Письменные обращения в VS

Малинкаааа

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
22
32
0
Уфа
девочки,добрый вечер, ткните носом:ag: или еще чем где почитать какой возможен финал в итоге
ситуация классическая до боли, прислали не тот размер платья, в инвойсе S, на пакете S, заказывался конечно тоже S, а на самом платье бирка M и по размеру оно конечно мне большое, тобиж не бирка ошибочная,а размер М. отправлять обратно за свой счет только ради этого платья дорого и хлопотно. на что с ними в этом случае реально договориться?
буду благодарна за подсказки как лучше поступить,написала им,жду ответа

У меня была подобная ситуация летом, прислали платье M вместо XS, я им позвонила по скайпу, надавила на то, что я постоянная клиентка, что это не моя вина и т.п., в итоге мне выслали повторно с нужным размером, а платье М предложили оставить себе.
 
  • Like
Реакции: Niagara_

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Juliet*, нет, добавить в новый заказ- это врядли... почему не придет? попросите УПСом выслать, скажите очень срочно нужен недостающий, ну там как-то по-красочнее опишите, что вы так расстроены и т. д...
 
Последнее редактирование:

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
добрый день.
Девочки подскажите пожалуйста.
Мне пришло платье с дыркой на груди. я написала ВС письмо и получила ответ:
"...I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 14 to 21 business days or I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer...."
я так понимаю они мне предлагают возврат денег или новое платье. Но не понимаю, что мне делать с дырявым?! и если отправлять его обратно за чей счет это будет происходить? Они напишут что делать?!

Помогите составить письмо ответ на их предложение. Мне нужно платье, поэтому я буду просить выслать новое. Как это написать?!


помогите плииииз
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
impreza_o, надо смотреть итоговую цену купленной вещи - с учетом применения многоуровневой скидки, если она все-таки выше новой цены на сайте, то можно просить вернуть разницу. Мне никогда не пересчитывали многоуровневую в таком случае
 
  • Like
Реакции: impreza_o

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, писала на Customercare@victoriassecret.com месяц назад 2 письма, о том, что в октябре высыла вещи на обмен, но моя посылка то ли не была получена Викой, то ли не была обработана, не понятно. Просила помочь найти посылку. Трек не отслеживался на usps. Ни на одно из писем Вика не ответила. Не пойму в чем дело. На сколько мне помнится, при обращении на этот эл. адрес раньше приходил автоматический ответ типа :"спасибо за обращение и мы вам ответим в ближайшее время.." В этот раз никаких автоответов не приходило. Девочки подскажите, как действовать в этой ситуации? Куда писать, как искать посылку?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
alinycuk, искренне сочувствую! Был похожий случай - получаю как-то раз уведомление, на нем написано - ПОВТОРНО. А оно было первым и единственным. Прихожу на почту, а они мне: "Хорошо, что пришли сегодня, мы уже хотели отправлять посылку обратно". Зла не хватает.
Купила им конфет, принесла и попросила впредь никогда ничего не отправлять обратно, а ждать меня до последнего.
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Gizmo, за темной полосой всегда идет светлая.
Так что настройтесь на позитив!
 
  • Like
Реакции: Gizmo

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пжлста...Есть бэк, а срок действия карты закончился, нужно дать данные новой карты...Эту проблему через чат не решить, только звонить?
Спасибо!
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, добрый день! Помогите победить Вику). Переписываюсь с ними 3-й день. Позавчера пытались снять деньги за бэк-неудачно. Я до кинула денег и написала письмо, чтоб попытались снять снова. Они поменяли в заказе стоимость бэка на полную( без учета многоуровневой) и прибавили доставку 27,99. В итоге стоимость стала выше почти на 30$. Я написала три письма с просьбой разъяснить почему я должна платить повторно за доставку бэка и почему не учитывают многоуровневую? Приложила первоначальный заказ, где расписано по пунктам и итог по бэка 67 $. Они отвечают- не волнуйтесь, больше, чем надо не снимем. Но уже 4 раза пытаются снять 97$. Вот что я им писала, про снятие денег
I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please. My customer number:183465218 , my order number: 524327727
Thank you!
И их ответ:

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked us to reprocess your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

As requested, I will attempt to obtain authorization from your Visa account for this order. I assure you that you will receive an email confirmation as soon as your order has shipped.

