Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, писать виктории не надо, просто ждете, они полуат посылку и сформируют возвратный ордер, вы его увидите в истории заказов. Вы ж примерно знаете, сколько идет посылка от вас до вики, по истечении этого срока, если не увидите возвратного ордера, можете написать или в чате попросить проверить, не пришла ли посылка к ним. Они конечно, ответят шаблонно, что как получим, увидите возвратный ордер, но часто такой "пинок" помогает ускорить обработку возврата.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
правильно ли я сделала?: написала письмо на адрес Customercare@victoriassecret.com из шаблонов, мол почему её нет.
нужно ли еще что-то делать по поводу карты или сидеть и ждать?
написала в чат вопрос, ответили, что карта выдается на покупки до 5 декабря, а так как мой заказ 7 декабря был, то ....ничего мне не светит)
а где можно посмотреть, когда эти карты раздают?
 

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Девочки! Помогите составить письмо !
Проблема такая: я указала неверный телефон для доставки, нужно, чтобы они поменяли телефон, который я им вышлю.
Спасибо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mearly, вам возвращают деньги, получите их в течении 3-5 банковских дней. Брак можете оставить себе.
 
  • Like
Реакции: mearly

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MariaMariaMa, вернут, статус означает, что возврат находится еще в работе, попросту, еще не завершен. refunded package-ну они же создают некий заказ по возврату денег, вот они так его "обзывают", не берите в голову, все вы получите, подождите немного и этот заказ перейдет в стадию комплитед.
 
  • Like
Реакции: MariaMariaMa

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Девушки, добрый вечер! ВС по ошибке прислала мне не те трусики от купа, я составила кое-как письмо))
I have problem with one item: GN-299032 , Unforgettable Low-rise Bottom, Vibrant Palm (5bj), XS
Instead of item GN-299032 in my parcel was item GP-315-843, Beach Sexy Cheeky Hipkini Bottom, island palm (58H), XS
So, I hope you will assist me with this matter.


Дело в том. что я заказывала на амер.склад и нужные детали докупила уже к обоим купальникам.(т.о. меня интересуют деньги , а не замена) Я думаю может в этом письме сразу написать, мол верните деньги за мои трусики или дождаться от них ответа, они наверняка предложат возврат, а трусы то в России. В общем жду вашего мнения)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, уже положила:yes:, а как теперь написать Вике, что я готова платить + хочу доплатить за доставку 20$ ? так, простым текстом? А успею на этом этапе сменить вид доставки?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@o_k, почтовые фотографии они смотрят, когда я пишу в чат, они пишут направьте письмо на почту с фотографиями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o_k

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
@Ghiorty, мне кажется, если это акция, то прайс эджастмент не сделают, это если бы цена снизилась на сайте(ну там в сэйл попала вещь или в клиренс)... хотя пусть меня поправят, если ошибаюсь.

Спасибо за ответ!
в тот же день я написала в чат и мне вернули разницу за один лиф (хотя у меня в заказе 2 было), но спасибо и на этом!!! В самой переписке я не указала, что у меня их 2. Не хотела привлекать внимание, что у мен один лиф в разных размерах.
Просто выслала им код на товар и спросила возможно ли сделать прайс эджастмент
 
  • Like
Реакции: Мафа, Velory и Jes

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lveronika, пока ничего не делайте, если нет нужного размера, они просто напишут, что такого размера нет. могут переспросить, что вы хотите в этом случае: оставить прежний или отменить.
 
  • Like
Реакции: Lveronika

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
@Мафа, благодарю, разобралась, написала, что лучше возврат средств и потом появился ордер на возврат. Все равно сумки в наличии нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
ilovesale добавил 03.10.2014 в 23:58
Maksimulka, предлагаю еще вариант:
В чате просто спросить о сроке, после которого standart shipping в РФ считается недоставленным. Вроде как просто интересуетесь ( не пишите номер заказа)для общего развития, так сказать... Должны де у них быть сроки стандартизированы ( не хочется верить, что операторы отсебятину несут).
И вот уже с этим скриншотом писать письмо.
Вообще по срокам у них 21 рабочий день максимально с оговоркой о том, что посылки в Россию имеют обыкновение задерживаться...
Посылочка совсем без трека?

я чёт даже растерялась как правильно такое предложение сформулировать по-русски не то чтобы на английском :ag:
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Puffin, ведь плавки явно ношенные! Подозреваю, что пятна это плесень, бррр! Так они упакованы были намертво, край пакета заклеен бумажкой со штрих-кодом, пришлось разрезать её, чтобы пакет открыть. И розовая бирка на них есть!
Вот как? Как они возвраты проверяют!? И какой нужно быть свиньей, чтобы ТАКОЕ отправить обратно?! Ужас!!:ai:
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Писала им по поводу брака ,помогите перевести письмо и правильно ответить(мне бы хотелось чтобы они выслали замену):
I truly apologize for any inconvenience this has caused and appreciate your patience while we work to resolve this matter.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14-21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
I kindly ask that you please keep or dispose of the damaged merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the top item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and also a detailed description as to how the top was damaged and we will be happy to assist you further.

KrisMer добавил 15.09.2013 в 21:18
И еще как правильно написать им чтобы изменили мой номер тел?На посылках он приходит прописанным не до конца.
 
Последнее редактирование:

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Помогите сформировать правильно предложение на английском: вещи пришла другого цвета, заказывали цвет черный а приехал розовый и отсутствует бирка на изделии
The item is of another colour, I have ordered it in black colour, but it came in pink. Moreover, there are no tags on it.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Семицвет, нет, не оповещают, высылают автоматически.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, бывает и дольше, особенно в распродажу и перед праздниками, иногда они в отбойнике до 48- ми часов указывают.
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки помогите написать письмо. Выслали 2 бэка в один день, они не пришли, хочу попросить чтоб их выслали повторно юпс за доп. 20 дол.
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Не знаю в какую тему правильнее написать. У меня из истории заказов пропали все заказы. Подскажите пожалуйста, может быть можно что-то им написать, чтобы историю восстановили. Причём пропали заказы, которые были сделаны не так давно