Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
фотографер, их карта - это кредитная карта магазина Гап, Он,Бананарепаблик и т.д...., можете почитать здесь http://oldnavy.gap.com/customerService/info.do?cid=44689
Купоны бывают общие и индивидуальные, последние редко выкладывают в
поисковики, тем более нет никакой гарантии, что именно вы будете первым, кто им воспользуется, поэтому покупают именно индивидуальные коды, состоящие из большого набора букв и цифр.
Проверить можно только после заполнения, по-другому - никак.
 
  • Like
Реакции: фотографер

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Спасибо большое! Тогда пошла платить , попробую альфой, надеюсь под проверку не попаду. :)
А если попаду и не будет возможности с ними вести переговоры,банк сумму мне вернет на которую будет у меня заказ? :ah:
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь....вот я хочу сделать первый раз заказ...на сумму 140 долларов с учетом всех скидок....шиппинг и биллинг-посредника.....нужно ли мне им письмо писать с реальным биллингом????Если нужно, то когда именно....сразу или по их запросу?Может такое быть, что прокатит без всяких писем?
 

Pokemon

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
Спб
Девочки , я тут новичек! Хочу дочке вещичек прикупить в ОН. Нас сейчас 9 месяцев, рост 74, вес 10кг. Август сентябрь будем на море, нам соответственно будет 1-1,2. Подойдет ли нам на этот возраст размер 12-18, а то я так поняла что ОН маломерит... Буду очень благодарна за поощь!
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
подскажите,каждый раз на олде просит новый ящик,указываю на угад и туда видимо отправляется номер трекинга,а номер заказа появляется в конце и я его записываю.Короче истроии заказов нет.Как теперь найти трекинг последнего заказа?(((
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а на Гап обувь кто-нибудь брал? Интересуют размеры для Тоддлер. Если сейчас я беру 6-6.5 на 6pm, амазоне, то здесь какой размер нужен?
Сайз чарт глянула их, но неохота распечатывать))))
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Ура! Отшипили за ЧП! И даже без разбивки! Закрываю глаза на сроки обработки:))
Поздравляю, повезло :)
А у меня ни ответа, ни привета. На письмо обещали ответить в течении суток, третьи на исходе... заказ в процессе, вторая неделя пошла :(
А на складе остальные заказы дожидаются Олда, наверное не дождутся, пора отправлять, а то так до прихода Санты можно ждать. :bu:
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
davidavrora, у нас рост тоже 86 см. Например, куртка серая 3T по длине нам хорошо, но широковатая. А джинсы 2T - мы в них тонем. Надо ещё комплекцию ребёнка учитывать, моя девочка мелкая. Нам 2 года. Выглядим на полтора. А соседская девочка - пухлик, она такого же возраста, выглядит на 3 и ей джинсы 4T малы в попе. Вообще, эти джинсы 4T заказывала знакомая на девочку 2,5 лет, на такого среднестатистического ребёнка. Так вот она их будет носить, только низ подвернёт, а на попке сидят хорошо. Так что тут всё индивидуально.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Irina686, у них написано, что должны получить через 2 бизнес дня.
то есть посылка должна быть получена во вторник до 6 вечера, то есть по нашему до 3 утра среды примерно
Orders placed with 1 Business Day Shipping Monday through Friday after 3:00 PM ET / 12:00 PM PT, or on weekends and holidays, will arrive within 2 business days.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а какой у олд неви бесплатный номер для скайп
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
девочки у меня два заказа, по первому они у меня уточняли биллинг,по второму не было трех позиций. сегодня повторно сняли суммуи по первому заказу и по второму,с учетом изменений. теперь писать им письмо что по одному заказу они дважды сняли?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Amalasunta, когда зачисляют, во многом зависит от магазина. У меня был сделан заказ на endless, 13% начислили уже на половину заказа. Подожду недельку и customer service напишу. И вам также советую сделать.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Я не буду никого защищать, но у меня все 4 заказа прошли легко и просто и отправляли мне их макс на 3 сутки. Никаких документов не слала, ничего. Скорее всего, у Вас проблема в банке. Оч многие жалуются на то, что со Сбером постоянные проблемы. Попробуйте сделать другую карту, в коммерческом банке.
Я из Москвы, у меня Финсервис.:)

а на какую сумму эти посылки если не секрет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.