If we are unable to obtain authorization, I regret that we would have to cancel your order.

If you would like to check on your order, reply to this email or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

I kindly ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm that the second authorization has processed.

Irina, I truly appreciate your patience as we assist you with your order. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Может я чего небо понимаю? И она создали еще один заказ? Хотя order type стоит по прежнему back order. Подскажите, что им еще можно написать? Отменять бэк ордер не хочу, очень вещичка нужна
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Даяна 2009, помойму когда заказываешь с многоуровневой никогда не возвращают деньги за подешевевшую вещь, если бы заказали клиранс без скидки, за него бы пересчитали.
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Lavina, Вам пишут, что отправят недостающую вещь и Вы её получите через 14-21 день. И Вы должны вернуть им неправильную вещь и чтобы они её получили не позднее, чем через 30 дней.

Спасибо)немного успокоилась и вникла в текст письма)Ну с вещью ладно уж,если что замену попрошу.А как быть с возвратом?это же не моя ошибка,что мне положили не то,что я заказывала.Они не возмещают в таком случае сумму за пересылку?и я так понимаю,что за 30 дней она не дойдет до них,если я авиа отправлю?я никогда не возвращала вещей...
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Меня скоро Виктория сведет с ума :ai: или я ее:(
написала письмо чтобы вернули деньги, а сейчас они прислали письмо об обмене, разместили заказ со статусом обмен и прислали письмо чтобы высылала им трусы :ai:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, давайте перестанем жадничать каждые 5$, и будем радоваться тому, что имеем:) Вика постоянно радует нас подарочками, скидочками, и неплохим товаром - не на каждом сайте есть такое)))
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Concedo

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
11
58
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста ...

В посылке пришли трусы вместо парео, на мое письмо предложили вернуть деньги (так как парео нет в продаже) и им отправить трусы, а отправку они возместят.

Вопрос - дождаться пока вернут деньги за парео и на отправку за почтовые услуги и потом отправлять,,, или вначале дождаться за почту денег чтобы перечислили :yes3:??? А то боюсь, что отправлю , но ничего не компенсируют (((.

И вообще - сколько примерно Вика компенсирует за посылку? И деньги возвращают быстро на карточку.... ???

Помогите, кто сталкивался :):):)...
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Помогите пожалуйста , сделала заказ , когда крема были 7/35 , но на карте не было достаточно денег, поэтому заказ не отправили.Написало письмо , попросила добавить еще одну вещь , они отправили мне исправленный заказ , но крема там теперь по 5/30.
Как можно объяснить им , чтоб вернули в заказе цену на крема , которая была.
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
уже 6 лет делаю заказы на Вике, и за этот 2014 год, у Вики начались косяки: в начале года, мне прислали посылку, но в ней не было 1 вещи. На мое письмо о данном факте, выслали эту вещь, но она была вся в дырках, будто сьедена молью. Мне некогда было заморачиваться из-за 20 долларов, и я не писла Вике об этом. Но в сегодняшней посылке, я получила купальник с плавками другого размера. На самом пакете стоит XS, а на огромных плавках на этикетке S. У кого так было? нужно Вике выслать за своей счет эти плавки? Чтобы они прислали мой размер? И есть ли смысл напоминать про дырявую водолазку, уже прошло 4 месяца, могу им фото сделать, она даже в упаковке, не ношенная.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Fashion***, они всегда считают цену вещи уже с учетом многоуровневой скидки, поэтому возвращают всего 2.58$ (скорее всего). Посмотрите сколько вещь стоила у Вас в письме-подтверждении заказа с учетом скидки.
В заказе price adjustment не отображается.