Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Звоню в банк узнавать, что это, спец говорит, что 500 долларов висит у магазина в обработке до 21 ноября, а
эти деньги висят не у магазина , а они заблокированы у вас на счете

MariyaSPb, если не ошибаюсь , щас с вас спишут (НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ КАК ТЕ 500 ) еще 470 уе:boast:, а те 500 останутся у вас замороженными , пока их банк не разморозит , а что за банк ? я так этой системы и не поняла , но периодически на это попадаю...
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Мне отменили 2 вещи, выслали посылку без них, а как теперь вернут ли деньги за эти вещи?

Прочитала выше, что возвращают :bf:...а надо какие -то действия с моей стороны?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а все упрямо жду нормальных скидок, что-то они все дурят
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки,подскажите пожалуйста...с английским не дружу
попала под проверку,нашла письмо образец на первых страницах
так вот что о банке писать...Приват..Днепропетровск и общие телефоны или в моем городе,хотя карты по интернету оформляла, а не у нас в отделении
Спасибо за информацию

У меня карта приват, но не виртуальная, а классик, я отправляла скан карты, сайт банка указала, и тел.

Privatbank http://privatbank.ua/en
+38 056 716 11 31

В олдневи звонила сама по скайпу, при мне звонили в банк не дозвонились, может потому что у нас вечер было, не знаю дозвонились ли они они до банка, я им отправила еще кучу писем, все отправили:br::br:
 
  • Like
Реакции: ksu79

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ptaha, аналогично, вчера было -25, сегодня, буквально час назад стало -15 ))))
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Скажите кто-нибуд связывался с Priority Mail International ? У меня с 17 числа вообще новостей нет. Как долго она добирается до нас? К лету-то придет? У меня там вещи на мелкого зимнии с Олднави, наверное вырастем пока они придут. Следующий раз буду брать Экспрес :ak:
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу малышу заказать вот такой комбезик http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8788&vid=1&pid=914643&scid=914643002 может кто брал такие, в составе 75 пух и 25 перо. Малыш в нем не замерзнет? И не могу понять по их размерам? Малышу в декабре будет годик, сейчас он 75-76 см, носит комбез Коламбию на 12 мес, впритык. Какой лучше взять тут 12-18 или 18-24?

если переживаете что замёрзнет ,возьмите ещё флисовую поддёву,тогда точно не замерзнёт )) По размеру я б наверно 18-24 взяла ,но сомневаюсь )))Боюсь что ре утонет в этом размере.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ermola, что делать? Радоваться...:ad:Спишут при отгрузке, двойных блокировок избежите..., всё нормально, не переживайте...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Velvet, Саша всё верно написала, эта сумма висит не в возврате, а в заблоченных деньгах, потом оттуда автоматом через 2 недели вернётся..., в выписке это никак не отразится, просто уйдёт сумма из блока....:yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а подскажите бестолковой, где эту подписку делать? Что-то мне ничего не пришло, наверное не на то подписалась))) Попробую еще разок, расскажите плииз :aj:
Внизу страницы на ОлдНэви. Там где Enter Email и Confirm Email - в обеих полях вводите тот самый э-мейл и нажимаете Join. Главное, чтобы с этого адреса раньше подписку не делали.
Ну и если Вы именно так всё и делали - подождите немного. Мне на 1 адрес моментально пришло, а на 2-й я 2 раза вводила - не было, а потом где-то через полтора часа пришло письмо.
 
  • Like
Реакции: shopo-lena

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Oris, а в полученном вами инвойсе сапоги есть? Может просто их раскупили на сайте на момент сбора вашего заказа и вам их не выслали и деньги не взяли за них? Я уже больше 20 заказов делала, вещей в каждом много заказывала, ни разу ничего не пропадало, если вещи не было уже в наличии они указывали это отдельно мне в письме.
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Ура!:clapping:
После письма, которое я написала в ОлдНэви по поводу моего не отгруженного заказа от 28.11...его сразу же отшипили...причём все 16 вещей одним трэком)):boast:
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Девочки плиз помогите чайнику сегодня получила письмо с таким содержанием .что хотят не пойму
хотят чтоб вы позвонили и подтвердили инфу :) на кого карта, биллинг адрес, номер телефона банка, шипинг адрес.

Tarakasha добавил 07.05.2011 в 23:26
интересно а если им в письме написать и скан паспорта приложить прокатит ? кто так пробовал?
ну попробуйте отправить. я им просто сразу вслед за заказом первым отправила письмо с правильным биллингом, всеми контактами банка и приложила скрин с инет-банка (у меня просто виза интернет). второй раз уже ничего не писала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.