Письменные обращения в VS

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Al-lenka, а я не знала. Спасиб, теперь буду. Но дело в том, что я им предлагала выслать фотки по почте, но они отказывались, писали, что и так верят. И не один раз так было. Может операторы лояльные попадались?

o_k добавил 30.12.2015 в 16:38
Да, теперь по ответу Анабель1991 понимаю, что действительно лояльные попадались.
 
Последнее редактирование:

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, у меня тоже самое, бэк пересчитали по полной стоимости без многоуровневой, которая была и добавили полную доставку. 3-й день ничего не могу сделать, буду отказываться от него.
А что они вам отвечают? Это что новая фишка у них? В связи с распродажей?
 

PingKitty

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
2
0
0
Москва
Девоньки, помогите пожалуйста! У меня висят сейчас 2 бэка в заказе в статусе In Process. Вчера я писала письмо с просьбой выслать их экспресс доставкой, но видимо еще не получили, постучала в чат с той же просьбой как только получила смс о снятии денег с карты за эти позиции (т.е. около часа назад), на что мне ответили - давайте удалим заказ и разместим новый с экспресс доставкой... Я согласилась
Потом посмотрела наличие купальников, они будут только 17 сентября...
Эти позиции уже слетят?

Плюс ко всему с меня списали сумму повторно... На почту пришло письмо, что по моему запросу отменили заказ...
Что делать, подскажите, плз..

PingKitty добавил 15.08.2013 в 19:42
ухффф, разобралась, сделала заказ - в корзине показал в стоке, связалась потом опять по чату, все супер - юпс поедет, только вот второй айтем опять в бэках... в общем, Джеми пообещала мне его тоже на юпс поставить как появится.

Чтоб я еще раз заказала бэки.... матов не хватает и пятки потеют)))))))
 
Последнее редактирование:

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Девочки помогите пожалуйста! Я сначала Вике написала письмо с просьбой об отмене заказа, но они уже списали деньги. И заказ в статусе Processed. Хотела отменить потому что купальник в бекк ушол, а через месяц он мне уже будет не нужен. Помогите написать письмо о том что бы заказ не отменяли, а на 49 долларов (сумма бекка) сделали замену
Спасибо!
 

Жанет

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
16
0
0
Санкт-Петербург
ответ по поводу брака

Недавно писала письмо с приложением фото по браку. От описания они хотят № заказа и артикул вещи. Мне ответили только после 2-го письма. обязательно к письму приложите фото.
Адрес на который отправлять. Customercare@victoriassecret.com
Customer Number:
Order Number

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number: ................
Order Number: ................
I received the damaged merchandise with my order.
Item no ..... артикул и название вещи ( лучше взять из заказа)
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.

Удачи!

Жанет добавил 19.09.2013 в 21:56
KrisMer, прочитала сообщение выше, поняла что письмо по браку вы им уже отправляли... Единственная идея пришла повторить весь процесс сначала:) Может попадет к другому менеджеру и без проблем заменят... Потому что я тож не поняла бы что они хотят...
 
Последнее редактирование:

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Hello Mariya,

Thank you for taking the time to contact us. I understand your concern for your missing merchandise. It is my privilege to respond to you personally.

Due to the items no longer being available, I am processing a refund for this merchandise to your Visa. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. The confirmation number for this credits are #529700754 and #529700785.
.

Mariya, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Это письмо целиком, что -то я там ничего похожего не нашла ...
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Мало того, если ты зайдешь в наш магазин за день до распродажи, тебе не скажут - "а у нас скоро распродажа начинается, приходите послезавтра, будут скидки", а приложат максимум усилий, чтобы впарить вещь по полной цене.
Puffin, вот и я о том же. Так что прощу я ВС эти 5,5 долларов, а то еще разозлятся на меня :boast:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Diana P., не стоит плакать. Надо писать письмо.

Dear Sir/Madam
Customer # (ваш номер клиента)
Order # (номер заказа, из которого брюки)
Unfortunately, this time my shopping experience with VS was disappointing. I received item #....(название, цвет) in medium, though I ordered it in Xsmall. Please see the photo attached (сфотографируйте брюки, инвойс и пакет рядом, выделите каким-нибудь маркером в пейнте размеры, чтобы они видели). Could you please assist me in this matter?
Best regards,

подпись
Это по брюкам. По посылкам надо писать отдельное письмо, чтобы они не запутались и не начали тупить
 
  • Like
Реакции: Diana P.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Al-lenka, у меня купальник Gorgeous полинял после 1 купания, я им написала и мне бесплатно выслали замену (купальник стоил 50 дол за верх и низ по распродаже). Но правда дело было еще летом, возможно они тогда были лояльнее.
Но в любом случае можно попробовать написать, вдруг попадется вменяемый оператор. Главное фото приложить.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
maaybee1, новый бра Вам отправляют UPSом, а мятый можете выкинуть. Отправлять его не надо, деньги за него не снимут.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, нет, имеется в виду, что если вы просите прайс эджастмент в статусе пэймент пэндинг, то после внесения каких либо изменений, есть большая вероятность, что слетят скидки и коды на подарки.
Спасибо большое за пояснения,так тяжело новичку вникать во все эти секретные тонкости :friends:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, говорит, что цена этого изделия с многоуровневой скидкой вам вышла дешевле, чем цена этого изделия на сайте в данный момент, поэтому возвращать нечего.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Manuasha, напишите заново это же письмо, только заново, а не продолжение этого. Мне кажется, вам просто попался "неудачный оператор". Мне никогда так не отвечали, всегда присылали е-гифт вместо чека.
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Velory , в том то и дело , что напоминала уже.То есть написала письмо , подождала 3 дня, потом еще написала, и сегодня вот уже 3 день .Еще раз написала, пока не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Puffin

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Цукерочка, вам отправили на карту деньги за посылку, нужно подождать 3-5 рабочих дней, чтобы средства отобразились на счете.
 
  • Like
Реакции: Цукерочка

MirkaF

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
7
0
0
Moscow
MirkaF, вряд ли вернут на карту - прошло больше 90 дней.
Как шаблон можете написать по примеру Наташи http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4860783

написала им с просьбой аннулировать егифт карту и вернуть на карточку деньги, написали что вернут на карточку :)
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки, помогите понять ситуацию и мои действия. Предистория- 1 вещь в заказе не соответствовала заказанной, в пакете с верніми кодами біла совершенна другая вещь. Я написала письмо об єтом Вике и вот какой ответ я получила.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 3-10 business days or I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.

I would then respectfully ask that the incorrect merchandise be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise.

Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days.

Просто такая ситуация со мной за много лет заказов произошла впервіе.


Мне нужна заказанная вещь, поєтому я вібираю "replacement package". Но что-то не могу понять с возвратом, помогите или тікните носом. И разьясните смісл єтой фразі "I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise. ". Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девочки, может кто сталкивался. Заказала куп в цвете Modern Snake, он пришел в этом принте, но качество ткани у верха и низа разное (низ с шиммером, а верх нет, разница видна ОЧЕНЬ). Я потом посмотрела на сайте, что состав у разных моделек в этом цвете разный! (в одних polyester/spandex, в других nylon/spandex). Ну могли же они сделать хоть какие-то отличия в названии цвета или маркировке, но нет. Хочу написать им, но не знаю, оформить письмо как претензию или просто просьбой поменять верх купа на другой (к слову, дороже он будет раза в 3, что не особо радует). Интересует ваше мнение на сей счет.