Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
НELGA, у них безпроблемно делаются три заказа в сутки со всеми скидками действующими в этот момент :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девочки! Кому пришло письмо из Гап с кодом на скидку 30%? Поделитесь подробностями,а то у меня с ангнлийским очень туго я не поняла про 5%
Я так поняла, что это скидка в реальном магазине, а не в онлайн. Поправьте, если ошибаюсь.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
УРАААА , мой долго висячий от 21.10 поехал ))) значит всех скоро отправят )))
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Я немного не по теме, но может кто-нибудь подскажет как на oldnavy с размерами на 2-х леток? Может gap соответствуют? Поделитесь, пожалуйста опытом.:)
По-моему субъективному опыту на Олд Неви вещи на стройных детишек, в ГЭП на пухликов) Мы ON размер в размер носим.

_Tinkerbell_ добавил 03.12.2011 в 00:25
В младенчестве были пухликами, сейчас выравнялись и средненькие)))))))
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kira_ast, если не секрет, что же адрес такой? Кира, у Вас вероятнее всего проблемы с правильным вводом почтового ящика. (Я предполагаю на основании всей выданной Вами информации - компьютер не собака, чтобы лаять только и исключительно на Вас :)). Если несложно и небоязно (можно в личку), то отправьте скрин как вводите.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Анютк@, а отменять письмом или есть кнопочка? Просто ее я рне заметила, конечно же отменила. А при отмене заблокированные деньги сразу разблокируются?
Да тут просто одна девочка никак с размером не может определиться. Подскажите, а банана репаблик как по размерности? Девочка, носит размер L, олд тоже размер L, а тут металась в банане между L и XL. Банана репаблик не маломерит?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, у них видимо вообще бардак какой-то сейчас! Я заказ делала 4 сентября! деньги с карты списали, а вот вчера наконец-то отправили заказ на Шопфанс да и ещё раз денег списали, не успела с карты деньги перекинуть на другую :( А потом ещё раз списали! Звонили в Сбер, сказали, что суммы магазин все забрал и разблокировать они ничего не могут, сказали писать заявление на возврат денег! так что девочки аккуратнее!
 

Spring

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
8
0
1
Тольятти
Девушки, так при регистрации биллинг тоже посредника писать?? Чет я туплю, а времени по форуму бегать особо нет... помогите неумехе )))

Разобралась вроде.. пишу и биллинг посредника
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Простите за вопрос, но доставка в Россию идет через Шипито или посредника?
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
у меня тоже висит не отшипленный от 6 декабря:( прислали письмо что за 12 дней отшипят..посмотрим..
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
МАМАДОЧКИ, судя по тому что я читаю в двух темах, больше всего вероятность попасть на проверку/отмену, если заказываете на адрес NYС-MSK. А если другой посредник, то сумма маленькая, вряд ли будут цепляться.
 
  • Like
Реакции: МАМАДОЧКИ

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Интересно а если не знаешь английского как объяснятся интересно а если им в письме написать и скан паспорта приложить прокатит ? кто так пробовал? отзовитесь плиз
Я им писала письмо, что не говорю по английски. Указать реальный биллинг не смогла, т.к. на сайте нет нужных полей. Прошу исправить биллинг информацию. И указывала реальный адрес, название банка, телефон банка, адрес по которому хочу отправить заказ (ШФ). Они ответили, что все ок и отправили заказ.

Скан паспорта я бы отправлять не стала.
 
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
меня возмущает другое как дебитовая карта может уйти в минус?

бывает такое, меня оператор предупреждала когда я разблокировала деньги до списания всей суммы магазином

сказала, если карта ушла в минус надо идти в свое отделение тут же и разбираться, писать бумагу.... но предупредила, что разбор может идти чуть ли не полгода :(
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Асёна, на гапе висит банер с купоном 30%. при чекауте его введете.
для бесплатной доставки нужно набрать на 50 баксов до применения купона.
на гапе на первый заказ можно получить купон 15баксов с 75. Для этого нужно на сайте подписаться на рассылку.

Спасибо еще раз! Благодаря Вашему сообщения и доставка у меня вышла бесплатная (взяла еще босоножки) и скидку 30% посчитали на все позиции. Я была уверена, что если скидка уже есть - доп. скидки не действуют. :ax:
 

E_l_l_e

Новичок
Шопоголик
прыгающие скидки

искусственная вроде, написано 100% полиэстер

Marsianka добавил 19.09.2011 в 23:18


Они сегодня так скачут, три раза меняли акцию, полчаса назад было -40%, пока собирала заказ, стало -30 %. Обидно :((

Девочки, у кого проблема со скачущими скидками!
У меня вчера была 40, а потом вдруг 25, расстроилась.
Сегодня поняла что сделать - надо выходить и снова заходить в свой эккаунт, они случайным образом эти скидки распределяют. У меня было -25, потом -30, потом снова - 30, потом -40 - тут я быстренько заказала :).
Надеюсь кому-то поможет!

Ну и надо иметь в виду, что скидка не на всё, точно нельзя на теплые пуховики и детскую униформу, buy more save more, что-то ещё.
 
  • Like
Реакции: *скромная*

dm2000

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
6
0
0
Москва
то есть если Pending shipment, то все хорошо.. а что у вас в графе Shipping method:?

У меня пусто! Думаю, что простая отправка биллинг адреса ничего не решает, попробую второй раз позвонить, хотя не понятно как они этот билинг проверют, зачем им тел. банка, банк не обязан предоставлять информацию по телефону. Вот это типичный пример странной жадности капиталистов, так как система верификации карты стоит не дорого в сравнении с оборотами GAP и расходами на переписку и звонки в Россию???!!!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.