Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста где посмотреть размерную сетку и ее соответствие размерам в см детской обуви OLD Navy, не пойму какой размер брать на наш 29 размер

А в сантиметрах сколько?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
поделитесь пожалуйста если у кого есть кодиком на пеперлайм, в личку. спасибо...у моих срок уже истек
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки не могу найти куда вставить купон на скидку при оформлении заказа

На последней стадии оформления покупки, не пропустите. Вроде когда №карты вводите и ниже прокод.

Элеша добавил 11.04.2012 в 17:27
Девушки, подскажите новичку, я могу в корзину накидать допустим 1 вещь из гэпа. 2 из олднэви и оформить 1 общий заказ? или это разные корзины?
и еще код уже не действует да? там уже поди 12 число...

Корзина общая, но скидка 25 тока на gap. 12 число у них позже чем у нас же. На 9-10 часов вроде. Поправьте если не права.

Элеша добавил 11.04.2012 в 17:28
Девочки, нет ли кодика на Олдневи?
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, Звоните в банк. Мой банк (Промсвязьбанк) разблокирует по звонку. В других надо лично заявление писать. У меня этот магазин тоже сначала блокирует, а потом списывает (может и повторно).
А что мне в банке говорить? на основании чего они должны разблокировать? и вообще, как же мне выслали заказ, если они, по их представлениям, еще не сняли деньги. ничего не понимаю.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки скажите пожалуйста когда с гэпа в шипито (т.е. в Торансо) налог есть в этот штат? А то мне сказали нету, а вчера заказ формировала на 367дол налог 36. Я хотела уже передумать заказывать но поскольку в заказе были другие люди, уже пообещала что закажу. Пришлось отправить.
И по статусу у них сразу инпроцесс?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Вот про эту куртку хочу сказать
image1xl.jpg

мы в ней гуляли до самых холодов зимних, она вообще не продувается и очень лёгкая :yes:
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Aminolla, что значит новый ящик?? вы же покупаете их своего аккаунта, к нему привязан ящик, туда письма и идут. В истории заказов на сайте тоже трек есть, когда отшипят заказ.

ну так !)))Когда пишу свой адрес,пишет такой уже есть и не принимает, и я ввожу любой на угад.(((Как теперь найти свой трек?
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Девочки у меня проблема с олдом, подскажите как их заставить вернуть повторно списаную сумму.:aq:
Сделал заказ на большую сумму 520 баксов. Правильный биллинг письмом сразу в сервис отправила. Заказ приняли, сумму списали, все ок. При отправлении мой заказ разделили на две части 500 и 20 баксов. И стали списывать эту сумму повторно. 20 они списали, ну а 500 на карте просто не было и поэтому банк заблокировл. Я им написала письмо, как же так, вы уже у меня списали полную стоимость моего заказа, а теперь пытаетесь списать эту сумму повторно, только двумя частями. Они мне ответили что предидущую сумму они вернули, спросите у своего банка. В общем я и с банком созванивалась, уже и выписку по карте получила, прошло два месяца с тех пор, пишу олду письма, а они говорят что деньги вернули обращайтесь в свой банк. Мой банк говорит что от них никаких возвратов не было.
Как сними бороться? 20 баксов сумма конечно не большая, но и не лишняя. пока я с ними вела переписку, я сделал еще один заказ, с ним никаких проблем не было.
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Анютка, ну как же вы так? На свои же грабли? :bu: Мужайтесь! А зачем они это делают интересно? И что за Пенни?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки! Подскажите! Пытаюсь оформить заказ на гап и олд, пишу промокод gapgo, но при переходе скидку не дает(((( что делать?

при каком переходе куда?? и этот код вроде бы с April 13, 2012 at 12:00 AM EST and April 14, 2012 at 11:59 PM, значит с 12,00 13 апреля по их времени, до 0,00часов 14апреля.

время действия кода еще не наступило просто:yes:разница во времени 9-10часов
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
artkazan116, подождите до завтра-послезавтра, я так думаю, появится более большая скидка, т.к. эта распродажа до 16.10 объявлена.


NadinSu, у меня от 2го числа заказ отшипили 7го. Правда, позвоните или напишите им. Хотя у меня всего 4 позиции там было.

У меня вопрос: кто-нибудь пользуется картой Связного? Допускаются там двойные блокировки или нет? Надоело деньги ждать каждый раз и волноваться.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Да, у меня 140 $. А подскажите еще, там говорят может быть не один промо код, а несколько! Если их, допустим 2, то как вбивать, через пробел??

сначала вбиваете один ну и рядом нажимаете кнопку, у вас страница обновится и промо код ваш рядом пропишется , потом набиваете второй код и опять ввод, страница обновится и рядом с первым появится второй код.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Nataliii

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки что делать? у кого так было?
:ai:Посылка отправлена 27сентября из США,слежу за ней но изменений нет уже с 29 числа.Из США вылетела,а в России не регистрируется.
Девочки,надо подавать в розыск посылки?Или может быть что посылка уже в России и едет ко мне,а я не вижу просто ?


Приём 27.09.2010 18:56 Соединенные Штаты Америки 99517
Экспорт 29.09.2010 19:23 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 29.09.2010 19:23 Соединенные Штаты Америки USSFOA

Позвоните на горячую линию в ЕМС.По идее должна уже у Вас быть. Или хотябы с таможни выйти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.