Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девушки, а скажите, может у кого есть карта gap, old navy - ОЧЕНЬ хочется с 30% скидкой подкупить кое-что! или подождать следующей акции, когда для всех скидки?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bismi, нажмите справа на кнопочку сайз чарт и посмотрите - вам нужно Youth, это не возраст, а размер.:yes:
 
  • Like
Реакции: bismi

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
при чекауте адрес ШФ не признает, поставить галочку, чтобы принял? отправят?
И про биллинг так и не поняла сразу указывать реальный или только если проверять будут и запросят подтверждение?
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, подскажите пожалуйста
если я сделал заказ, и тут же написала письмо об отмене заказа, его отменят?
деньги за него уже сняли
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
ksu79, скидка от доставки не зависит. надо смотреть условия скидок, что вы применяете, может, они не действуют на выбранные вещи? Или срок действия скидки закончился?
Срок действия точно не закончился... к сейловым я так поняла не применим он,но и по регулярным ценам тоже почему то не срабатывает...
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
вчера первый раз оформила заказ.
Указала биллинг и шиппинг посредника.
Сейчас прочла о том что они просят настоящий биллинг. Его можно отправить самостоятельно(вдогонку) или ждать от них письма?И как его писать просто в свободной форме или выписку с карты?
Подскажите пожалуйста, как быть
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
А какой сейчас код на геп никто не подскажет?
надо чтобы на сейл и на весь ассортимент тоже был, может есть такой у кого?:)
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Lutienna, и проблем не будет то есть, если так пишешь все проходит нормально, ага ну попробую, завтра разморожу сумму которую они мне заморозили и отказали, и попробую еще раз!Спасибо!

pruskat добавил 07.08.2011 в 16:29
Lutienna, как отменить заказ?
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Что значит вот эта ошибка во время заказа, подскажите плиз))
Приносим свои извинения.Кредитной картой Вы ввели не может быть обработан. Пожалуйста, еще раз проверить информацию и ввести его еще раз, или попробуйте другой кредитной карты. Если вы уверены, что информация, которую Вы ввели правильный, пожалуйста, свяжитесь с вашей кредитной карточки компании.

Анна1313 добавил 03.06.2012 в 23:12
Причем я этой картой у них расплачивалась неделю назад..((((

Проверьте достаточно ли у Вас денег на счету! У меня только что писало тоже самое, я не могла понять в чем дело, оказывается у меня не хватало на карте 0,08 центов. Я добавила денюжку и платеж прошел!
 
  • Like
Реакции: Анна1313

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
egorovych_t, напишите в магаз, приложите распечатку списаний, пусть они вам ответят, если же действительно имело место списание средств именно магазином,то вы легко можете оспорить данные транзакции через свой банк, пишите письмо в претензионный отдел с обязательным прикладыванием ордеров на суммы покупок и банк сам должен вернуть вам неправомерно списанные деньги.:yes:

наверно уже сразу на опротестование можно писать, быстрее будет. Олд скорее всего ответит - обращайтесь в свой банк.

Мошенничество - не работниками банка, а "хулиганами"
В распечатке должно быть написано в чей адрес отправлены деньги, если Олд, то так и написано, что олд
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Им факса недостаточно, они должны позвонить и поговорить с кем-то из операторов, вам надо написать время, в которое звонить, с учетом разницы во времени, дать ссылку вот на эту страницу http://www.sbrf.ru/moscow/en/contacts/central/ и продолжать писать им письма, за вами закрепили менеджера, он и ведет переписку, так что думаю имеет смысл дойти до конца, иначе карты так и не будут приниматься больше на этом аккаунте. У нас тоже первый раз они отменили заказ, так как написали, что не смогли проверить биллинг и связаться с банком, я тогда отправила им ссылки на английскую страницу сайта, сказала звоните, они видимо дозвонились, либо поняли что мы дотошные, но подтверждение получили и девушка сотрудник гэпа потом вернула мой заказ который стоял уже канселированный, правда половины вещей уже не было и цены изменились.

не знаю,никакого менеджера закреплено не было,все время писали разные,горячая линия в сбере работает круглосуточно кстати,я сама им звонила в 2 часа ночи насчет этого несчастного факса ) и в гэпе уверяли что факса им будет достаточно,но они его не получили каким то образом,хотя банк ответил через 2 часа после получения запроса.

да видимо если будет снова проверка биллинга,надо им расписывать пошагово все..
может на будущее,если у вас сохранилось,скините ваш текст инструкции :)

попробую сейчас состряпать письмо в сбер,но вот каким образом переправить все инвойсы прочее в одном письме пока слабо представляю ))

Ташенция добавил 06.12.2010 в 21:52
Anastasia*, операторы вообще не понимают о чем мы,надо сразу просить переключить на технического оператора по операциям по картам,как то так называется,они в курсе )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasia*

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Anayta добавил 15.01.2012 в 15:00
Девочки, получается, что скидка 25% от 150 долларов!
(у меня такая скидка прошла!!!).


Девочки, у меня еще остались коды на скидку 10$ от 50$.
Если кому нужно, пишите в личку.
Отдам за 30 руб.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Tala, можете написать, конечно, но мне кажется, что тут в банке всё-таки неправильно что-то сказали..., поскольку Гап обычно ( у меня всегда) сначала просто блокирует сумму(как бы авторизирует её, а потом уже, после отгрузки списывает или из уже заблокированного, или из других денег), при этом сумма заблокированная у меня в интернет-банке видна хорошо и видно, что она именно заблокирована, а не снята..., у вас операции можно посмотреть по выписке или по смскам, или по интернет-банку? Если уж они сняли 70, то откуда? Из уже снятой суммы( вряд ли) или всё же из запблокированной? Скорее всего, сняли именно из заблокированной, соотв-но теперь оставшаяся часть атоматом должна вернуться...
 
  • Like
Реакции: Tala

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Прага, могу сказать, счто на ОГ 95 16 мне как раз, но после стиркеи некоторые вещички садятся и уже впритык..., , а вот низ 16 мне велик..., а 14 в длину маловат.:(
 
  • Like
Реакции: Lutienna

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
отчего зависит что написано на банере???! стоит ждать , что снова будет 30%???
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девчат, подкиньте скидочный кодик на ГАП, кому не нужен:ah:

Ankanuta добавил 24.11.2012 в 19:57
А как подписаться на рассылку??? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.