Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, если купить купончик на скидку ОН, он будет действовать на распродажу? или на распродажные разделы купоны не распространяются??? Никак не могу понять, принцип действия скидок.:)
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, подскажите, пожалуйста, на наш русский 50-й размер в gape какой брать - или M? интересуют рубашки женские
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
У меня чекаут не работает, у кого то есть ещё проблемы с сайтом?
У меня.., уже три часа бьюсь..((( Только бы сайт как 6-ку не взломали.. Если закроют олдневи яж сума сойду.

Starka добавил 31.08.2012 в 19:58
Сегодня набрала две корзины и успешно купила.

во сколько?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ташенция, у меня этот Пендинг Шипмент висит вторые сутки :bu:

по двум отправленым уже списали денежку, третий все еще ждет :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ashin, качество очень приличное, кривых швов у них нет, нитки не торчат, ложатся хорошо модельки :) красивые цвета не теряющие яркость после первой стирки, думаю, вы не разочаруетесь :)
 
  • Like
Реакции: ashin

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Меня тож впервые попросили подтвердить биллинг. Позвонила им, дала номер Альфа-банка, который бесплатный на 8-800. Висела на проводе, пока они пытались дозвониться. Потом сказали, что никак не могут позвонить, т.к. номер неверный. Я дала им московский. Опять висела на проводе. Потом сказали, что дозвонились, но у человека, который может подтвердить мой билинг, закончился рабочий день. Сказали, что они завтра опять в банк звонить будут. И потом мне перезвонят и скажут всё ли ок.
И я была очень удивлена, когда на своем мобильнике увидела номер на +1617....
Позвонили, сказали, что всё хорошо.
Так что не волнуйтесь, звоните им, говорите свой верный билинг и ждите.

У меня зато другая проблемка вылезла. заказ разбили на три части. Две последние дошли, а вот одна до сих пор едет, которую самой первой отправили :ak:
Есть 2 записи: Arrived, а потом Departed FedeX Location AZ
и всё это от 25/10/11
У кого-нибудь было так долго???

По поводу списания средств. Как они любят по 2 раза списывать, а я до сих пор не научилась лишнюю сумму там НЕ оставлять. Но обычно в течение 2х недель всё встает на свои места. И заблокированная сумма в этот промежуток времени разблокируется.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
а обязательно вдогонку заказу писать письмо
Не обязательно.:yes: Действительно, зачем заранее себе усложнять жизнь?:ad:У меня все заказы больше 250 уе, никогда ничего не проверяли, хотя я биллинг адрес карты( и не одной) меняла в связи с переездом посредника.
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
девушки,, в понедельник получила посылки из гэп и неви. 2 вещи с небольшим браком-спущена петля на детской кофточке на капюшоне и на мужской футболке дырка на рукаве.

что можно сделать? соит ли заморачиваться возвратами?

lulla добавил 02.11.2011 в 10:07
подскажите, пожалуйста, размер женской одежды на OldNavy -s брать? грудь 88, талия 59, бедра 90 и размер обуви 37,5 - это 7

ХС берите. мало не будет точно)))
у меня 86-61-88 - ХС в самый раз

а судя по полученным тапкам - 9-10 мне сильно велик, надо было брать 7-8, ношу 37,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulia_d

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Анютк@, отлично, спасибо, а не подскажите, на другом сайте на 37 я брала 6ку, а на олд неви с 1 по 5й размеры , а потом 11..., какой надо на 37? и еще вопросик, обувь в коробке приходит или без?
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, но баблишко то вернеться да?уже скоро 25.12,месяц как все началось
мне вообще сказали что суммы обе ушли в банк олд неви):ai: я надеюсь что все разрешиться само,уже сил нет обьяснять распинаться,

не знаю я уже не верю что получу их, но если учесть сумму вещей которую они повторно отправили, если удастся все пристроить как раз получится сумма которую они мне должны:ad:
 

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Девочки, спасибо всем кто откликнулся - решила все-таки отправить своему провереному посреднику, а то можно себя перехитрить, 5 баксов не такие большие деньги, а скидка ощутимая плюс бесплатная доставка да еще ебейса денюжку вернут!:ay:Буду ждать проверки карты и отправления заказа, только бы прокатило:popcorm1:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
С этим ещё нет, до этого приходили - было всё нормально. я даже в ту же ассоциацию решила перечислить, что и в прошлые разы. Просто в прошлую акцию мне тожене пришло, а девчонкам некоторым приходили именно такие, как у вас - без онлайн кода....
Попробуйте, пожалуйста сымитировать заказ, он же все равно не отправится, пока конечную кнопочку не нажмете.

Marmarinka добавил 27.08.2010 в 19:39
Везде написано 30% off in-store, про онлайн ничего не написано.
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
lada, я конечно не спец, но предпроложу, что в связи с огроменным спросом в пятницу, что-то у них глюкнуло.
я бы написала мейл на custserv@oldnavy.com, ответ будет в течении 2дней. можно позвонить на безплатный номер по скайпу. если проблемы с английским- попросить переводчика.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
гапе качество получше,чем в ОН?судя
Ну, может быть, чуть поплотнее трикотаж, чуть поярче сами модельки, есть возможность покупки коллекциями, немножечко другой стиль самих моделей...., но по соотношению цена-качество, мне кажется, всё-таки ОН на первом месте.:yes:
 
  • Like
Реакции: amularsser
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.