Письменные обращения в VS

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
И я считаю, что это совсем не наглость. Если есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться.
Для них это совершенно нормально. У Амазона, например, тоже можно просить price adjustment, но только в течении 7 дней.

Ivann@ добавил 26.03.2015 в 12:29
Мне недавно сделали price adjustment в еще не отправленном заказе ( статус был Payment pending).
Написала письмо, и оператор поменял цену прямо в заказе. В итоге сняли на 10 долл меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Tessinka86, Dear Victoriassecret!
Customer Number: *********.
My Order #********* .
Order Date */*/****.
I paid for the International Express delivery of my package and it has shipped and should arrive on or before */*/**** (дата доставки, которая стоит в Shipment Confirmation).
Unfortunately, I have not received my package still yet.
I can't even see where goes my parcel.
I am very disappointed of work your service delivery. You regularly violate the terms, working with low-cost suppliers.
I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery.
And I'm willing to wait my package more time.
Very sad that you do not value your customers.
Thanks!
Фамилия Имя.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tessinka86

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
девушки, пришел купальник с одной лямкой (должно быть две) - подскажите как об этом толково написать?


У меня купальник пришел вообще без лямок. Написала им. Предложили этот вверх оставить у себя, т.к. отдельно лямки они не высылают. Взамен выслали новый вверх с лямками)))
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
Девочки, пересчитывают ли МУС при обращении по поводу снижении цен?
Заказ делала пару дней назад, купальники подешевели, возвратят просто разницу, или вдобавок еще МУС пересчитают и в итоге еще более низкая стоимость?
Сумма без клиранса была 171, разница для возврата около 10 долл, т.е. МУС 30 долл. должна сохраниться.

Написала, уже ответили, возвращают:haha:
Облизали в письме с головы до ног, не ожидала (раньше не приходилось переписываться).
Принято в таких случаях отвечать? (Спасибо, ВС форева, бла-бла...)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, у меня были замшевые ботильоны, так они специально были местами потерты, а именно в районе носка и пятки.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Сейчас приходят подтверждающие письма о получении письма? Как раньше при отправке :
Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.
Our goal is to personally answer your email within the next 24 hours.
Thank you for contacting Victoria's Secret.
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Lisyonochek, я делала возврат юбки и платья, заплатила за авиа 80 грн., так что возвращайте. Раз у вас одна вещь, это будет еще дешевле....
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Evgenia127, мне кажется, что это надо будет уже просить в период, когда карты начнут действовать. Они, тогда, скорее всего, предложат вам егифт на 10 долларов. В прошлом году я уже кому-то писала по такому поводу.
 
  • Like
Реакции: Evgenia127

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Вчера делала заказ на купальник и обе части были в наличии, сегодня в заказе одна часть готовится к отправке а вторая бэк аж до 30 сентября. Ждать так долго не могу! да и один низ от купальника мне не нужен. что им написать в такой ситуации? Мне удобно отменить и верх и низ, или же выбрать другой верх на замену. Не люблю я такие сюрпризы вообще(( :(
На что я могу с их стороны рассчитывать?
 

Ocksik

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
5
133
0
Липецк
Девушки, здравствуйте! Хочу сначала поблагодарить за шаблоны писем, они очень помогают! Воспользовалась шаблоном по браку, ответили сразу же и выслали замену. Вот только не пойму, что они просят сделать с бракованным товаром?

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Гугл выдает какую-то фигню) Но судя по посту выше, я так поняла, что брак можно выкинуть или оставить себе. Правильно?
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Добрый вечер:)
Необычная ситуация: в сентябре заказала купальники, два себе и два сестре, посылка до сестры шла 3 месяца, потом я была в отъезде:) в результате я отправила сестре купальник не вскрывая его, она открыла, а там вместо верх-низ, только два низа:(((
Написала сама письмо вике, они мне ответили, что ждут от меня звонка. Как им ответить? С англ не в ладах
Заранее спасибо
Да, и в письме я им написала, что сейчас в России и попросила выслать верх от купальника на российский адрес, заказ сам был на одрес ам.посредника
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Девушки , кто не получил карточки , написал письмо и получил ответ , после этого карточки получили на почту? 3-5 рабочих дней уже прошло , а ответа нет от них.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Kira_ast, отправляете в любом случае за сво счет, потом можеет скан чека направить вике они могут возместить доставку.
Если обмен то заполняетет бланк возврата и и на нем указываете на что меняете.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, написать отказ на почте или просто не получать ее(но в этом случае посыль пролежит на почте около месяца и только потом отправится обратно).

я должна буду что-то заплатить за пересылку?

или просто потом мне VS вернет деньги за заказ без учета стоимости доставки?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Жанет, они пишут: "Пожалуйста, ответьте на это сообщение указав код вещи, цвет и размер. Также сообщите, что бы вы хотели - замену товара которая приедет через 3-10 дней или денежное возмещение."
Вы отвечаете:

"The damaged item number is ***(код купа), color ***(название цвета), size ***(размер). I would like a refund for the merchandise. Thank you. Подпись."

Ну в начале естественно приветствие и номер клиента и номер заказа.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
lipohcka, 30 июня писала - ответили через 2 часа. А автоматическое письмо-подтверждение приходило? Большие чтоли у вас фотки?