Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
мой заказик от 27/11 еще не отшипили. вчера пришло письмо, что 1позиции нет в наличии, слезно просили простить) и дали скидку на -10%))
пробовала ее сегодня куда-то приткнуть, не срабатывает- обманули чтоль:)
обиделась и написала: когда планируют отправить, жду ответа. оччень они медлено работают!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
ValiaNata, тогда однозначно звоните, ребята там очень доброжелательные, если с английским туго, просите переводчика.



Сделала 2 заказа сегодня вот в ожидании что будет? А письмо им не подойдет? Обязательно звонить надо случае отмены?
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Анютк@, спасибо!хоть бы уж списали быстрее:(а то денег не хватает теперь:(
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
совсем мал не будет,я своей при таких же параметрах 18-24 беру:yes:платья..отлично летом будем носить..пальтишко-курточку 2Т брала..рукав чуть длиноват.
Я в прошлом году начитавшись о маломеристости на год ребенку набрала размер 18-24...в этом году еще все это будем летом носить

да да да ,начиталась назаказывалаюа теперь не сплю спокойно:ag:
хотя я уже заказывала олд неви.и боди тоже 18-24м заказывала и норм не мало и не впритык
а вот комбез 18-24м прям впритык,на голое тело мерили,получаеться идет размер в размер чёли:)
вообщем ориентир у меня был по таблице их
буду ждать посыль потом отпишусь
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

с олда посылочка слипы мне и малой)

пальто и кукла

свитерок

пижамка) делаю вывод-что в сравнении с гепом олд все же маломерит....
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
И ещё вопросик: А гефт картами кто нибудь расплачивался в гэпе, с шипингом на шопфанс? Проходит заказ?:br:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я писала адрес шипиту, но на другом форуме читала, что они сейчас проверять стали , поэтому многие забивают свой адрес, кроме строк с индексом и штатом, там шипитушные данные вводят.
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Хм, а моей 2,5 летке в Гапе 2шки давно малы, а вот в ОН - нормально..., она не худышка, точно.:ag: В Гаповские штаны мы в талии дааавно не пролазим....
Да уж :ag: Видимо многое зависит от модели, состава ткани и т.д. и т.п.
Еще вспомнила, что у нас одни джинсы Гэп норм так сидели, а другой костюм джинсовый был весь по ребенку, я так поняла сама модель была типа слим... :yes:
Короче смотреть нужно...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а на сейчас на ОН есть коды какие-нибудь???
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Скидки Old Navy

• 15% OFF $75
• 20% OFF $100

On any Old Navy merchandise*

Ends This Sunday, 3/28

Enter code ONSAVEBIG at checkout
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
MimoProhodila, Да пишите им, что глухонемая и что любите Гап очень и что дети плачут без нарядов! Всегда прокатывает!

Ага, глухо-слепо-немая афророссиянка нетрадиционно сексуальной ориентации и мать-одиночка! Вообще железобетонно прокатит))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.