Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сбербанк. Кстати читала тут что у многих проблемы с повторной блокировкой суммы.
Вы знаете я сотрудник другого КБ. там я представляюсь как сотрудник и знаю девочку которая разблокирует мне суммы, ей я высылаю ордер и письмо от магазина что заказ отменен - я ещё по телефону с ней говорю а деньги уже вернулись на счет. И Сбербанк в этом ничем не отличается.Звоню, говорю ситуацию иногда высылаю копию документов от магазина а онигда на словах и сумму мне размораживают.

Да, мы тут выяснили,что сбер очень оперативно снимает блокировки правда по почте ) по телефону пробовала - нет.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а они наши карты берут?
Девчонки, ну почитайте темку! А то мы один и тот же вопрос по десять раз обмусоливаем....Принимают они наши карты с их биллингом и шиппингом, шипитовские адреса не очень любят, но тоже принимают.:br:
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Девочки,а всегда так списание двойные происходят на гапе/олднави?
или зависит от суммы заказа?

просто к примеру я первый раз на 50 долл. заказывала,все ок,а вот на 400 уже проблема...

Вы, наверное, заказаыли из нескольких магазинов (Он, Банана или Пайпер и пр.), в таком слечае они по каждому магазину отдельное списание потом делают.

_Tinkerbell_ добавил 02.12.2011 в 11:18
У меня остались несколько кодиков (с черной пятницы) на скидку 10 доллар с 50, сейчас попробовала набить заказик и использовать этот код вместе с тем,что указан на сайте - все проходит!!!
Заказ был на 100 долларов, после 2 кодов стал на 75!!! плюс бесплатная доставка!

А что именно прошло у вас? Там вроед и так скидки сейчас от -25% до 30%???
 
Последнее редактирование:

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Stasya_, там по-моему, нет такого телефона. Звони на обычный, но со скайпа или через IP-телефонию. Недорого выйдет

а я вот заказала 18ого, а бОльшая часть до сих пор висит
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
mlelyuyko, только когда меняется сумма заблокировнного и списываемого ( нет вещи, разбили заказ, изменился курс доллара при рублёвой карте....)

у меня каждый раз пытаются при отгрузке еще раз снять.
карта долларовая.

я как вижу,что отгрузили сразу деньги с карты снимаю..
через 1-2дня...пытаются снять....а фиг им...отказ ..
и снимают с первой заблокированной суммы при заказе..
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
А еще подскажите корзину отдельно для гап и отдельно для олд неви надо делать или можно, как у картерс в одной и один чекаут?
И есть ли какая то скидка на олд неви, я вроде бы не вижу:ah:
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Вчера сделала маленький заказ на 57$, сижу жду сюрпризов :popcorm1: и пожалуйста - сначала отгрузили одну пару детских носочков и списали 1$ повторно :ai:, больше денег на карте не осталось и видимо поэтому следом отгрузили весь остальной заказ :ag:
Ерунда какая то :aq: Каждый месяц заказываю и ни разу проблем не было, что за выкрутасы? :(
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Умоляю, помогите - срочно нужен любой кодик на Олдневи!!!
Плиз! Плиз! Плиз!!!!
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
все! рухнул гэп) даже страничка что недоступен по техническим причинам уже не появляется) даже опера уже его не вытягивает..... почему я утром не оплатила... все же ведь уже в корзине было.... эх!!!!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
всем привет.Девочки хщчу закупиться первый раз. Поэтому у меня куча вопросов
1. как поняла при регистрации адрес писать своей? в смысле российский, для избежания проблем с картой?

2. вы сами как обычно закупаетесь? я думаю через шипито...

разве там можно указывать наш адрес? я пишу адрес посредника. пока проходило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.