Письменные обращения в VS

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Может такое быть. Деньги сейчас висят замороженные - т.е. ВС их запросили у банка (подвесили в виртуале так сказать), потом сняли только за то что отгружают, а остаток так и остался в "висяке" и ВС действительно их не снимали. Эта сумма автоматически вернется в течении 2-4 недель обратно на карточку. Либо напишите письмо в клиентскую поддержку банка - тогда деньги вернутся на карточку в течении 2-3 дней.

вот спасибо! напишу привату:ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lavina, пишите в ответ на то письмо, что это их вина и пусть дают согласие, что возврат будет за их счёт.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alenka_gus, если отменили, уже не восстановить, надо делать заново. Но если хотите, позвоните, не уверена, что чем-то помогут, но все-таки шанс.
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
не видела эту темку раньше...

Девочки, нужна помощь. Пришёл бэк с бандо http://www.victoriassecret.com/sale/...alogueType=OLS
пару камушков было отклеено, но они встали нормально. А вот шлеек к бандо не оказалось
Как мне быть? Писать что-то ВС? Обидно ещё то, что бандо не мне, а девочке с достаточно большим бюстом (L) и шлейки ей явно пригодятся...
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки помогите пожалуйста. Пришла еще одна карта SRC с опозданием. Собираюсь отправить заказ. Письмо Вике писать до или после отправления заказа? И как проверить баланс этой карты ? Вдруг там миллион :haha:
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Maksimulka, предлагаю еще вариант:
В чате просто спросить о сроке, после которого standart shipping в РФ считается недоставленным. Вроде как просто интересуетесь ( не пишите номер заказа)для общего развития, так сказать... Должны де у них быть сроки стандартизированы ( не хочется верить, что операторы отсебятину несут).
И вот уже с этим скриншотом писать письмо.
Вообще по срокам у них 21 рабочий день максимально с оговоркой о том, что посылки в Россию имеют обыкновение задерживаться...
Посылочка совсем без трека?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maksimulka и Мафа

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
marin_ka, а может, не надо про возврат, а лучше написать про price adjustment? Если уж многоуровневую не теряете?

И да, я бы указала номер заказа, в котором купальник поехал к вам. .

Puffin, да, конечно я не правильно выразилась, я имела ввиду возврат разницы в цене, чтобы они вернули мне на карту 20 долларов, на которые и подешевел купальник.
Это называется price adjustment?
или я опять не правильно поняла?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Аглая, а причину знаете по которой не могут снять? если первый заказ то все равно будут просить звонить и пообщаться. может денег недостаточно? а номер карты лучше сообщать только по телефону, вы же не хотите, чтобы кто то ею воспользовался. можно звонить бесплатно по скайпу
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
отпишусь, попросила применить все коды что я применила сама, все применили в итоге, ничего не слетело :)
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, кто-нибудь может помочь с написанием письма Вике? Английский у меня не очень, мне кажется мы друг друга не понимаем:ag:. Буду очень благодарна за помощь!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Jubilate, в верхнем посте есть ссылка на шаблоны писем и там как раз есть шаблон такого письма :yes:
Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: milena22

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, посоветуйте, чувствую, что свои SRC вовремя до окончания срока не получу. Как в прошлом году. Письмо с просьбой применить их нашла.
Когда это нужно писать? Допустим, я не получала еще ни одной мартовской посылки, сейчас можно к ним обратиться хотя бы по отправленной 28.03? Думаю, эта точно вовремя не придет.
Или такое письмо отправляют только при получении посылки с уже просроченной по времени SRC?
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с Викиным письмом, не пришла посылка мне,я им написала, мне пришел вот такой ответ
"Hello,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern for the delivery of your recent order. It is my privilege to respond to you.

I'm so sorry to hear that you did not receive your order.

Tracking information obtained from eShopWorld indicates that your order **** was delivered on January 10, 2015.

As requested, I have issued a credit to your Visa account for the merchandise you did not receive. Please allow 5 to 7 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The reference number for this refunded package is 582936883.

Nadezhda, I truly appreciate your patience as we assist you with your refund. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Best regards,


Amy J.
VictoriasSecret.com Customer Service
не понимаю о каком возврате в конце идет речь, может мне переводчик что то не верно перевел, подскажите пожалуйста...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irina33, смотря в какие числа апреля, там было всего дня три-четыре, по-моему... девочки, кто помнит точно дату, когда надо было сделать заказ?
 
  • Like
Реакции: Irina33

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
тоже интересует этот вопрос!
пишу им в чат- они отказываются возвращать деньги- типа мы за эту вещь у вас не брали деньги. А в выписке смотрю- что сумма снята полностью. И не возвращали деньги за недостающую вещь

Может такое быть. Деньги сейчас висят замороженные - т.е. ВС их запросили у банка (подвесили в виртуале так сказать), потом сняли только за то что отгружают, а остаток так и остался в "висяке" и ВС действительно их не снимали. Эта сумма автоматически вернется в течении 2-4 недель обратно на карточку. Либо напишите письмо в клиентскую поддержку банка - тогда деньги вернутся на карточку в течении 2-3 дней.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
Девочки,доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,можно попросить Вику пересчитать с -20% отгруженные 2 дня назад купальники или это будет наглость с моей стороны?И не подскажите текст письма,как правильно написать.Спасибо!
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Добрый вечер!!!
Помогите подскажите
Ситуация:
Сделала заказ: применила три кода: многоуровневую, сумку в подарок и фри шип по сша, при покупке бра
Выслали письмо- все ок.
Потом захожу в ордеры, а там прописана доставка:(
Я им пишу письмо, высылаю подтверждение, что они приняли все мои коды
(Раньше подобное случалось, вопрос решался положительно в мою сторону)
Сейчас прислали ответ:

This BRASHIPVS special offer is good for Specific Bras. Our records indicate that the Tee Shirt Bras you purchased were not on the select list for this offer, so they did not qualify for the special offer. Please review the details of your offer for additional information.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Но самое главное, что я переходила по ссылке предложения именно на те бра, которые подходят под условия фри шипа.
Как мне им составить ответ? Я теперь не знаю как и где можно найти описание именно этого кода?
Помогите кто знает

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
damochka12, вот письмо без прощаний и приветствий. As I have moved recently, please kindly note that my old address is no longer valid and my new address is ...
Thank you so much for understanding
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Al-lenka, у меня купальник Gorgeous полинял после 1 купания, я им написала и мне бесплатно выслали замену (купальник стоил 50 дол за верх и низ по распродаже). Но правда дело было еще летом, возможно они тогда были лояльнее.
Но в любом случае можно попробовать написать, вдруг попадется вменяемый оператор. Главное фото приложить.

Простите, что оффтоплю - а мне, наоборот, повезло! "Выгуляла" плавки расцветки "неоновый коралл" в бассейне, а им хоть бы что.
Чтобы мне не дали нагоняй, напоминаю: если нужна помощь с письмами, не стесняйтесь, стучите в личку! Если отвечаю не сразу - то, значит, или завалило работой, или дитё к компу не пущает :)
 
  • Like
Реакции: arabika