  • Like
Реакции: Kleo_525

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
По-моему, такие посылки не отслеживаются, так как нет номера слежения. Максимум можно узнать, что она покинула пределы США.
дело в том, что когда посылка приходит, там есть трек номер, причём я его после получения посылки проверяла, всё отслеживается... то есть он существует, но вот вопрос как его узнать до того как посылка уже у меня на руках, непонятно почему виктория не сообщает номера:bw:
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки очень прошу помочь. Ситуация такая, заказала кросы Мэддены и еще несколько вещей( дабы получить скидку 30 от 150) через два дня написали что все собрали и отправили, затем через еще 2-3 дня пришло письмо что кросов нет, ожидаются они в октябре. Т.к отправят они их обычной почтой( как я поняла опираясь На опыт форумчанок) придут они ко мне фиг знает когда, когда на дворе зима и морозы будут. Отказываться от бэка-не выгодно, дорого мне это мелочевка обойдется. Можно ли потребовать что бы они вернули мне деньги за мой заказ? И как сформулировать на английском мое желание?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
angie_i, дождитесь 18 часов и напишите в лив чат, попросите вдогонку выслать экспрессом. Правда, сейчас ВС сменила схему отправки и не известно, сколько будут доставлять экспресс, может даже дольше обычной почты.
 
  • Like
Реакции: angie_i

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
julia3727, ничего не надо им отвечать, вопрос закрыт. Они высылают замену, а брак просят выбросить или распорядиться по своему усмотрению.
 
  • Like
Реакции: julia3727

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, нет, можно написать в течении двух недель, это не наглость, это правило. Мне как то в письме ВС даже сообщала, что в течении двух недель мы можем просить прайс эджасмент.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
MAGIC GIRL, можете оставить себе. а тот топ, что вам нужен в бэке и им нужно написать, что вы хотите:чтоб они для вас его зарезервировали, чтоб другую вещь выслали или деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, всем добрый день!
Такая сиутация. Делала на Вике заказ ещё 27 июля! заказ отправили посреднику. Но заказ так и не доехал, при отслеживании трека была надпись, что адрес указан не верно. Я так думаю скорей всего они не допечатали что то. Написала в кастом письмо, что заказ так и не доехал ко мне. Сегодня прислали ответ чтобы мы им перезвонили. Можно ли им написать какое то письмо? что по английски ни ни (эккаун на супруга, он не силён в инглиш)
П.С. заказываю на сайте уже 3 года, и уже было такое что Вика просила им позвонить, звонили, подтверждали что да, это мы и карта наша. Но тут боюсь начнутся какие то непонятные диалоги...и будет жжж...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Katika_88,
Dear Sir/Madam,

Customer #
Order #

Could you please explain why you deducted $387 from my Visa/Mastercard (выберите нужное) account although the order total is 357?

Thank you so much for understanding,

Best regards,
подпись
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
belka89_89, думаю, что есть смысл просить у ВС компенсацию за пересылку только в том случае, если ВС прислала брак или совершенно не ту вещь, что вы заказывали. В другом случае - если вам не нравится модель - все же придется за свои деньги возвращать.
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Что то у меня один заказ проблемненький(((сначала я за него просила вернуть деньги а сейчас прошу что б их сняли.12 числа отправила письмо с помощью
Puffin, ооооооогромнейшее спасибо)что посылочка приехала снимите денежки)14 ответили что спасибо что написали, снимем.сегодня уже 18, а деньги никто и не трогал(((Подскажите может что написать надо или ждать когда сами снимут??не удобно прям как то((может есть где шаблон письма.а то с переводчиком у меня что то невнятное(спасибо.

Подождите еще, у меня долго снимали, больше недели точно
 
  • Like
Реакции: Прекрасная))

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Пришла посылка, а в ней не хватает плавок от купальника. Написала письмо (взяла шаблон на сайте). Прошла неделя, а ответа все нет. С английским не дружу. Подскажите, что делать, ужасно переживаю. Мой первый заказ и такой конфуз.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки...я вообщем не захотела больше ждать посыль...и каждую неделю звонить на почту...написала вике попросив вернуть денюжку...вот что ответили....это стандартное письмо.???что за циклы и 30 дней??
Hello Irina,
Thank you, so much, for taking the time to contact us regarding your missing order. I apologize for any disappointment this matter may have caused.
As you requested, I have issued a credit to your Mastercard account for the merchandise that you did not receive. Please allow up to 30 days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
The confirmation number for this refunded package is #*********
If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Order #513189547
Kind Regards,
Canilla C.
Here

Bajo добавил 17.03.2013 в 08:40
девочки ещё вопросик....после первого письма....которое я опубликовала выше....в статусах заказов появился новый статус снизу....возможно это на возврат....и там приписка....
For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
не могу понять:(что за 90 дней???
 
Последнее редактирование:

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
MAGIC GIRL, да они говорят чтоб оставили себе. А то бандо которое вам нужно в бэке сейчас. они спрашивают зарезервировать его вам, выбрать что-то другое или вернуть деньги, вы должны выбрать и ответить им.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL