Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
markysha, реальный надо указывать билинг, а шипинг - адрес посредника, не напрямую же вы в россию хотите слать
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Девушки, а скажите, может у кого есть карта gap, old navy - ОЧЕНЬ хочется с 30% скидкой подкупить кое-что! или подождать следующей акции, когда для всех скидки?
Так вывесили скидку 30%
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. мне срочно нужно, а всю тему нет времени читать. Чтобы с Гэпа заказывать биллинг америкосский должен быть или наш прокатывает? (а шиппинг если шипитовский)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, я ни разу не покупала вещи на американских сайтах...
Но, очень хочется.
Может кто-нибудь расскажет подробно с чего начать и как закончить?
Конкретно интересует одежда Gap с одноимённого сайта.
Буду безумно благодарна :)
А вот по этой темке есть специальная тема:yes::
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=663
 
  • Like
Реакции: s_n

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, я себе покупаю постоянно ,параметры как у вас практически взяла пуховик хл тесноват в плечах был но ношу ))и еще толстовку одеваю вниз,мерила ххл пуховик нармально

спасибо:ax:а то я уже решила заказывать XXL Plus, чтоб не маленький был:ag:
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Olga-Gubanova, точно отгрузят, даже не думай! У меня тоже ноль на карте, только заблокированная ими сумма, они не могут снять новую, то тем не менее 3 посылки уже отшипили.
Насчет сбербанка, то надо не звонить, а на сайте где-то писать, тогда сразу разблокируют.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Ох, у меня тоже от 28-го все никак не отправят, одну вещь отменили, остальные пока висят, вот думаю, может мне самой уже отменить заказ, а то из-за гепа мне посылку не собрать...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Вчера отправил письмо после заказа, ответили что приняли во внимание информацию обо мне. Но статус до сих пор Ин процесс, это нормально? Когда должен обновиться на процесс или ткните плизз, где инфо по этому поводу найти. Спасибо.
да, все нормально. когда отправят изменится на Shipped) и на електронку придет письмо подтверждение с треком.

firano4ka добавил 01-24-2013 в 11:41 PM
мне сегодня на електронку пришло письмо
так обрадовалася, очень хотелось еще кое чтоприкупить. зашла на сайт, а там только -15%. это что у них глюк??
 
Последнее редактирование:

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
пока думала, увели шапочки размера S... Они ведь пополняют сток?
Для киевской зимы теплее не нужно, я тоже такой буду брать попозже.
Девочки, кто часто покупает на Гэпе, у них акции по -30% часто бывают? Сейчас акция -20% на детское, до зимы еще далеко, вот думаю брать или не брать сейчас осенне-зимнее.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
24августа,
они второй раз не сразу пытаются, если вообще пытаются , могут даже после получения посредником очухаться ))) Так что вполне еще можете успеть.

Детское маломерит :) , ну на мою плюшку точно маломерило ))) Сейчас беру 4-5Т , уже почти в размер стало :)
 
  • Like
Реакции: 24августа

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
WYMTDVGTJ2D7 может кому надо Гэп 20%(я проверила) скидка персональная, отпишитесь если воспользуетесь
JNYJLK94TNQV на 30%
W8GBPNC9W2WK на 20%
Reginnna добавил 30.01.2012 в 00:14
завтра еще дам на 30 если не воспользуюсь

спасибо большое!! забрала на -30 вторую!
как раз ждала скидочки)))
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Опытные шопоголики, подскажите, хочу доче курточку, но там надпись
backordered – est. ship date: Sep 6, 2010. Я так понимаю, что появится после 6.09, есть ли смысл сейчас ее оплачивать?
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Tosya_A, а первый заказ когда делала? Че-то они долго отправляют((( у меня с 17-го не отправили еще.

Сегодня буду звонить, жду начала рабочего дня))) 8 часов же разница с Мск?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
CORLEONE, а я заказываю через Бандеролька.com -можете на этом форуме про них почитать. Они находятся штат Аляска -безналоговый штат!
 
  • Like
Реакции: CORLEONE

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Продолжение моей истории про чужой заказ: В общем сказали, мол извините, деньги вам на карту вернем в течение 3-5 дней. Заказ отправить не можем, т.к. многого нет в стоке, за пределы штатов мы не отправляли, по-этому пересылку никакую оплачивать не будем, и на будущее...мы за такие отправки за океан никакой отвественности не несем. Хоть на этом спасибо. Вроде все правильно, только они мой заказ мне не отправляли и в пределах штатов! По отслеживанию видно, что вес в три раза больше должен был быть у меня, если грубо прикинуть. И почему я не попросила посредника проверить?? Надеялась, что Федекс ошибся((. В общем осадочек то остался, деньги зря где-то проходили, доставку совершенно ненужных чужих вещей в Россию оплатила, что с ними делать, ума не приложу,а кому то достались наши красивущие жилеточки, юбчонки и карнавальные костюмчики :( Вот такая грустная история, может для кого-то будет поучительной. Если сомневаетесь, лучше 5 баксов посреднику доплатить, чтоб проверил. :yes:
P.S: хоть бы скидку какую-никакую предложили, ведь это же косяк магазина! (((
у меня еще круче пришла тож давнишняя посылка с ОН и в ней нет 7 вещей на сумму 80 дол, написала им надеюсь что деньги хоть вернут, вещей то уже у них таких на складе нет, а все вещи были мелкому, так жалко, надеюсь хоть на возврат денег и на этом им будет спасибо, держу кресты! А вообще конечно это жесть что такие у них косяки!
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
а у меня заказ отменили не моуг понять почему:
Unfortunately, your recent order #13PMSTL has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1.800.GAPSTYLE (1.800.427.7895), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.

вот че делать? док-ты им в первый раз слала, что биллинг ругой, а не тот что в аккаунте....
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
мамзелька, когда нельзя вместе применить, то в комментариях к коду написано - не совместимо с другими скидками... Подруга делала заказ - 4 кода получилось применить (ну, например, на бесплатную доставку и 2 welcome-кода отдельно на Gap и OH). Если код на большую скидку, то обычно не совмещаются несколько кодов
 
  • Like
Реакции: мамзелька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.