Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
у меня два заказа через день из минимум 10 вещей
первый отправили полностью, второй разбили. пока выехало две вещи в двух посылках) остальное скорей всего пойдет уже в одной посылке.

нью джерси посылки идут от даты заказа до получения у посредника минимум неделю максимум две недели. (как и обещают за 9 бизнес дней укладываются). отправленные раньше приходят позднее
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и KoroNa

NikaOl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
11
3
0
Киев
Может кто-то подсказать, есть ли на Олд Неви ограничение по количеству заказов в день и по сумме 1 заказа?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Светлана 987, скидки обязательно будут к рождеству и после рождества
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ташенция, давайте вместе волноваться, у меня тот же статус от 26 числа. от 25 отшипили уже.:ad:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Церекян, вообще, там все коды будут для магазов, не для онлайна...:ai:

Анютк@ добавил 08.11.2010 в 19:41
Simona_n, значит, подождите, попробуют они до банка дозвониться сначала....
 
Последнее редактирование:

Я Катюня

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
62
0
0
Москва
привет, сейчас оформила заказ из гэпа и ОН, применила все коды которые были, все пересчиталось (гэп точно-видела как платье в 35 долл стало 23), списали
а сейчас пришло подтверждение от олд неви и вижу что все со скидкой, кроме гэпа....ниче не поняла, пересчитала и правда гэп не учли 35% (хотя когда нажимала aply все считалось. написало письмо (правда в службу олдневи-от них поддтверждение пришло), жду ответа...или в гэп тоже написать??и пересчитают???как думаете

Я Катюня добавил 22.09.2011 в 13:59
вот блин, а ща вообще 40% офф, снова в корзину бросила гэповские вещи-пересчитались, на всяк случай закину и в гэп письмо про 35% для пересчета, мож помогут??
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
У меня СП, причём из многих магазинов сразу, причём из тех, где нельзя расплатиться своей картой. соот-но, только через посредника всё равно....потом у меня бывают варианты обмена-возврата, было несколько случаев недопоставки товара магазином, короче мне удобнее и НАДЁЖНЕЕ через посредника ( когда есть контакт, как-то оно лучше....ИМХО, конечно)
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а куда код вводить???7!!!
уже и шиппинг начала заполнять а поле для кода не вижу

ответьте кто то

хелп ме
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
я написала им письмо с вопросом зачем они это делают,посмотрим что ответят...
у меня сейчас другая проблема...весь заказ получился на 43.34дол.,сейчас приходит смс покупка успешно 9.80(сумма вещи,которую отправили отдельно) и следом отказ на 33.54(остальная сумма заказа) :bu: звонить в банк? сегодня утром пришло письмо,что все отправлено...
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
до 17 не могу ждать((
а где взять этот код 10 с 50 и более,у меня будет заказик на 260$???:ah: подскажите плиззз:ax:
а то так охото скидочку ну хот какую нить)

davidavrora добавил 11.03.2011 в 14:31
honey_any, девченки тут советовали что лучше заказ до 300$ делать,:yes:

если подписаться на рассылку на олдневи, то дают скидку в 10 у.е. Для этого нужно завести почтовый ящик, или у вас уже есть, который не светился еще и оформляйте подписку (внизу каждой страницы сайта, кажется). только аккуратно. Народ писал, что, если один код применить, то нормально, а если два и более, то могут заказы заблокировать. Лично у меня прокатило 3 кода подряд (каджый день по заказу), но больше так делать не буду.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Reginnna, подскажите вот у вас были двойные списания,по олд неви,и карта в минусе,у меня тоже самое,причем разбитые заказы в банке говорят сняты деньги единажды,а карты=а то в минусе,как у вас дела с этим движуться?
кстати олд неви писал мне что обратился в мой банк ,а в банк звонила (оператору на гор.линию точнее)сказали нико не обращался((
вернутся ли вообще деньги?мне оператор говорит у вас тут то блокировка то отказ,то списание,сумм много по 25.11 дате и ничего не понятно(((
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
сбербанк послал меня с блокировкой денег,сказали идти в банк заявление писать...

а вот письмо по поводу разделения заказа на части(перевод гугла)
Дорогая Марина ,



Спасибо за Ваше письмо. Мы сожалеем, что ваш заказ был отправлен в нескольких пакетах. К сожалению, мы не можем гарантировать ваш заказ будет упакован в определенной манере. Заказы упаковываются в зависимости от размера, числа и веса элементов, содержащихся в вашем заказе. Потому что мы хотим, чтобы обеспечить быстрый, самый эффективный доставки для наших клиентов, мы не в состоянии принять конкретные упаковки запросы, и мы не можем гарантировать, что ваш заказ будет отправлен в одну коробку. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это может привести вас.


Мы ценим вас как клиента Марина, и мы с нетерпением ждем торговый снова с вами в ближайшее время.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, накидала в корзину на 150$ не пойму на что действует код?
Например на платья http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=47926 не действует.
на рубашку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41785&vid=1&pid=896617&scid=896617002 действует
на эти штаны действует http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41876&vid=1&pid=888606

Я поняла, что код не действует на закладку : стиль на каждый день. Но почему не скидывает на платьях?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Reginnna, подскажите вот у вас были двойные списания,по олд неви,и карта в минусе,у меня тоже самое,причем разбитые заказы в банке говорят сняты деньги единажды,а карты=а то в минусе,как у вас дела с этим движуться?
кстати олд неви писал мне что обратился в мой банк ,а в банк звонила (оператору на гор.линию точнее)сказали нико не обращался((
вернутся ли вообще деньги?мне оператор говорит у вас тут то блокировка то отказ,то списание,сумм много по 25.11 дате и ничего не понятно(((
Девушки!
Все что касается двойных блокировок. списаний и пр. Есть отдельная тема. Все вопросы обсуждаются там. Там же есть ответы на заданные вопросы.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
до 15 числа только по товарам ОН
от 75 дол - 10%, от 100д 20%
Spend $100 or more save 20%; Spend $75 or more save 10% on Old Navy merchandise

код GETMORE

если наберете на 50д и больше в разделе взрослые детки введите второй код FREE50 и будет беспл.доставка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.