Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
пока я тут возмущалась, один заказ от 26 -шиппед. В итоге два висяка- один от 26 ноября с просьбой уточнить биллинг и от 27 ноября пока без писем.
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
у меня вчера один заказ от 26 отшипили. ура. осталось второй дождаться
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Belliala, Спасибо!!! ))) скажите а купоны одноразовые или нет?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
coffee, Александра, вы выше писали (и не только вы) что к карте нужно привязывать биллинг посредника. С того момента как ГАп стал высылать в Украину, возможно уже можно и свой биллинг писать, а шиппинг адрес посредника? Я понимаю, что вы не сотрудник ГАП :))) просто интересует мнение из Украины )) Если они зарядили доставку к нам - логичным было бы и воспринимать наши карты? ;-)
И еще вопросик - биллинг адрес (посреднический) беспроблемно меняется в случае смены посредника?
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Девочки, немного не в тему, но в разделе взрослой одежды ничего не нашла по своему вопросу. У меня по их меркам вроде L, но слышала, что Олд Неви большемерит. В общем, в сомнениях...
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите плз. а куда нужно писать, хочу все же узнать относительно своего заказа. ГЭП, что-то мне на сайте не показывает их и-мэйл.
спасибо
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Скидки до 70% дойдут, только с размерами и выбором не ахти будет.

да там уже, честно говоря не фонтан, я думала распродажа будет масштабнее :yes: ну ладно, заказ сделала, посмотрим, что придет :)

жалко, что скидки на игрушки не распространяются :(
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Что-то ничего не пойму ( Сделала уже кучу заказов с гэпа, все их отшипили, а сегодня прислали письмо с просьбой позвонить для уточнения биллинг-адреса :ai:

Шанталь* добавил 12.03.2011 в 22:11
Кто-нибудь может подсказать их электронку? что-то не вижу на сайте(
 
Последнее редактирование:

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Блин прислали вот такое письмо
Thank you for your recent order #13JQF3W, which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be cancelled.

If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY.

Я им отправил как ответ ак был пример выше, теперь жду ответа
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, хочу сделать заказ на адрес посредника, а оплатить сама. Несколько страниц вверх прочитала. информацию почерпнула, но возникли небольшие вопросы. мне и шипинг и билинг адрес нужно писать посредника? а фамилию тоже посредника? или в билинг адресе все же мою фамилию, так как карта на мое имя? свой билинг адрес я ввести не могу, так как нужно штат выбирать, так? правильно поняла, что в рублевых карточек платить можно? и последнее, не знаете, виза виртуал принимают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, я вам дала ссылку на тему, где у нас обсуждаются двойные блокировки и банки, но, видимо, правила форума не для вас писаны? Давайте теперь будем осуждать все чего хочется там где нам вздумается, только на что будет похож форум через пару дней или после нас хоть потоп?
Перенести, к сожалению, ваши сообщения в нужную тему я не могу, потому что она физически не в этом разделе находится, а только скопирована из другого по моей просьбе, между прочим, чтобы вам было удобно найти эту информацию. Поэтому вынуждена удалить все чего вы тут написали.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Кошка NU, я себе покупаю постоянно ,параметры как у вас практически взяла пуховик хл тесноват в плечах был но ношу ))и еще толстовку одеваю вниз,мерила ххл пуховик нармально

davidavrora добавил 17.12.2011 в 04:18
не знаю я уже не верю что получу их, но если учесть сумму вещей которую они повторно отправили, если удастся все пристроить как раз получится сумма которую они мне должны:ad:

а как вы поняли что они вам повторно что то выслали?они еще трек дали,а вы уже все получили?
у меня тоже что то все от них приходит и приходит на склад,я уже запуталась,по трекам не совпадает,адресс мой,сделала запрос на фото содержимого,походу тоже чего то наслали
но и письмо гап написал мне сегодня аж 2 раза,1 письмо
Dear David,

Thank you for your email. We apologize for any confusion caused by our previous emails. We have contacted your issuing bank to have the authorizations released.

во втором пишут Dear David,

Thank you for your recent inquiry. We attempted to contact your issuing bank, but where unable to reach a representative. In order to better assist you, please call us at the number provided below. Please reference your email address when calling. Also, have your card number, and issuing bank phone number available at the time of your call.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.
с англ плохо,но как я поняла мой банк пудрит чего то голову и не отдает деньги,правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка NU

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
mur-ka, наиболее оптимально заполнить и шиппинг-адрес, и биллинг американский, а вдогонку сразу же написать письмо в службу поддержки по вот такой форме:

Hello,

I have just placed an order with oldnavy.com. My order number is __________.
The order will be shipped at the mail forwarding service address as I'm
a non-US customer. Unfortunately, your web site doesn't allow to enter
the non-US credit card data, so I had to put in a wrong data.

The correct billing address is:
___________
___________

I have attached the phone numbers of my bank so that you'll be able to
verify this information if needed.

phone (07-495)500-0005

Thank you very much for changing billing address. I hope everything
will be fine.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Отдам код,первому,кто напишет в личку. отдан Roxi
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Надо в настройках браузера разрешить куки.:yes:

Разрешены куки... Я уже там всё крутила :(.
И что интересно, например китайские аукционы переводит, а именно сайт ГЭПа не хочет :ak:.
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Belliala,
Milo4kaShu, Я думаю гэп самому рентабельней высылать одной посылкой т к доставка как правило у всех бесплатная. Смысла им и выгоды нет разными слать, кроме того что склады в разных местах никак не объяснить..))
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Belliala

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Может, кто подскажет?
5.02 сделала заказ, отправила им вдогонку правильный биллинг.
7.02 получила от них письмо, что мол всё нормально, ваш заказ обработан для
отгрузки и вы можете рассчитывать на ее получение в течение 5-9 рабочих дней с даты заказа.
Трекинга и статуса "отправлен" до сих пор нет. Висит "в процессе".
Значит до сих пор не отправлен?
Может быть такое, что просто данные не обновили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.