Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, а по московскому времени когда заканчивается 28 февраля в олдневи? то есть до какого часа нужно успеть попасть под 20%?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ужас какой то в этот раз......тоже с пятницы висят заказы.

Сегодня повторно сняли или заблокировали сумму, а отправить не отправили:girl_cray2:
Уже писала им, на что мне ответили, что вот один то заказ отправили....Кстати дошел он за три дня :yes: , то есть в общей сумме получилось 7 или около того дней

vishny добавил 04.12.2009 в 20:25
Ой ржака , написала им гневное письмо :)))) час назад, сейчас захожу не отправлен всего один заказ. Все остальное отправлено, видимо действительно с сервисом какие то неполадки :)
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Подскажите, может кто сталкивался: сделала заказ на gap, оплатила. Через 3дня они написали, что нет одной позиции в заказе и выставили другой счет и деньги сняли. Как вернуть первую снятую сумму?

Так они же по идее первый раз не сняли, а заблокировали?
 
  • Like
Реакции: ksю

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки! Помогите ! :girl_cray2: Не могу понять какой биллинг указывать при регистрации в Old Navy ! Обычно везде свой российский биллинг указываю, а шипинг Шипито! А тут не даёт зарегистрировать мой российский !!!!!
Заранее благодарна :ax::ax::ax:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Как это снимают второй раз??? Полную сумму и не возвращают??:ai:
Ничего себе...:aq:Еще один способ избежать снятия второй раз - держать на карте сумму. меньшую, чем сделанный заказ. они просто не смогут ее снять..

ну нет конечно, через тридцать дней вернут. Странно - неужели больше не у кого не снимают. У меня очень часто разбивают заказ, но они у меня всегда большие. А по поводу хранить меньше - смысл? во первых требование все равно остается, а во вторых банк мой уходит в долг и отдает их за меня. Но даже если ему это запретить ... смысл, все равно деньги надо будет отдавать.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А зачем по 3-4 заказа делать? Неужели, в заказе 200 вещей....хотя, конечно, всё может быть....:ad:
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
У меня тоже гап разбил большой заказ. Часть вещей уже отшипили, причем в один день отправили одни джинсы отдельно и несколько вещей отдельно. Осталась большая часть заказа,уже боюсь на сколько частей они ее разобьют. И каждый раз блокируют деньги.:(

Сегодня отправили оставшиеся вещи. Пока молчат, повторно деньги не блокировали.
 
Последнее редактирование:

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Подскажите пуховики можно сейчас купить, но пришлют после 16 или купить можно только с 16????

Можно сейчас купить :yes:

Шанталь* добавил 08.08.2010 в 21:54
Junelike, можно ссылку на пуховички :ah:
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8787&vid=1&pid=764268&scid=764268032
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Я прочитала условия )))) Но на что действует скидка-почему же не 25%?:bu: написано ведь от 100$....:ak: даже в разных браузерах попробовала.....

вы посмотрите когда будете делать имитацию заказа на какие именно позиции скинуло, там слева где перечень вещей идет минусовка от цены, вот и поймете на какие позиции нет скидки ,возможно это какие то спецпредложения...а у вас только позиции с олд неви? может из гэп есть?
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
А они на мейл присылают уведомление, что отшипили?? мне ничего не приходило, сама случайно увидела в личном кабинете...отправили Федексом, номер только один - это можно надеяться, что отправили всё одной посылкой??
на мейл уведомления опаздывают всегда, я всегда слежу сама в личном кабинете. Если номер отслеживания один,значит отправили все одной посылкой,да :yes:
 
  • Like
Реакции: Snow*

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки, помогите расшифровать размеры на эту модельку,пожалуйста!!!
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37368&vid=1&pid=670448
Нужно на наш хороший 52 размер и ростовка на 180 см.
И еще вопрос- на 42-44 наш какой лучше взять- XS или S?


такие не брала, брала такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37368&vid=1&pid=670458
Но брала в разделе не плюс, а обычный раздел, так вот на наш конкретный 56 взяла их XXL, оказались большими, поэтому на 52 - я бы брала L обычный, разве что Tall, мама у меня среднего роста (170 см), длина регуляр ей была как раз.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Кстати уже почитала отзывы о babygap и toddler на их родном сайте. Все пишут, что в большинстве одежда маломерит. Так ли?
Какой размер вы бы посоветовали на ребетенка пухленького ростом 80 см.?:popcorm1:

JJJana добавил 05.12.2010 в 14:39
Анютк@, что-то сайт глючит, кнопка "спасибо" пропала. Так что пока на слова поблагодарю! :) У меня как раз дочка из разряда "пухляшек". Значит точно на размр больше буду брать :)
А новогодние сейлы когда начинаются, не припомните?:)
 
Последнее редактирование:

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
не будут они ждать, отправят заказ,а сумму спишут с первой заблочиной

Reginnna добавил 28.11.2011 в 13:16


ооо мне такие мысли не раз приходили, есть одна карта я ей не пользуюсь придется наверно ее для гэпа использовать

А вторя карта, чтобы переводить сумму равную сумму покупки и не больше?
Девушки как Вы обычно расплачиваетесь с GAPом зная что они два разаблокируют потом списывают пополняете на сумму покупки * 2 или держите на карте сумму равную сумме покупке, чтобы они не списывали сто раз?
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Кошка Мяу, я брала джинсы, брюки, шорты и юбки, хорошо мне 0ка.

А на Гепе брючки понравились,правда их уже увели(Но я хотела заказать размер 00 (единственный) как бумаете мало было бы?
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Девочки кто заказывал в черную пятницу или кибер понедельник, к вам посылочки ваши уже прилетели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.