Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
mari999
У Вас обычная ситуация, если прочитаете хотя бы часть темки, то поймёте это, здесь это самый обсуждаемый вопрос! :yes:
По первому заказу: Вам отправили заказ на 124$, которые банк снимет (или уже снял) с авторизованной суммы (127,97$), а остаток 2,97$ появится у Вас на счёте.

По второму заказу: Вам отправили заказ на 43$, а эти деньги скорее всего списали не из авторизованной суммы (50,99$), звоните в банк и просите снять авторизацию с денег (50,99$), фактически они у Вас на счёте, а не у магазина, но Вы их не видите.

В магазин писать нет смысла, они тут не при чём, звоните в банк, объясните ситуацию и требуйте разблокировки Ваших денег. Удачи:br:

Ну а отследить свои заказы можно в личном кабинете на сайте магазина. Там треки должны быть,так же Вы сможете посмотреть,что из Вашего заказа отканселили, а что отправили

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :ax::ax::ax:
как с сайтом работать, я разобралась, там на всех заказах с 25 числа и до сих пор стоит In Process , это меня и засмущало сегодня, что так долго не отправляют, а тут еще эти смс-ки меня и взбудоражили:ai:
буду в банк звонить по поводу суммы!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ната82, нет, не можете, это можно сделать в течении часа после заказа.
Reginnna, Good day, my order number........ unfortunately I haven`t received the following items тут перечисяете, что не получили по ордеру копируйте ярлыки и артикулы, цвет, размер, цена. А они точно отшиплены были?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
тогда не буду ложить деньги на карту, пусть ждут своей разблокировки, ну их на фиг, надоели. Мне тоже деньги нужны.
Оператор сказала, что первый запрос на блокировку идет с ОлдНэви US что ли , а второй на снятие с ОлдНэви Он-лайн, поэтому получается как бы две разные торговые точки.

ну и чего, сняли мне деньги В МИНУС :ai::ai::ai: хотя моя карта такого не предусматривает , я в шоке :ai::ai::ai: а деньги в блокировке :bu:
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
Roxi, спасибо. Я ж первый раз...:ah: Понятно, конечно, что у них там напряг после таких скидок
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, да, код на скидку вводится при оплате, введёте и увидите сумму скидки.:ad: Биллинг тоже пишите посредника, если потребуют - пришлёте потом настоящие сканы док-ов...
 
  • Like
Реакции: 24августа

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Мне ответили, вот только до конца не поняла, помогите пожалуйста!Thank you for your email with your international details listed for your recent order #16GW5H0. Your order is being held for security verification. When an order holds for verification, all information must verify with your issuing bank for an order to be released for shipment. Please know that our security policies are in place for the protection of our customers.


Unfortunately, your issuing bank will only verify details with us via conference call. In order to process your order, please contact us at the number provided below within 24 hours.
 

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Девочки стоит ли им писать правильный биллинг адрес или нет? Все заказы до этого проходили, но они были меньше 250 у.е. А завтра хочу сделать большой заказ, боюсь чтобы его не отменили (((
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon, тогда точно не поможет. значит зависит от наличия вещи на складах.....
Да, скорее всего от наличия зависит...я прошлый заказ ждала 10 дней до ШФ :(
а вот этот от 24,08 отгрузили 29,08...ориентировочная дата прихода в ШФ - 01,09, т.е. всего 3 дня:ay:
Короче...лотерея:(
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Dear Regina,

Thank you for your recent e-mail. When an order is placed a temporary authorization is received. Once the order has shipped, the purchasing credit card is charged in full. Our records indicate that we received an original pending authorization on November 15th for the amount of $410.12. We also show that your order shipped in separate packages and the following charges were applied $42.00, $157.72, $85.52, and $124.88. If the original temporary authorization has not been released within 72 business hours, please contact us with the issuing banks name and phone number. Once we receive this information, we will be able to contact your issuing bank regarding this issue.

Additional questions? Contact us at customercare@piperlime.com or 1-877-PIPERLIME (1-877-747-3754).

перевелите плиз что они имеют ввиду??
вот мое письмо им
You had optained twice authorizarion fo my order Number:15831H6 . So please, contact my bank office and inform them that you will not be processing first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter will resolve the problem!
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

19.11.2011 42.00 USD ON-LINE
23.11.2011 124.88 USD ON-LINE
 

porshe

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
7
0
0
Москва
девочки,помогите,пожалуйса,как сделать заказ с этого сайта?
на адрес шипито они отправляют заказы?
у меня мастер карт виртуал..читала,что могут быть проблемы с нашими картами.
я английский совсем не знаю.
даже в самом начале не могу заполнить адрес доставки...:ak: телефон шипито не принимает,сотовый тоже(((
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
девочки, а сколько по времени статус заказа in process может быть?
у меня последний заказ висел в таком статусе 10 дней :ai:
но зато потом отправили экспресс почтой и все доехало на склад за сутки :br:
так что по всякому бывает:) не переживайте, вам скоро напишут :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
farlane, да да я вот тоже переживаю то не будет никаких рассылок :(

Annuta, да я им уже написала письмо и приложила загран паспорт, карту свою и водительские права. Надеюсь все будет ок. Но теперь наверное не раньше вторника придет отних какая нить инфа так как выходные
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Ната82, у меня так было ,но вчера я им письмо написала.типа я волнуюсь что так долго,а они сразу ответили что уже отослали ,и затем пришел отчет с номером и все дела,и в шипито посылка будет 31 марта)))
 
  • Like
Реакции: Ната82

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всем привет:ax:
Знающие подскажите плиз,не знаю,что делать:(
Сделала заказ на олдневи, оформила все нормально,оплатила,все ,заказ висит как в процессе,прошло несколько дней приходит мне письмо,что всвязи с задержкой паковки,некоторые товары закончились и все что закончилось висит отдельным пунктом как не отправлено,остальное ушло и присвоен номер трек,вот как мне теперь вернуть деньги за закончившийся товар??? оплачивала мастер кард! Заранее спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.