Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я не знаю, как шопфанс считает...
но в шипито мне придется за каждую лишние 2 доллара при консолидации заплатить(((

Неприятно лишние деньги платить ни за что:(
Обидно. Да и в ШФ тоже пришлось бы заплатить за каждую входящую посыль от 3 до 5.
Значит мне пока везло, вроде все вещи одной посылкой отправляли (ТТТ)
А магаз не говорит, с чем это связано? Они что,любой заказ могут так по одной вещи высылать? Или только в предновогодний период?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Други я попала под проверку по одному заказу 717 уе, что делать я незнаю языка просят позвонит!!! Если посреднику об этому напишу поможет?:bu:

Лучше лично конечно, но им еще и захочется с банком пообщаться:yes: а Вы скидывайте по майлу вдогонку документы отсканированные и с письмом, что в английском не сильны и координаты банка
 

Инесска88

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
179
13
0
Москва
У меня такой вопрос .Олд Неви отменил заказ на 2 позиции и прислал извинения и код на 10% скидки.Я так понимаю возврат денег они не делают?Если я и так в акции все покупаю,двойной код ведь не сработает
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Девочки подскажите пожалуйста,хочу заказать с олднави,но не могу зарегистрироваться,пишет технические неполадки,это только у меня????очень нужно кое что заказать,помогите плиз)))))
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки подскажите текст письма, я этот гэп разнести готова((( уже третий раз повторно сняли деньги с карты за оплаченный заказ, да я знаю что это у них обычная практика, но раньше их можно было разблокировать а сейчас нет! Я звонила в банк, мне сказали что разблокировать нельзя и они сами через 30 дней не разблокируются операция завершена, они именно сняты! у меня до этого в общей сложности сняли 70 дол(это когда деньги были на катре)....а сейчас они просто ушли в минус!!!!такое бывает когда скажем деньги вернули(разблокировали)... но никаких сумм не поступало((( как быть незнаю, сейчас сумма уже на 4тыс, уже вообще нет желания там покупать за такое гадство((( подскажите как им написать гневное письмо??
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Девочки,я сделал заказ 26 числа,суммы на карте заблокировали,в аккаунте ниписано ин процесс...смотрю у многих уже заказы ушли,а у меня еще в процессе....что-то нужно делать или еще подождать
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
а никто не в курсе сколько они собирают заказ и сколько реально идет по штатам посылка?

karina_ добавил 29.11.2010 в 21:28
я наверно не много не по теме, объясните плиз что такое кибер понедельник?!
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
У меня была та же проблема, только заказ на 215$. Так мне пришлось с ними полтора часа!!! разговаривать по скайпу пока наконец разобрались...
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
jasenak11, Вам ничего делать не надо. Я так поняла, что до конца отчетного периода по карте деньги появятся.
 
  • Like
Реакции: jasenak11

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки! заказала в Олд Нэви. прислали трэк, что отшипили, но в одной позиции написано: Mail only
что это значит?
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
olina_lo спасибо большое за информацию...Просто никогда такого не было,я уже там не первый раз заказываю, и тут на тебе... проверка... я письмо им отправила.. вот только карту не смогу отсканировать, так как она у меня виртуальная, я её вижу только в системе Приватбанка ..Как думаете..если карту не пришлю им, заказ отправят?

N_tata добавил 05.03.2011 в 14:34
Ольга М А на какую если не секрет сумму вы делали заказ???? у меня сумма была в 307 у.е уже с налогом...
Может из за этого и проверяют, ну что не маленькая сумма...
Я им вчера и сегодня уже 2 письма отправила.. а в ответ тишина.. и самое обидное что это СП, теперь ещё попробуй людям объяснить из за чего они не получат свои вещи.. и что нужно ждать возврата денег(((((((((
И вообще не пойму, почему они начали так часто делать проверки?!

у меня 620$. Я что-то недумаю что это прям такая большая сумма. У меня редко когда на меньшее получается отовариться:) Себе, мужу, 2-м детям:)
Вы пока не волнуйтесь, можетувасвсё получится. Единственное я не увидела где они просят вас скан карты.Возможно он им и не нужен. Я отправляласкан водительского удостоверения-не помогло:( Плохо если надолго затянется переписка...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
агась. Сбер вчера очень оперативно все снял по моему запросу по емайл. В то время как Олд меня вежливо послал предлагая позвонить им лучше по телефону.
Просто хулиганы!!!
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девчёнки, подскажите пожалуйста! 30.01 впервые оформила 2 заказ: один с Гап, второй с Олд Нэви, накладные пришли на почту сразу, на следующий отшипили без проблем. 31.01 оформила ещё один заказ ОлдНэви, накладную до сих пор на почту не получила, на сайте мой заказ в статусе - In Process. Никаких писем от них не получала. Это нормально что так долго накладную не скидывают на почту???
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девушки, скажите, пожалуйста, насколько магазин злоупотребляет частичными отгрузками? По статусе в аккаунте отправлены одни носки:ai:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Ой, девочки... смотрю в сотовом пропущенный вызов - номер какой-то странный. Перезваниваю, а там автоответчик "... бла-бла гап-сервис.бла-бла" Я по-английски ни бум-бум. Теперь сижу переживаю, чего звонили, что хотели. Вдруг заказ отменят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.