Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,делала заказ 17 декабря 5 вещей GAP,до нас посылка дошла 31.01 я ее получила,но не хватает кофточки,либо GAP не положил в заказ,хотя в инвойсе есть,либо при консолидации потерялась, что делать,может у кого было такое???

Напишите.Скажите-не хватает.Тока получила.У меня не было такого с Гапом..ттт.Но было с обувью.Пришлось предоставить трек и вес по треку.Согласились.
А вот как быть мне.Попросила Гап отканселить мне 1 позицию.Откаселили.Деньги еще в холде,общая сумма.Они реально меньше снимут?Или вернут,после разблокировки,стоимость этой позиции?Или писать им снова?Кто был в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, сделала первый заказ на геп,а они мне шипят по 1-2 айтему! Я так на посреднике разорюсь( Написала им письмо, ответ sorry baby it isn't our goal . Это у них так всегда?Или в период распродаж?

я им когда звонила по поводу биллинга, заодно, зная о такой проблеме, попросила все вещи выслать одной коробкой.

Ох, девочки, здесь уже как повезёт - иногда могут пойти навстречу и отослать всё одной коробкой, но намного чаще шлют кусками. А причина, насколько могу судить - они шлют с разных складов - им тоже невыгодно сначала всё на один склад собирать со всей территории США (для интереса, посмотрите в трекалке ТК, с какого города какой пакет выслан - они в 99% будут разные...)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Дееевочки! И в Россию они шлют!
im_gap_kids_30pc_off_01.jpg

может я тормоз - а это о каком сайте:ah:
 

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань
Девочки выше писали, что им можно позвонить в скайпе и поговорить с переводчиком.
вот хочу сама позвонить, а как не знаю :(
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
я без всякого образца пишу типа .... Заказ № ... от 27.11.09 все еще не отправлен, прошло уже .... дней. Когда отправите? - и в переводчик.

Стараюсь максимально простыми словами, чтобы при переводе не страдало содержание.

vishny добавил 05.12.2009 в 18:35


Какой мишка симпатичный :))) Что за шапочка на нем?

:)http://www.forgetmenotkids.com/Z-White-Velvet-Large-Rose-Hat-Many-Rose-Colors_p_40004.html#
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Oris, сегодня ответили

подскажите плиз как ответ написать, что предпочитаю чтоб они деньги вернули(там 2 позиции в наличии, но они мне уже не актуальны)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
karina_, у меня от 26 три заказа, два отшипили вот буквально полчаса назад, третий пока "ин процесс", если бы заказ не прошел, вам бы его отменили "кансел" :) заказов много очень, вот они и отправляют по мере возможного
 
  • Like
Реакции: karina_

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Sueno, сочувствую! Мне тоже придется заплатить за носки 2,5 доллара как за входящие и 2 доллара за объединение с другой посылкой=)

PUMA WILD, может, посоветуете посредника или форвардера, у кого нет платы за входящие?
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Sep_a, у меня карты Альфабанка, просто пишу биллинг и шиппинг посредника.:yes:А в банке действительно не понимают, о чём вы говорите, поскольку адрес на карте они имееют право привязать только к вашему адресу по прописке.:yes:

Julija7,
ОБ 90. низ у меня нулёвка, длинные эски мне велики.

Да я тоже так делаю, так хочется всё по закону:clapping:
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
у меня тоже есть свободный одноразовый код на 20% до 25 декабря включительно по американскому времени, пришлю первому попросившему в личке)

Скажите пожалуйста, где Вы эти коды берете? Спасибо!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, по детской обуви в Олдневи. Ихний размер 5 (самый большой из детских) какому соответствует европейскому?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
xs/s19" circumference s/m20" circumference m/l21" circumference
вот что там написано..., а уж какой у вас объём головы - смотрите сами...., у кого-то в полгода эска, а у кого-то эмка или даже элька...
 
  • Like
Реакции: teAmo

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Последнее редактирование:

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Я в шоке, второй мой заказ на олд неви тоже попал под проверку:ak:Первый после письма со всеми данными отшипили, но боюсь с этим не все так просто будет, вчера оправила им такое же письмо, как в прошлый раз, так сегодня рано утром они позвонили на мой домашний, но муж взял трубку, а так как по англ. он вообще не говорит, то не понял кто это и что от него хотят:ah:
и после этого прислали еще одно письмо с просьбой позвонить, когда по нашему времени им надо звонить?и самое главное моего англ. боюсь не хватит для полноценного разговора:yes:что они будут спрашивать??
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки, объясните, пожалуйста. Если покупать купоны, они будут суммироваться с теми, что на сайте регулярно предлагаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.