Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
у них сегодня на сайте код GAPMERRY 30% на все кроме позиций со скидками, вводят когда приступают к оплате, в нижнем левом углу будет окошко для него.

Я чего-то не нашла в описании что на Sale не действует...блин, а человеку пообещала...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А не получится так, что я только пополню карту, скажем через неделю, они все уже отправят, а потом возьмут и спишут пополненные ден. ср-ва ... ?

поэтому карты нужны две:ag: я одну для гэпа и диснея специально завела , а вторую для нормальных магазинов
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
беру и там и там много - моему ребенку ростом 92 см идеально идет одежда на 3т, даже штаны не подворачиваю. Ну и по футболкам тоже самое
а вот вязанные кепки на возраст 12-18 м - на 1,3 м идут уже впритык.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Trace,

Когда регистрируетесь на подписку новостей на сайте, есть поля "ваш день рождения" и Имя ребенка \день рождения ребенка. В указанный день присылают код на 10 дол. с 50+, действителен такой код в течение 2х недель.
 
  • Like
Реакции: Trace

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Вчера делала заказ на олд неви, сегодня получила письмо с таким содержанием:
Thank you for your recent order #13LK1P2, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; we also
need a phone number to contact your issuing bank; have your credit card
and order number available at the time of your call. Please note that if
a response is not received within 24 hours, your order will be
cancelled.

Ничего не понимаю, я уже делала у них заказ и прошлый раз проблем не было, хотя карта и вся информация та же!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
coffee, я читаю сообщения, но возможны и изменения условий магазина.
Здесь писали, что и адрес если указан, не меняют уже. А я была настойчива и магазин позвонили на почту и изменили адрес.
Если люди пробуют снова и снова, возможно пойдут на встречу как-то. Америкосы обычно рады услужить клиенту.
А я лишь прошу сообщить результат.


24августа, спсб за ответ)
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
У меня тоже такое однажды было,типа блокировки,также несколько раз нажала "Place opder".Писала им письмо,ответили на следующий день-разблокировали.
Значит Ваш заказ не прошел.Проверьте карту,наверное и сумму не зарезервировал магазин.
Если нужно срочно купить и не ждать пока ответят,можно зарегистрироваться под другим email и именеми, использовать данный КОД на скидку,Вы должны увидеть значительное уменьшение суммы корзины.(я так и сделала и купила,боялась размер уйдет,пока отвечать будут:ah:)

А что вы им писали , чтоб разблокировали) спс)
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Juma, там щас еще из-за урагана могут быть задержки, я как раз пришла попереживать(((( последняя посылка должна была еще позавчера дойти, а до сих пор нет, на сайте федекса написано "Severe weather due to Hurricane Irene may cause some service delays and disruptions within the East coast today." Т-т-т, чтобы все дошло!
Про карточку спасибо, завтра тоже ее сделаю, а то с моим Финсервисом одни проблемы.

+1 к Reginnna. Тоже пользуюсь ШФ и не считаю, что дорого, даже при дроблении посылок магазином.
 
  • Like
Реакции: Juma

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Rayo del sol,
Анютк@,
А мне что-то кажется, что блокировка и банк связаны поскольку-постольку.
Как они разблокируют, то что заблокировано не ими???
Где-то читала темку про устройство систем Визы и Мастеркадр.

Я заказывала на Г. первый раз, попросили выслать контакты банка (Альфа) переписка слава богу не затянулась, но отправляли долго, в общем не хОчу больше там заказывать, к тому же магазов в сша полно!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Konfeta29, зайдите в ордер над ордером 2 ярлычка один Order details,
а второй Shipment summary , вот по нему щелкните и увидите
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
pruskat Скорей всего автоматом разблокируют через месяц. Звоните в банк и просите "разморозить". Не знаю правда, делают ли у вас в Минске по звонку
позвонила, сказали надо чтоб они сами переправили деньги, у них видно что прошло списание, вот беда!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
CoolEk, приходит письмо, что отправлены такие-то позиции. Сверяйте с письмом, подтверждающим заказ.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

_Lilu_

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
1
0
Россия
отдам купон 10$ от 50$
и мне тоже надо срочно !)

_Lilu_ добавил 24.11.2011 в 19:00
Я сама не понимаю от кого и за что мне это счастье!!!

А можно мне один ? )

_Lilu_ добавил 24.11.2011 в 19:21
Нужен кодик прямо сейчас, девочки .. ((

_Lilu_ добавил 24.11.2011 в 19:30
есть купоны олдневи 10долларов(не процентов) от 50дол заказ..30руб на телефон или карту сбера(онлайн)
(действуют не только при первой регистрации)
можно мне ) я в онлайне, жду
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЛюськаМ, вот как раз с двойной блокировкой там ЛУЧШЕ дело поставлено...:bu::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.