Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
напишите им письмо - они спокойно принимают инфу по мейлу, опишите ситуацию, скажите, что в форме нельзя поставить наш биллинг, а оплатить очень хочется:yes:, уверена, что всё будет ОК. они всегда идут навстечу.:boast:
 

Gruffalo

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
4
0
0
Омск
Подскажите, насколько важно, если я зарегистрировалась на гапе под собой, а расплатится хочу картой мужа? Или нужно, чтобы данные совпадали?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Вот нашла их ответ на мое письмо.

Thank you for your email regarding accessing your Gap account. Our
records show your account is available for use and you should now be
able to log in. If you continue to experience issues, please do not
hesitate to contact us again.

We value you as a customer and look forward to shopping with you soon.

If we may be of further assistance, please contact us at
custserv@gap.com or by calling 1-800-GAP-STYLE.

Sincerely,

Heidi
Customer Service Consultant
 

Gruffalo

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
4
0
0
Омск
А чтобы доставка была бесплатной нужно заказ на 50 дол только на одном из сайтов? Или можно что-то купить на гап, что-то на олднавви на общую сумму?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
karina_, закончились на сайте. Если в шиппинге эта вещь будет, значит вам отправят.:yes:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
:ax:честно говоря уже настраивалась на блокировку и отмену, но пронесло)) все равно долго собирают( а ожидание убивает, более того они ничего не пишут, все сами по себе

Поздравляю! Меня это ожидание уже тоже убивает:aq:, уже писала,что первый раз так долго отправляют!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Usya, Люда, впереди новогодние пробки я бы на 10ть брала=)) много не мало=)) в семь месяцев мы на 1,5 см выросли...так что так...

PERFECTION добавил 20.11.2012 в 12:22
Usya, я бы сказала маломерит, но чуть-чуть...но мы пухляки
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
veta, ориентируйтесь по параметрам(росту, весу).:yes:

_Julia_, вот как спишут одну сумму, так сразу можете просить банк разблокировать вторую...., обычно списывают после отгрузки. Если ждать автоматической разблокировки, то это завист от банка, от 2 до 5 недель.:yes:
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите. Попала я под проверку (заказ больше 400 дол), отправила по эл.почте скан карточки и прав, приписала реальный биллинг, что мол не могла в аккаунте сразу указать, сорри. Ни ответа ни привета. В статусе в личном кабинете никаких отмен не значится, в процессе. Продолжать ждать? Не люблю я неуверенность...

Подождите еще, мне на третий день ответили. Попросили телефон мой. Потом звонили. После этого все отправили
 
  • Like
Реакции: Agzamova

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
за все время было буквально пару раз. деньги снимали в момент отгрузки

Спасибо! Тогда попробую перестать волноваться:) А то это уже 6 заказ с олда, да и с других магазинов заказываю, а с таким столкнулась впервые)
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
у меня билинг и шипинг стоит шипитошный ,всегда проходит все
у меня не шипито,я ебейтудей пользуюсь,тоже их адрес как биллинг стоял,но у меня очень большие заказы,может это их насторожило,уже вторую неделю мыкаюсь с ними,сначало 2 заказа по ОН заблокировали,потом отшипили всё-таки,я и расслабилась,а теперь Геп завернули,вот уже третий день мыкаюсь:(говорят что те заказы разблокировали типо бонусом,но до банка так и не дозвонились,уже сил нет и языка конечно не хватает всё им высказать:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
в oldnavy качество плохое..
Не согласна! Футболки носим в сад круглогодично и стираем бесчётное кол-во раз, ничего не растянулось. Видимо, бывают и не очень качественные вещи....., но мне не попадались.:yes: Кстати, старший тоже в их футболках ходит, и мужу тоже брала и шорты, и футболки - всё ОК!
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки !!! подскажите пожалуйсто, мальчику 2 годика но он худенький, к примеру ему картерс на 24 м норм, вот такая куртка будет в пору на 2Т ему http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=902634&scid=902634002
Моему мальчику 4 года, тоже худышка, беру размер в размер, но если хочется с запасом, можно взять побольше. Олд нэви на маленьких немного маломерит, сужу только по нашим конкретным вещам.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
lych, деньги которые первоначально сняли с карты при формировании ордера сейчас в блоке, когда Ваш заказ соберут и отправят, магазин еще раз попытается снять деньги с карты, но уже за минусом суммы за отмененную вещь. А та сумма которая в блоке, либо автоматически разблокируется через 30 дней, либо звоните/пишите в банк чтобы ее разблокировали раньше.
а вообще такие вопросы решаются вот в этой теме
 
  • Like
Реакции: lych

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки подскажите по обуви. Хочу купить дочке вьетнамки но не могу понять с казмером. Мы сейчас носим минимены 21 размера. но думаю к лету нога будет 23.
смотррю размер начинается с 5 это какой? и на сколько см.?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Скажите,а коды со скидками нужно отдельно на Гэп и отдельно на Олдневи искать? Или у них они общие?
И еще- наши карты они точно принимают или лучше не рисковать-отослать деньги посреднику,чтобы он сам расплатился?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Give & Get is Here!
Enjoy 30% Off.
Share the love with your favorite non-profit and your favorite friends.

You're invited to our biggest fall savings event—and you have the chance to do something good!

Simply click here to pick a non-profit. Send your friends their own 30% discount and share the savings on social networks like Facebook. The non-profit you choose will receive 5% of what ALL of you spend.


Choose a non-profit to get 5%
Share the 30% discount with friends
Shop 4 days only, August 26–29
At Gap, Banana Republic, Old Navy, Gap Outlet, Banana Republic Factory Store, and Athleta in-store or online
With this email or the online promo code at checkout



In-Store Barcode
(for multiple uses) Online Promo Code
(for one-time use)



All together now—we can make a difference!






FIND A STORE: Gap Old Navy Banana Republic Gap Outlet Banana Republic Factory Store

SHOP ONLINE: Gap Old Navy Banana Republic Athleta

GET EMAILS: Gap Old Navy Banana Republic Piperlime Athleta




Offer valid August 26, 2010 at 12:01 am ET through August 29, 2010 at 11:59pm PT at Gap, Gap Outlet, Gap Factory Store, The Gap Generation, Banana Republic, Banana Republic Factory Store, Old Navy and online in the U.S. only (including Puerto Rico).
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
наверное в первую очередь нужно смотреть на состав.
мне вот гаповская 2! джинс как раз. хотя в олднави например беру 0-ку и шорты и джинсы. ОБ у меня 90
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.